сов_2



Пророссийский активист, организовавший сбор на Аллее Славы, покинул студию во время прямого эфира  


Активист «Куликова поля» Морис Ибрагим во время прямого эфира не смог аргументированно ответить на вопросы ведущих программы «Вечер на Думской».

Напомним, Ибрагим и другие пророссийские активисты, которые собирались отмечать 23 февраля на Аллее Славы, проявили агрессию к журналисту телеканала.

«Для разъяснения ситуации Морису Ибрагиму предоставили эфирное время. До просмотра видео-доказательств он успел заявить, что не приемлет нападения на представителей СМИ. Однако после покинул студию», — отмечает «Думская ТВ».







Неравнодушный
Морис Ибрагим должен прекратить антигосударственную деятельность! Его выходки уже осточертели! Где это видано, чтобы иностранец безнаказанно воду мутил в  другом государстве!  Небольшая потеря от того, что он ушёл. Слушать это позавчерашнее явление — себя не уважать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Неравнодушный -…И обязательно обратите внимание редакции "Думской" на ошибку в заголовке:
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда у ливанца "советская грусть"? Кто может прояснить, а то совсем непонятно?
   Ответить    
C. Cattani
Коммунизм это совковая инфекция.
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда у ливанца этот "коммунизм"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
js53
js53   страна по ip - ua 25 февраля 2017, 15:01     +19      
Бабло из Московии получает, оттуда и коммунизм
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 25 февраля 2017, 11:45     +26      
Не по студиям водить надо, а прибить  фрагментом фасадной лепки «случайно» отправившейся в свободный полет.
   Ответить    
Неравнодушный
Что значит пророссийский активист во время  подлой  гибридной  российско-украинской войны? Это то же самое, что пронемецкий активист во время второй мировой. Как называли таких людей?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… значит, виноваты журналисты, по Вашему мнению? Если да, то в чём именно виноваты?
   Ответить    
Ислям Маликов
Испанский язык только в Испании?
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, почему ты любишь пукнуть в лужу?
   Ответить    
Виктор Гончар
Сергей Багинский — браво! Снимаю шляпу!!!
   Ответить    
dbd1936
Нет журналисты не виноваты, но иногда ведут себя неадекватно, не все конечно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 25 февраля 2017, 13:02     +23      
Эти бабульки мечтают за ссср, когда они были молоды и мужики на них засматривались. Даже туалеты той поры им милей всяких "буржуазных". Коммент к видео ниже:"Нормально! Вода есть. И электричество.
Бывает и похуже." Да, их уже не переделать.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 25 февраля 2017, 13:03     +14      
https://www.youtube.com/watch?list=PLnm6I5idhI-tTDOZj3rV1qY9DfYdCWD37&v=j-kHlOs44pM
   Ответить    
Black_Sea
Выслать восстанавливать Алеппо.
   Ответить    
Sergio Odessa
та нетрогайте, лайно, оно вонять не будет, у нас полно таких и не иностранцев а обычных граждан, вчера выбирал колбасу на рынке, был с сыном, так вот слово за слово уже не помню как пришли к этой теме но она говорит моему 5-му сыну надеюсь ты будешь защитником и будешь служить в русской армии а не украинской, я очумел, говорю не будет, но не стал раздувать, просто понял вата в голове… да и колбасу купил напротив у другоно продавца)
   Ответить    
Jeka2004
Если его никто не трогает, значит он кому-то нужен. А то давно бы уже пропал.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, признайся, где ты в этом автобусе сидел?
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, когда ты перестанешь дуст употреблять?
   Ответить    
БиберХам
Морис Ибрагим-- обычный горный козёл-провокатор, слово дама, применительно к данному случаю, вовсе не подходит!
   Ответить    
Сергей Рутковский
Считаю шо это будет делом чести для Думской защитить своего работника при исполнении и подать в суд на эту мадам. А сдержалась она или нет, так пусть дома себя так ведет, а не на улице.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Такие "ибрагимы", если бы вели такую работу на  любимой ими России, то давно сидели бы в кутузке на России.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик мечтает,  чтобы сидеть возле Кремля в будке и тяфкать на оппозиционеров.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 25 февраля 2017, 15:06     +3      
Конституцией Украины не гарантированы ни свобода хамства, ни свобода оскорблять других людей, ни свобода ношения враждебной символики
   Ответить    
БиберХам
Велик, судя по твоей осведомлёности, могу предположить что ты тусовался в э\том стаде борек с георгиевскими ленточками, эко дело какое, в моих глазах ты вседа был брандмейстером, а теперь ты простой топорник)
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 25 февраля 2017, 15:08     +4      
И свободу препятствовать работе СМИ наша Конституция тоже не предоставляет
   Ответить    
БиберХам
Если ему ещё давать излагать откровенный бред, то надо будет уволить врачей психиатров, за то что не выполняют своих прямых обязаностей
   Ответить    
C. Cattani
Потому что там тоже сепаров полно, Гадик.
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то за реформы и люстрации в СБУ молчат. Их  не касаются изменения в стране?
   Ответить    
C. Cattani
Реформы конторы не было и не скоро она будет,  люстрация была только на бумаге.
   Ответить    
Неравнодушный
Боюсь, что регионалы могут взять реванш. Денег много наворовали.
   Ответить    
Неравнодушный
… похоже! Поэтому и не трогают. А вата прямо тает перед ним.
   Ответить    
БиберХам
А зачем тему то чистить так было, надо было оставить, дабы дурь видна была некоторых особей)
   Ответить    
1.Одессит
Вот скажите почему эту приезжую обезьяну СБУ еще не закрыло?
   Ответить    
БиберХам
Свинина не визжи, борькам пока слово не давали
   Ответить    
Антикоммунист
В Харькове одного дегенерата научили Украину любить    

 https://www.business.ua/darkside…
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 февраля 2017, 17:04     +2      
так уже ж и наказали: свернули хобот и подрихтовали фейс.
 Мало дали.
  За гей-оргиевскую ленточку вполне нормально стрелять.
   Ответить    
sasha_s_urala
В Раше 23 февраля у некоторых народов и сейчас не праздник, а день скорби. 23 февраля 1944 началось насильственное выселение народов Кавказа.Только 25 февраля за один день было убито не менее 12 тыс чеченцев.К 8 марта чеченцы были полностью перевезены в степи Казахстана. Чечня потеряла до 60% численности народа из-за болезней, голода, морозов.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 февраля 2017, 17:02     +10      
Ибрагиму платят за сборы сброда, а не за визиты по телестудиям. Вот он и ушел по-английски.
 Для хождения перед журналистами у рашкован имеются другие клоуны. Начиная от одиозных якрымчанкадочьофицера, и заканчивая полезными идиотами.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 февраля 2017, 23:43     +9      
а чего эту бабенцию -тыкающую журналистке в лицо  НЕ ЗАДЕРЖАЛИ??? АУУУУ ПОЛИЦИЯ!
   Ответить    
   Правила


kador