|
Вооруженные силы Украины прогнали оккупантов из 11-ти населенных пунктов Херсонской области. Об этом сообщают в оперативном командовании «Юг» Сухопутных войск ВС Украины. В частности, воины N-ской отдельной мотопехотной бригады освободили от захватчиков н.п. Нововоронцовка, Малая Шестерня, Новогригорьевка, Тополиное, Князевка, Красновка, Свободное, Каменка, Пригорье, Кочубеевка и Орлово. Украинские защитники продолжают вести контрнаступление в южном направлении. В результате боевых действий наши воины захватили вражескую технику – танки Т-64 с полным боекомплектом, БМП-2, БМД-2 и ЗУ-2М на базе МТЛБ. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















