ARc



Вторая тройка больших десантных кораблей РФ вошла в Черное море  


Еще три российских БДК из состава 121 бригады Северного флота РФ сегодня ночью вошли в Черное море.

Около полуночи «Георгий Победоносец» (016) и «Оленегорский Горняк» (012) проекта 775 и «Петр Моргунов» (017) проекта 11711 прошли проливом Босфор.




Напомним, сутками ранее в Черное море вошли БДК - «Калининград» (102), «Минск» (127) и «Королев» (130) проекта 775 из состава 71 бригады Балтфлота.

Фото Yörük Işık


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




benchik007
Болтаются тут всякие из паРаши как дерьмо в прорубе и думают, что оно не тонет
   Ответить    
Kol-o-Bok
Цей вже не думає так :
***
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Великолепная шавка, а ты из него до сих пор не вышла.
   Ответить    
Бригадир
А давление воды на глубине 2000 метров не даст вытечь соляре?
   Ответить    
Космос1972
Может их затопить?
   Ответить    
svp
На одном из них я служил! Сука, надо было дырку просверлить перед ДМБ!
   Ответить    
Космос1972
Ну хоть на мостике насрал?
   Ответить    
   Правила



22 октября
09:54 Ночная атака по Одесской области: оккупанты ударили по предприятию, которое производит продукты (фото) фотографии
5
08:47 Для одесских школьников закупят учебные автоматы и пистолеты: по цене, как боевые, но не стреляют
4
21 октября
22:01 Новая версия убийства одесского Карабаса: разоблачение века или выдумка фотографии
7
20:23 Застрянем в пробках: возле пропускных пунктов в Одесской области планируют сделать дополнительную полосу движения
5
18:00 Заманивал домой под разными предлогами: на Одесчине задержали подозреваемого в изнасиловании ребенка (видео) видео
19
16:51 Одесситка завоевала серебро на Международном фестивале спортивного танца в Великобритании (фото)
9
14:45 Труханов соберет большинство в горсовете? Как ненаучная фантастика превратилась в один из возможных сценариев
6
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
6
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
21
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
4
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
43
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×