Второкурсник выпрыгнул с девятого этажа учебного корпуса Политеха
Студент одесского политехнического университета покончил жизнь самоубийством. Неподвижное тело парня нашли за учебным корпусом. Студент учился на втором курсе на программиста. Ему было всего 18 лет. Преподаватели и друзья о парне отзываются хорошо.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.