брендинг



Вслед за ветеранами ВОВ чиновники одесской мэрии обманули вдову милиционера


Семья 40-летнего прапорщика Госавтоинспекции Александра Розмарицы, погибшего в перестрелке с киллерами из банды Аслана Дикаева в сентябре минувшего года, до сих пор не смогли вселиться в квартиру, подаренную им мэрией Одессы.

Как заявил на сегодняшней сессии горсовета депутат Георгий Селянин, квартира, ордер на которую семье милиционера вручили еще в октябре, находится в еще строящемся доме на проспекте Добровольского. Здание не подключено к коммуникациям, в нем нет ни света, ни воды, ни канализации. При этом по документам объект уже сдан в эксплуатацию.




Сейчас вдова прапорщика и двое его несовершеннолетних детей ютятся на съемной квартире, за которую платят сослуживцы погибшего.

Мэр Одессы Алексей Костусев поручил начальнику муниципального управления капстроительства Анатолию Рагулину разобраться в ситуацию и до пятницы доложить, почему обманули семью Розмарицы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Георгий Селянин
Георгий Селянин



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Рагулин
Анатолий Рагулин
экс-депутат Одесского горсовета
26 новостей, 5 фото
Георгий Селянин
Георгий Селянин
экс-депутат Одесского горсовета
67 новостей, 22 фото
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новостей, 6 фото

Новости по этой теме:





шаляй-валяй
Как квартирный вопрос, так какие то «непонятки» от мэрии.Это уже просто становится традицией.
   Ответить    
Дядя Дима
Классно, ордера на хаты на ксероксе шлепать! Надо взять на заметку самому и вручать на дни рождения!
   Ответить    
Beverly
почему-почему…по качану…типо и так никому не понятно…
   Ответить    
Лохматый
А кого эти гады не обманули ещё?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Да Костусев сам гад!! Почему ты гнида обманул моего драгоценного Кума  и не заплатил ему  в 1994 году  обещанные 50 долларов США  за монтаж в твоем кабинете польского пульта директорской связи УД- 20??! Проиндексируй и верни ему деньги ГАД!
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 28 февраля 2012, 17:41     +9      
уже наверное все посетители сайта в курсе что твоему куму он не заплатил!
Ты не по адресу пишешь! или у твоего кума языка нету чтоб самому ему об етом сообщить! он щас разбагатал! думаю отдаст!
   Ответить    

старая перечница
кончайте цирк на костях устраивать!!! Эта власть ни на что не способна!
   Ответить    
ОДД
ОДД   страна по ip - od 28 февраля 2012, 17:29     +10      
вот уебаны!
   Ответить    
shothik
shothik   страна по ip - od 28 февраля 2012, 17:47     +3      
Надо бы Селянину эти документы Президенту отправить. Говорят он сейчас обеспокоен ситуацией в Одессе и не случайно взял под контроль ЖМ «Испанский».
В след за ними должны к Президенту поехать и погорельцы города, и жители обрушившихся домов — сейчас предвыборная «страда». Они потеряли Одессу и теперь пытаются её вернуть. Поэтому будут ради популизма решать проблемы.
   Ответить    
Призрак коммунизма
У меня к Президенту жалоба!! почему Тимошенко -не работает?? я хотел заказать в бютовском стиле — белые семейные трусы с красными сердцами. В таких  ходил в своем офисе  Брюс Уиллис в фильме « Детективное агентство «Лунный свет» и орал открывшим рот сотрудникам- «Всем молчать! « 
   Ответить    
Черное море
Как после такого Орлов сидит на своем месте??
Давно должен быть уволен!!
   Ответить    
интересный
сидел
сидит
и будет сидеть
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Уроды…
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 28 февраля 2012, 20:13     +5      
Я думаю господа миллиционеры должны чётко понимать, что власть за которую они давят свой народ, идут постоянно на  сделку с совестью, спиваются и делают несчастными свои семьи на них плевать.
   Ответить    

Бугор
а чего пк рот свой не разявил? ты орал удод, что мало их постреляли, дефективные все, на парашу недоразвитых. вот скажи, на кой х. в этой теме твой комментарий про твоего кума?! весеннее обострение, дегенерат? прибейте эту клизму мухобойкой!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А я слышал краем уха Суворовскую мусарню, твоих коллег хорошо за  ж9пу  взяли!! Руководство раком ставят и гонят в три шеи! Еще из камеры хранения стырили  они стволы у бандюков изъятые. Щас начался срочный «поиск». Как бы возвернуть. Настроение от таких новостей улучшается. А вот кума моего жаль. У меня такие кумовья, каких нет ни у кого. Святые люди!!!
   Ответить    

Бугор
пациент у вас паранойя, к суворовской мусарне я отношусь, как вы к барку обаме. я проживаю в центре города, как и вся моя семья. займитесь лучше реабилитацией своего чада, по слухам он наступил на скользкую дорожку носом… забыл совсем, у вас рост 190 вроде, у меня на этой глубине канализация забилась, можно вашим вонючим черпаком почистить слив? я заплачу 87 копеек)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мое чадо- истинный образец для молодежи!!! А насчет «почистить» — попробуй чмо мусоровское.
   Ответить    

ОДД
ОДД   страна по ip - od 29 февраля 2012, 15:11     -1      
+1)
   Ответить    
SS67
Не хочу вступать в перелай по поводу оружия — 50 долларов и т.д., весь этот бред сивого мерина не имеет никакого отношения к данной теме.

По теме: считаю, что руководство ГУМВД, если уже и не смогло обеспечить надлежащие условия для прохождения службы погибшим и должные жилищно-бытовые условия его семье, то могло хотя бы проконтролировать, чтобы семью так жестоко не подъе..бнули с выделенным жильем.
Это если себе, любимым, то только в Аркадии или на Фонтане и с ремонтом желательно не за свой счет, рука бы на чиновьичем горле не разжималась!
   Ответить    
Призрак коммунизма
бред не бред, а завтра разузнаем уже в малиновском суде, как там дела с аферами мусороров!
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 28 февраля 2012, 23:46     +3      
ПК.Великий пост, воздержание, благомыслие.Вот экзарцист в Одессу прибыл, для усмерения душ одержимых.Воспользуйтесь, и покой обретите.
   Ответить    
Призрак коммунизма
так я ж атеист
   Ответить    

SHERIFF
А лучше мылом и веревкой воспользуйся старый алкоголик ПК.
   Ответить    

Slavuta_M
Ага, разберётся! Он поручил Орлову разобраться в этой ситуации до 2 марта, а сам посоветовал ему уйти на больничный с «липовой» болячкой. Ведь если человек «болеет», то его нельзя уволить по КЗОТу…
   Ответить    
Асто
Проблема в том что вдове не дали обещанную квартиру, как эти дрязги помогут женщине?
   Ответить    
Ясень
Отзывы впечатляют На Думскую в норм.состоянии уже не заходят?
   Ответить    
   Правила



26 июня
15:19 Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы фотографии
2
14:17 Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото) фотографии
7
12:01 Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза
11
10:35 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
08:27 Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов
5
25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
38
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
14
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
22
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
18
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
21




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×