2



Встреча на буне: Саакашвили обещал скорую «посадку» главы пригорода Одессы


Председатель Крыжановского сельсовета Наталья Крупица таки будет сидеть, пообещал сегодня губернатор Михаил Саакашвили, стоя на известной буне в пригороде Одессы. Он был одет в специально придуманную для него губернаторскую униформу с указанием места работы, группы крови и т.п.

Пока Крупица собирала митинг с плакатами в свою поддержку, председатель ОГА встретился на пляже с жителями села. Встреча была теплой, так как встретились два противоборствующих лагеря, и Саакашвили, чтобы довести до людей свою позицию, иногда переходил на повышенные тона.


Саакашвили выступал в придуманной специально для него губернаторской униформе
Саакашвили выступал в придуманной специально для него губернаторской униформе

Он пообещал, что с этого дня начнутся «посадки» и в приказном порядке предложил главе районной администрации Дмитрию Наталухе обеспечить завтра «выемку» всех документов из всех сельских советов прибрежной зоны, которые касаются распределения земельных участков. При этом губернатор размахивал бумагой, согласно которой все свободные участки села Крыжановка были распределены Крупицей между своими родственниками и родственниками других депутатов сельсовета.

Некоторые участники встречи на буне не сдерживали эмоций, и это чуть не привело к потасовке. Благо, милиция была настороже.

Фото Сергея Смоленцева




















Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
355 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
Если Саакашвили сказал, значит, так и будет. Надо правоохранителям с Трухановым в Одессе ещё разобраться. Ведь не может сепаратист-вор возглавлять миллионный город.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 20:59     +32      
Кидалобот, зачем пукан рвешь? Кидалов уже снялся) Или ты теперь к трухе перейдешь?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 21:11     +14      
Потому что ты кидалобот)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 21:15     +8      
Кидалобот болезный, теперь иди к трухе за зарплатой. Кидалову ты уже как бот не интересен)
   Ответить    
GoodZon
GoodZon   страна по ip - no 11 октября 2015, 23:25     +3      
Не обращай внимание на этого неадеквата фалкона. Просто игнорь. Поверь, он не стоит даже времени, чтоб писать ему ответы
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 12 октября 2015, 07:55     +11      
Ольгинский тролль, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала по поводу троллинга) Ты уже в Нидерландах? Позавчера был Штатах, вчера в Канаде, веселая жизнь у ольгинского тролля)
   Ответить    
littleMissPerfect
Ну, Москва не сразу строилась…
Вы ведь понимаете, что строительство дороги — это сложный и долгий процесс, да? Документы, проект, выбор подрядчика, изыскание средств… А что касается сиюминутных мер — они предприняты: ямы латаются, мост в Маяках ремонтируется. Вот прямо сейчас это происходит. Так что не бросайтесь словами. Нехорошо так, выставляете прежде всего себя "балаболом"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Сима
Дорога перекрыта, заново кладут, без воровства и по технологии. Гурвиц сделал Фонтан, ни одной ямки за столько лет костусевского и трухановского нулевого и бездеятельного мэрства!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 21:45     +21      
А кто за городские деньги Аркадию уродует и к кидановским домам дороги строит?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Там всё изуродовано до нельзя!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 22:00     +12      
Уже все изуродовано в Аркадии. По поводу дорог к кидановским домам ответ будет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 22:15     +9      
Твой вопрос не требует ответа ибо очевидно, что платит город, но эта дорога была сделана для всего Поскота, а Труха за городские деньги сделал тупиковую дорогу к домам кинана, которую тот сам должен был делать, антоГОНистос.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 22:26     +12      
А то, что он сепар и бандит, разве это немаловажно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 22:39     +9      
Полгорода городом не руководит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 22:48     +11      
А Сирия каким боком к Крыжановке?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 23:03     +9      
Крыжановка в той же области, где мэром является Труха.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 12 октября 2015, 07:56     +10      
Конечно. А ты не знал?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
WAR
WAR   страна по ip - od 12 октября 2015, 14:38     -8      
Иди похмелись быдлота.
   Ответить    
WAR
WAR   страна по ip - od 12 октября 2015, 16:54     -5      
Дебилоид иди грамоте поучись: "лИчись".
   Ответить    
WAR
WAR   страна по ip - od 12 октября 2015, 17:03     -5      
Иди поработай дебил
   Ответить    
Неравнодушный
Изуродовали при Костусеве и Труханове!
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 21:12     +8      
Дядя, без твоих приказов я сам решу, кого трогать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Приказывать своему коту будешь, чтобы он тебе в тапки не ссал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nordis
Nordis   страна по ip - od 11 октября 2015, 21:23     +8      
На этом сайте не принято переходить на личности и оскорблять, здесь вам не группа антимайдана!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 21:27     +2      
Лучше молчи, чем так тявкать)
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 21:25     +6      
Шавка кидаловская, ты стекломоя перепил, теперь майором запаса КГБ себя возомнил и забыл, что ты кидалобот?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Я могу написать, что я президент и ты мне поверишь, шавка кидаловская?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 22:01     +8      
Не пиши, сайт это переживет)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 12 октября 2015, 07:58     +8      
Голубец Саша, тема про задницы тебе явно близка)
   Ответить    
Неравнодушный
Кивалоботы остались без работы! Надо и трухановских ботов  оставить без работы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Похвально! Искренне ли это только?
   Ответить    
Али-Баба
Ну, допустим, не только московских.Интересы приватгрупп (палица-коломойский) он тоже неплохо представляет.Но я не уверен, что их не будет представлять любой из вьібранньіх мєров, после оъявления ценника ессно)
   Ответить    
Патрик
Вы считаете что такую трассу как Одесса — Рени можно за месяц отремонтировать?
   Ответить    
Неравнодушный
Надо такой же фильм о Труханове как о Светлане Фабрикант!


