artville1



5 ноября 2020, 09:30   

Второй тур выборов мэра Одессы назначили на 15 ноября


0

Второй тур выборов мэра Одессы состоится в воскресенье 15 ноября.

Такое решение приняла после утверждения итоговых протоколов голосования 25 октября городская территориальная избирательная комиссия.




Кроме того, она утвердила текст избирательного бюллетеня.

В первом туре, напомним, первое место занял действующий городской голова Геннадий Труханов. Его поддержали 77518 избирателей из 202149 человек, пришедших на участки, или 38,35%. Это меньше половины, поэтому будет повторное голосование.

На втором месте — представитель «Оппоплатформы» Николай Скорик. У него 39351 голос, или 19,47%. Он сразится с Трухановым во втором туре.

Третьим стал член «Европейской Солидарности» Петр Обухов — 23257, или 11,50%, четвертым — «слуга народа» Олег Филимонов (20388, или 10,09%).

Экс-нардеп Сергей Кивалов — пятый с результатом 12516 (6,19%).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
На такие выборы я не пойду. Не из кого выбирать. Из двух плохих выбирать одного плохого мерзко и отвратительно.

То, что предложил Дибров, могло бы сработать, но только в организованном обществе, в котором граждане способны на ответственный выбор. У нас голосуют за гречку и другие подачки, незадумываясь о будущем города и его жителей.
   Ответить    
Неравнодушный
Я же не пишу какой ты глуп и в твоих советах не нуждаюсь. Это не враги, это лучшие граждане Одессы, лицо города, элита, судя по безответственному голосованию.
   Ответить    
CROWN
CROWN 5 ноября 2020, 10:02     +4      
неравнодушный у нас не голосуют ЗА!! у нас голосуют против …а тут выбор таки есть..я не пойду и причина не в том -что там реально нема за кого, + бонусов рост Ковид 19 фактор- увы серьезный.. а тут та же дилемма- как и в 2019 году Порошенко и Зеленский 2 тур, и вот если с позиции мистецковости то таки да оба хороши- чтобы не пойти, а с точки зрения прагматизма, и уверен покажи народу- что их ждет к концу 2019 года при правлении ЗЕ о результат был бы поразительным от того- что было в реалиях.. надеюсь в местных выборах приоритет Одессы и Украины все же возьмет вверх -над мечтой умереть в СССР.. да Труханов- увы не то и не тот, на которого надо ставить НО.. по крайней мере мы более менее поняли его и знаем его..а Скорик- увы,после Крыма вообще темная лошадка стал да и оставался таким.. так что..выбор местный- а вопрос на кону- Украина..тем более те обвинения в адрес Скорика что он стоит за попыткой 2014 года сдать Одессу Путину и позвал Путина в Одессу- таки серьезный аргумент подумать хотя бы..
   Ответить    
PolarBear
2Неравнодушный:
Если результат не соответствует твоим желаниям, это не значит, что все люди глупые. Это означает, что у большинства людей мнение, отличное от твоего. И вот тут тебе надо задуматься о маргинальности своих взглядов.
А лучше всего научись проигрывать достойно. Это тоже уважаемо!
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Так ты приезжий тебе на выборы не надо!
   Ответить    
Zagryzyn
Какое нах большинство при явке меньше 30%? И сколько там из них фанаты набутыливания?))
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Он был пятый.«Дело об изнасиловании Одессы».
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Геша наворовался. Коля год точно воровать не будет.Да и депутаты разнопартийные.
   Ответить    
 Insider
Они оба одного ватного поля ягодки;)
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Неравнодушный
Труханов ведь побеждает не потому что он такой прекрасный руководитель, а потому что многие из власти  замешаны в его схемах и   вся система  работает на него,  людей старшего поколения легко подкупить, они самые дисциплинированные избиратели и считают что если что-то получили, то должны будут за него проголосовать.

Интересно, Скорик будет подкупать? Теоретически Скорик может победить, если на выборы массово пойдут те, кто против Труханова.
   Ответить    
Kidav
Kidav 5 ноября 2020, 10:31     -8      
Ради такого можно и массово проголосовать за одного!
   Ответить    
SokratOdUa
Ну вот прям…
   Ответить    
SB211
SB211 5 ноября 2020, 11:03     +21      
ИДТИ на выборы нужно по любому, хотя бы для того, чтобы просто написать в бюллетене послание из 2 слов:  ДВА ПИ..АРАСА!
   Ответить    
SB211
SB211 5 ноября 2020, 12:13     +10      
Геннадий Золотухин, все знают что ты Никита Подзалупный. поэтому можешь не скрываться под золотухиным. я смотрю ты снова на икону путина дрчил перед сном? что так тянет на него?
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
а ты нулёвый какатани))
   Ответить    
SB211
SB211 5 ноября 2020, 14:24     +8      
Геннадий Золотухин,   слышишь ты, клоун, решил про вежливость поговорить?  в зеркало взгляни для начало и спроси себя, почему ты такой идиот ватный, ущербный.
кокошник сними с головы, негоже в Одессе его носить!
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
пан Золотухін хоче мати чудову гаму кольорів на обличчі?
   Ответить    
Дофени
Невозможно выбрать кого-то из никого(
   Ответить    
ПнАлВч
Если невозможно, голосуйте за ЕС, в мэром не станет(а вдруг?), и лехторат не тот, но оппонентом №1 и 2 будет.
Тут как раньше- хоть с чертом, только не с коммунистами!
 Кто помнит, в какой партии или политсиле Кивалов не маячил?
   Ответить    
Дофени
ЕС в этом бюллетне не будет (
   Ответить    
Неравнодушный
Это для вас хорошо или плохо?
   Ответить    
Великолепный
Это ты, как постоянный житель Слободки утверждаешь?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Еті вибори для єбанатов, ловіть там нєxyй, пусть виєбут друг друга і поставят памятнік, в чєсть етого грандіозного собитія.
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 5 ноября 2020, 16:09     +8      
За кого голосовать?! Один вор и второй вор, кто из них хуже?! Сепаратюги и ватники полнейшие, нет слов, хана Одессе теперь будет, вот за Скорхика очень интересная статья  Смолоду поближе к деньгам: история климовского банкира Скорика | Новости Одессы — odessa.online
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 5 ноября 2020, 16:11     +7      
Скорик человек красномордого даунбаского рыга Климова, если выберут Скорика, то и Климов вернётся к власти 100%
   Ответить    
Неравнодушный
…ідіть, тільки не залишайте пустими клітинки, а то обов'язково Труханову поставлять там хрестик.
   Ответить    
Неравнодушный
Треба щоб політологи проаналізували ситуацію як краще поступити в цьому випадку, коли обидва кандидати не влаштовують зовсім.
   Ответить    
Великолепный
Мнение одесситов: 339   нравится, 43   смеются и 42 возмущаются. То есть, 339 - (43+42) = 254 в пользу Н. Скорика.
   Ответить    
Zagryzyn
🤦‍♂️
   Ответить    
Фонтан 416
Уровень перепалки — «сам такой!»
» Ну просто дети малые»
   Ответить    
Володимір
В загальному плані до влади, в раду і т.д. міст, районів, областей треба ставити тих чиновників, керівників де менше ціни.)
   Ответить    
Фонтан 416
Мне кажется, вам пора уходить из большой политики.
   Ответить    
Тавышо...
Выбирать из двух подвидов дерьма? Может хватит уже?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
25
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео