|
17 июня 2025, 17:10 Читати українською
Вторая жертва ночного обстрела: в Одессе нашли тело еще одной женщиныДо двух человек увеличилось количество погибших в результате вражеских ударов в Одессе. «К сожалению, под завалами нашли тело еще одной женщины, 1947 года рождения», — сообщили в областной прокуратуре. Аварийно-спасательные работы на местах вражеских атак по Одессе завершены. По информации главы ОВА Олега Кипера, всего к медикам обратились 26 человек. Все пострадавшие получили необходимую помощь и продолжают лечение амбулаторно. Напомним, рано утром враг ударил по городу беспилотниками. В результате разрушен инклюзивный центр, пострадал детский сад, жилые дома, а также одесская Инфекционка и Педин. Около 9:00 тело погибшей 60-летней одесситки нашли под завалами одного из домов в центре города. В спасательной операции были задействованы порядка 70 человек и 27 единиц техники. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




