>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Труханов ведь был человеком  неизвестно откуда. Никто его не  знал и вдруг он  стал мэром миллионной Одессы. Надо знать всё о Труханове: где родился,  где крестился, где служил, чем занимался как официально так и не официально, есть ли у него гражданство России,  то есть надо знать всю правдивую биографию о нынешнем мэре.
   Ответить    
Неравнодушный
Чекова умничка! Очень убедительно всё говорит! ПРЕЛЕСТЬ!
   Ответить    
Али-Баба
не, ну почему вытащили, она всегда в нафталине, сколько помню…но биография светки правильная, помогала каурову людей дурить.. ктстати не  на эти ли деньги одесская народная республика делалась? помнится кауров себя главой назначил, правда потом вспомнил, чтоговоном облит, и поехал в ращку отмьіваться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
вы забыли так же подробно описать дальнейший путь нашего регионального мэра. То что Геша одессит, плюс конечно, но не очень заметно чтобы он заботился о родном городе. Правда представления могут быть разные на этот счет. Возможно, застройка 20тиэтажками центра города у когото вписывается в понятие"забота о родном городе"..но явно  не у большинства одесситов, отчаянно пытающихся сохранить первозданный вид.
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 11 октября 2015, 22:27     +15      
Он сам не отрицает своих связей с Ангертом.
«Александр Ангерт – это мой друг и я никогда не стеснялся нашей дружбы. Мы познакомились, когда он возглавлял одно крупное предприятие в Одессе. Группа компаний, в которой он был учредителем, также охранялась нашей фирмой, как и многие другие. Но я увидел человека, который был полной противоположностью тому, что о нем писали и говорили. Наверное, кому-то просто выгодно компрометировать его и меня».
   Ответить    
Baginski
Какая стерильная биография. В смысле — стерилизованная, кастрированная. Клуб "Капитан" куда-то подевался — зачем же лишать труханова прочих "спортивных" достижений.
"Свечку держал" я только в случае с "приватизацией" ГЛАСа (Плюса и Страны Советов). Но, как говорится, единожды солгав. Уверен, что рейдерство у "боксеров" было поставлено на поток.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не внушает он мне доверия! Ну не верю я ему полностью!
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 12 октября 2015, 07:59     +12      
Трухолепная, этот факт труха просто пытается скрыть)
   Ответить    
Veron@
Veron@   страна по ip - ua 12 октября 2015, 08:33     +11      
Смотрела я поисковик на той неделе. Он даже точных данных о семейном положении не даёт: в одной статье женат, в другой разведён*)
   Ответить    
Великолепный
Лучшего мэра для Одессы и не найти. Он хоть работает в отличие от Саакашвили.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 12 октября 2015, 08:48     -3      
Желаю Вам во дворе все ямы залепить и фонари повесить до выборов, или Вы будете терпеливо ждать следующих для завершения работ. Проверено временем.Предвыборная активность со дня объявления предвыборной кампании, до дня выборов. Эталон-Света Фабрикант.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 11 октября 2015, 21:25     +4      
хоть бы уже кого-то посадили…
   Ответить    
Al Capone
Нужно чтоб не кого то а Крупицу посадили!
   Ответить    
16-я база
Так, Неравнодушный!
Струханова на гилляку!
   Ответить    
Неравнодушный
Я так не говорил! Я за справедливый суд!
   Ответить    
16-я база
Это я сказал. И путану тоже.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bugimen    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nordis
Nordis   страна по ip - od 11 октября 2015, 23:33     +9      
Гена, перелогинься ты уже, слишком много аккаунтов.
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 12 октября 2015, 08:01     +9      
Блеф, Крот и т.д.)
   Ответить    
Неравнодушный
Назвать можно всем, чем хочешь, только это не означает что это партия одесситов и для одесситов. Разве, что одесситов-воров.
   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 12 октября 2015, 12:32     +8      
"А мэра Труханова Г.Л. надо избрать повторно на следующий 5-ти летний срок. Так будет лучше для Одессы и одесситов. И не зря он свою партию заслуженно называет "Партия Одесситов"

Вот-вот, так будет лучше для одесситов из "Партии Одесситов". А на всех остальных и несогласных у него припасена городская дружина…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 12 октября 2015, 08:37     +13      
С троллями надо говорить на их языке, иначе не поймут, трухолепная)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 12 октября 2015, 09:09     +12      
Толлище , ты же само откликнулась) На какой ты фотке запечатлено?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 12 октября 2015, 09:36     +10      
Так на какой ты фотке, истеричка?
   Ответить    
August8
August8   страна по ip - od 12 октября 2015, 14:19     -9      
дебил
   Ответить    
August8
August8   страна по ip - od 12 октября 2015, 15:40     -7      
да я смотрю тут перепись дебилоидов можно устроить, ну ок, -2 есть
   Ответить    
Великолепный
да, да. таких троллей, как Михо хватает.
   Ответить    
Великолепный
По истечении 7-ми месяцев работы Саакашвили можно сказать, что неумелый руководитель и администратор. Ни одно из начатых им дел не было доведено до конца. даже эту тетку не смог "посадить". "Губернатор".
   Ответить