Второй тур выборов мэра Одессы: в Приморском районе Труханов обошел Скорика на 6 тысяч голосов (обновлено)
0
Последняя районная комиссия Одессы — Приморская — установила результаты выборов мэра города. Как передает корреспондент «Думской», действующий городской голова Геннадий Труханов набрал в районе 21756 голосов, его оппонент Николай Скорик — 15377 голосов.
Всего проголосовало 38950 человек из 169206, внесенных в списки избирателей. 1817 бюллетеней, или 4,56%, признали недействительными. Сейчас протокол райТИК зачитывают на заседании в гортеризбиркоме. Напомним, ранее городская комиссия приняла протоколы из Киевского, Суворовского и Малиновского районов Одессы. Везде победил Геннадий Труханов. ОБНОВЛЕНО В 18:25. На заседании горТИК зачитали два особых мнения членов Приморской районной комиссии. Оказывается, последняя приняла протокол с участка №511265 (Дворянская, 1/2), согласно которому там на дому проголосовал аж 2241 избиратель, хотя таких должно быть всего семь человек. Были и другие ошибки, которые, как заявили в гортеризбиркоме, не влияют на результаты голосования. В итоге протокол районной комиссии утвердили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не выборы, а чёрт знает что. Такого безумия в Одессе ещё не было. Эти два кандидата вообще не должны были выходить во второй тур, так как оба недостойны.
Ответить
|
 |
Одесситы заслуживают жить так как живут
Ответить
|
 |
как выбираем, так и живём. Поколения должны смениться, чтобы люди это поняли!
Ответить
|
 |
Шкодую, що не переміг Скорий, бо було б весело, і усе закінчилось би маленькою революцією та очищенням! А так, і далі будемо гнити !
Ответить
|
 |
была бы бойня между преступными группировками.
Ответить
|
 |
dolento — Це вже якийсь садомазохізм) 
Ответить
|
 |
Харт Дякую за увагу, але я так бачу!
Ответить
|
 |
40 лет Моисей водил рабов по пустыне Смысл был обновиться поколению Так нужно и у нас Труханов бандит, народ зомбирован, дом Руссова и т.д Нет правды
Ответить
|
 |
Думаете что Труханов 40 лет будет водить одесситов?
Ответить
|
 |
75% процентов не голосовало. Теперь чешите репу. Видать, в этом городе, нет одесситов
Ответить
|
 |
Дарма ви так. Я ще й Гімн України співатиму.
Ответить
|
 |
А думская спросила у девушки с обложки, согласна ли она на размещение такого фото в новостном издании?
Ответить
|
 |
Фигура девушки внесла оживление в эту грустную картину и измученные лица)
Ответить
|
 |
Зря убрали барьер низкой явки, такие выборы не должны признаваться действительными
Ответить
|
 |
Бабушки снова выбрали того, кто наобещал более щедрые льготы
Ответить
|
 |
Всплывают неприглядные примеры наглого использования админресурса на выборах. В муниципальных учреждениях руководители требовали от подчинённых проголосовать за Труханова до 12 часов дня, чтобы они могли доложить своим кураторам докладными записками. Так что всё не так чисто в этих «победах».
Одних подкупали, других принуждали. Фу! Мерзко от всего этого.
Ответить
|
 |
а Донецк не требовал победы Скорика?
Ответить
|
 |
Скорее Москва требовала победы Скорика
Ответить
|
 |
у кого требовала москва победы скорика?
Ответить
|
 |
Повторюсь: граждане Молдовы молодцы! Выбрали путь в ЕС, а не в Россию.
Ответить
|
 |
Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня
Искра, буря, ̶б̶е̶з̶у̶м̶и̶е̶ Труханов 
Ответить
|
 |
Ну а как же не посмотреть на такую фигурку то? Если девушка лет так до 25-27.
Ответить
|
 |
За выборы никто не спорит Про то известно всей стране В го.но ушел Мыкола Скорік Тут Рабинович не оспорит, и Чевоненко не поспорит, что «рыг» и должен быть в го.вне!
Ответить
|
 |
Пересчитывать голоса, однозначно! Найти нарушения у обоих, и обоих же в топку!
Кстати, координаты девушки… ну той что стоит… не лицом к камере, в комиссии не остались?
Ответить
|
 |
Красивый зад не значит, что красивый фасад;)
Ответить