фр4



Вспышка кори: в детских поликлиниках Одессы готовы делать прививки в субботу и воскресенье


Детские поликлиники города в период повышенной заболеваемости корью будут работать по выходным дням в рабочем режиме (до особого распоряжения).

Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«В детских городских поликлиниках Одессы имеется вакцина КПК «Приорикс» производства Бельгии от кори, паротита и краснухи. Это вакцина европейского производства и качества, которая хорошо переносится детьми, не вызывает осложнений и формирует защиту против кори. Перед прививкой ребенка должен осмотреть педиатр»,- говорится в сообщении.

Адреса и номера телефонов поликлиник можно посмотреть по ссылке.

По данным программы «Укрвак», за прошедшую неделю в детских городских поликлиниках Одессы от кори привито 1986 детей. Вакцинации подлежат еще около 2 тысяч детей, не имеющих прививок от кори в соответствии с возрастом.

Для обеспечения возможности вакцинации от кори, напомним, каникулы в одесских школах продлены до 22 января.







Новости по этой теме:


Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Пока дети умирать не начали — родители считали себя самыми умными.
   Ответить    
Kit_
Kit_   страна по ip - md 13 января 2018, 14:00     +1      
Диброва считали мессией
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
catarsis
catarsis   страна по ip - od 13 января 2018, 11:15     +1      
Ну ты и животное
   Ответить    
Домби
истекает конечно. до марта 2018
   Ответить    
Антидот
Подруга человека, ты Великалепному ни забыла сделать прививку от бешинства?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 13 января 2018, 18:44     +1      
Средневековье развели, совсем крыша поехала!!
   Ответить    
Neo Brez
Neo Brez   страна по ip - ru 13 января 2018, 19:13     -3      
точно! с пуховиками, видимо под сезон завезли.
   Ответить    
Неравнодушный
Пока жареный петух не клюнет, никто ничего не делает… Потом аврал!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 января 2018, 13:37     +5      
Проблема придури родителей, наслушавшихся идиотов по ТВ или в интернете, касается не только Украины

Если дети в Италии не будут вакцинированы от 12 распространенных болезней до шести лет, их родителям придется заплатить штраф.

В Италии прививки для детей дошкольного возраста сделали обязательными / ГОРДОН
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 13 января 2018, 11:10     +5      
Ну, кстати сказать, та бельгийская вакцина (на «рикс» заканчивается) проверена временем, осложнений минимум. Мне пару лет назад на работе делали прививку от гриппа (флуарикс), многие отказались, а мне и нескольким ещё сделали. И в тот сезон даже обидно стало- все болели, на больничном были, а я работал :) 
А через год сделали другую (флуарикса не было), через неделю такая простуда была, мало не показалось :( 
   Ответить    
Неравнодушный
Каждый организм индивидуален и всего предусмотреть невозможно.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 13 января 2018, 18:45     -2      
Петрович водонькой дезинфецируется
   Ответить    
Неравнодушный
Я водку не пью.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 13 января 2018, 11:34     +1      
Насколько я знаю, во время эпидемии прививки делать не только бесполезно, но даже наоборот — вредно.
   Ответить    
Неравнодушный
Писали, что всегда можно, но желательно до эпидемии.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Именно так! + Антитела начинают формироваться только на 21 день
   Ответить    
Домби
так єпидемии ж нет, на самом деле.
   Ответить    
ROMAWKA
ROMAWKA   страна по ip - od 13 января 2018, 15:04     -1      
Бред, люди вы и правду считаете, что прививка защитит! ?Пол города болеют туберкулёзом, половина тяжелой формой-привиты все, раньше даже выбора не давали.Так же и с корью, никто ничего сказать не может однозначно, но вакцины закупили -надо распродать.Лично видела.как живые вакцины годами на складе лежали когда училась . 
   Ответить    
signature
signature   страна по ip - od 13 января 2018, 18:59     -1      
против системы не попрешь!! нам не положено знать правду.
   Ответить    
buzz
buzz   страна по ip - ua 13 января 2018, 23:45     0      
Только вакцину не продают, а бесплатно делают.. лишь бы п¡?дануть называется
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 13 января 2018, 19:08     +3      
Средневековье в эпоху айфонов и интернета.
   Ответить    
Neo Brez
Neo Brez   страна по ip - ru 13 января 2018, 19:29     -4      
я болел корью в детстве, и заболеть не мог, иммунитет таки пожизненный. несколько недель испытывал приступы слабости, пару дней даже шатало. никакой температуры, высыпаний. пекли глаза- признак кори.

теперь самое интересное.
это комбинированный американскими военными медиками вирус. теми, что с военной лаборатории на ул. Церковной, 2. не зря янукович передал одесскую противочумную лабораторию по личной просьбе Буша.
https://oko-planet.su/politik/politi…

и про знакомую грузинскую морду
http://www.worldandwe.com/ru/pag…

это модифицированная легочная чума, в очень слабой форме. убивает только самых слабых, смерть от остановки сердца(по словам знакомых медиков). никакой корью здесь и не пахнет.
и естессно, никакая прививка не поможет. вы где-то видели прививку против чумы?

так вот, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
нас таки будут уничтожать эпидемиями бактериологического оружия.
   Ответить    
Антидот
Друг человека, что ты куришь?
   Ответить    
Neo Brez
Neo Brez   страна по ip - ru 13 января 2018, 19:58     -4      
тут только два варианта. либо я- либо все остальные. время покажет, подождём.
если «они» окажутся умными, всё будет постепенно.
и тогда шансов у нас нет.
одному выжить тоже не сильно интересно.
   Ответить    
Антидот
За чем ты даешь эти юдофобские ссылки?
   Ответить    
Neo Brez
Neo Brez   страна по ip - ru 13 января 2018, 20:47     -6      
за тем, чтобы люди читали о бактериологическом оружии. и думали, перед тем, как что-то делать.

а что, защипало где-то?
   Ответить    
Антидот
Друг человека, где у тебя щипет?
   Ответить    
Neo Brez
Neo Brez   страна по ip - ru 13 января 2018, 21:33     -4      
а я первый спросил. а ответа-то нет.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 13 января 2018, 23:52     +4      
Ну так все умерли уже…
   Ответить    
Вова Тупин
Почему социопатам таким как Neo разрешают писать бред на сайте?
   Ответить    
Neo Brez
Neo Brez   страна по ip - ru 17 января 2018, 14:48     -3      
затем, чтобы создавать видимость демократии при усиленном промывании мозгов. иначе от таких долбодятлов как Тупин будет не продохнуть и эффективность зомбирования нормальных упадёт до нуля. тогда они просто пошлют всю жидомедицину в пешее путешествие.
   Ответить    
Вова Тупин
Вы социопат и ксенофоб. Вам необходима срочная психиатрическая помощь в клинике имени Кащенко. У меня там есть хороший специалист, я могу вам помочь в этом вопросе.
   Ответить    
   Правила


артквартал