Другий на вихід: віцемера Одеси Павла Вугельмана відправили у відставку
Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду. Про це «Думській» повідомили джерела в мерії.
Офіційного розпорядження на сайті поки немає. Але відомо, що Вугельмана вигнали прямо з апаратної наради. Нагадаємо, що першим крісло віцемера втратив Валерій Силін, який займався питаннями діяльності виконавчих органів міськради. Розпорядження про його відставку 31 жовтня підписав в.о. мера Ігор Коваль. Також нещодавно звільнили директора департаменту освіти Олену Буйневич. Ексчиновниця запевнила, що сама вирішила написати заяву.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Главное, не назначить на эти должности таких-же воров и бандитов, какими были ихние предшественники
Но это почти невыполнимая задача. Нормальных чиновников можно пересчитать на пальцах одной руки, увы. Но даже нормальные и честные люди, попадая в этот аппарат городской или областной власти, по стечении полугода, становятся взяточниками и мошенниками
Відповісти
|
 |
А де ж таких чесних знайти??? Може, серед тцкашок пошукати?
Відповісти
|
 |
Хена думал, что через своих может и дальше « влиять на процессы«😁. Там не отстранять надо, а садить, но это уже совсем другая история
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вугельман – типове українське прізвище, угу 😁
Відповісти
|
 |
Треба було добавити декілька літер: Вугельманюк, наприклад :) Або перекласти: Вугільний, наприклад.
Відповісти
|
 |
ниже статьи ссылка на его биографию —
В 2008 году — выпускник международной дипломатической программы для молодых лидеров Министерства международных отношений государства Израиль. В 2009 году получил профессиональное образование MBA Государственный университет управления, Институт новой экономики, Москва.
Відповісти
|
 |
Ось такі жи&івські ненажерливі пики тривалий час грабували Одесу, перетворюючи Південну пальміру в чорт зна шо, а її пляжі в помийки..(((
Відповісти
|
 |
Якщо відправили у відставку, то мабуть була причина. Питання — чому її не озвучують?
Відповісти
|
 |
Не делился, а если и делился, то не с теми. Или не пообещал делиться новым "хозяевам жизни"
Відповісти
|
 |
Вугельман, Бугельман, Кугельман
Шмугельман. Сняли? Лишь бы был здоров!
Відповісти
|
 |
Будут у вас лысаки ваши родные украинцы. Также вас грабить будут зато свои по крови
Відповісти
|
 |
Знеси, только обосрёшься прямо на диване от одной только мысли. витьку придётся памперсы высылать с Канады. А он итак бухает разную дрянь дешёвую и вредную. Мозги на исходе.
Відповісти
|
 |
Особенно старается, прикрывая своего кореша, памперсный пи дор секты вовки жирика и агент лубянки некий СТЕПАНОВ ( СПИРТ ). То он отмазывал гражданина эрэфии труханова, теперь отмазывает его подельника, вугельмана. Степанов это опущенец, полностью деградировавшая личность. Таких фсб любит использлвать.
Відповісти