Второй тур выборов мэра: в Суворовском районе Труханов опередил Скорика на 8,5 тыс. голосов (обновлено)
Избирательная комиссия Суворовского района Одессы установила результаты второго тура выборов городского головы. Здесь победил Геннадий Труханов, которого поддержали 28253 избирателя. У Николая Скорика — 20 тысяч голосов.
2,86% бюллетеней были признаны недействительными. В ближайший час протокол районной комиссии должны доставить в гортеризбирком. ОБНОВЛЕНО. ГорТИК утвердил протокол районной комиссии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну за Суворовський район я й не турбувався, бо був впевнений.
Ответить
|
 |
Наш Поскот а общем не подвел)).Многие проукраинские избиратели вынуждено проголосовали за Гену, как за «меньшее зло».Значит реальных голосов у них поровну.
Ответить
|
 |
Оль Тільки дебіли та виродки голосували за оцих злочинців! Так що, немає ніяких про чи контра!
Ответить
|
 |
В Суворовском районе сам Бог велел «победить» всеобщему любимцу публики Труханову. Там лохторат так был «окучен», что другого варианта не могло и быть.
Ответить
|
 |
Я не радуюсь, так как голосовал против обоих.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, а вы себя к лохторату не причисляете? Самый умный на сайте? Вы по-хамски относитесь к людям и обижаетесь, когда вам в ответ хамят. Вы недалёкий, злобный и хамский всезнайка. Давайте я вам куплю 10-ти литровую бутылку пойла, которое вы зарабатываете на Думской и вы пару-тройку месяцев помолчите. Займётесь непосредственной своей работой.
Ответить
|
 |
А вы хотели, чтобы Суворовский район проголосовал за Скорика?)
Ответить
|
 |
Ирина, прокляну, если ещё раз что-то подобное прочитаю.
Ответить
|
 |
А вы разве не в курсе, что проклены возвращаются бумерангом?
Ответить
|
 |
в 10-кратном размере! (не)равнодушный, зажигай!!!
Ответить
|
 |
Неравнодушный, ну-ну попробуйте
я, вообще-то, не вредная, но найти вас, если захочу, пяти минут хватит, Про вас наслышана и не тут.Поосторожнее кидайтесь словами.
Ответить
|
 |
так и скажи что за водилу климова тут мазу тянул. как раз поскот весь за голобува, а тот латентный сепар и дружок скорыка. спасибо Поскоту за проявленную политическую зрелость
а вот таЫрово сепарское логова
Ответить
|
 |
Петрович, вы до обеда под клоном на сайт заходите?
Ответить
|
 |
Вот и Вы, Ирина, думайте всегда что пишите. Я тоже не вредный и никому зла не причиняю. Но если меня обидеть, то, уж извините! Не обижайтесь.
Ответить
|
 |
У меня клонов нет, я до обеда был в суде.
Ответить
|
 |
На поскоте лохторат уже давно окучивался Голубовым, а перед вторым туром у них со Скориком был совместный чес по дворам, где "обиженный" призывал отдать голоса за "жабу".
Ответить
|
 |
Неравнодушный на зарплате тут сидит, что вы.
Ответить
|
 |
Петрович, не хочу Вас огорчать, но боюсь, что это уже давно не хобби, а ярко выраженная интернет-зависимость(((
Ответить
|
 |
Нет! Я же неделю недавно отдыхал, пока не начали меня некоторые вспоминать.
Ответить
|
 |
Я не стану Вас не убеждать, ни уговаривать. Проконсультируйтесь у любого психолого, даже самого доморощенного. А ваше недельное "воздержание" ничем не отличается от уговоров алкоголика, убеждающего себя, что я же могу не пить целых 10 дней, а после этого ударяющегося в очередной запой. Я не ерничаю и не желаю Вам зла, но факты говорят сами за себя(((
Ответить
|
 |
Я после Нового года значительно уменьшу активность на сайте.
Ответить
|
 |
Давай ты будешь с Нового Года вообще не употреблять алкоголь, а Евс контролировать! Согласен утилизировать коньяк.
Ответить
|
 |
Значит будет употреблять не вызывающую агрессию вещества. А Максимка в шэдоу-бане((
Ответить
|
 |
Короче говоря русский мир от*осал! На этом точка!
Ответить
|
 |
Doll Ще ні, бо на черзі, Маршал-гниле м"ясо!
Ответить
|
 |
Кумир всех маргиналов и болванов. Увы, наш мэр пока еще Труханов.
Ответить
|
 |
Так что, Гешу можно поздравить с новым сроком по разграблению Одессы.
Ответить
|
 |
вот такая вот загогулина, понимаешь! Помните как Ельцин говорил?
Ответить
|
 |
И это логично: посёлок Трухановка проголосовал за Труханова.
Ответить
|
 |
Поселок можно смело переименовывать в Голубовку.У меня в доме все пенсы на прикорме у кардера.Пару раз в год получают передачки с гречкой и газеткой.
Ответить
|
 |
Презренный непатриотичный посКот, средоточие ваты и оплот «русского мира» проголосовал против кандидата от ваты и русского мира, а вместо этого проголосовал за кандидата от ваты и русского мира?
Ответить
|
 |
На ютюбі десь казали, що то у кремлівських рептілоідах іноді виходить з ладу якась глонассівська система Періметр чи щось таке )
Ответить
|
 |
Хоспади, сколько здесь еба###ых сидит.
Ответить