Одесский автовокзал признали лучшим транспортным предприятием страны (на правах рекламы)
Международный автовокзал «Одесса» в этом году признали лучшим транспортным предприятием и присвоили ему статус-звание «Выбор Украины 2017 года». Данную награду автовокзал получил за весомый вклад в развитие страны, как лидирующее предприятие в сфере предоставления пассажирских перевозок с международными стандартами сервиса.
Исследования методом ICCA-50 (Congress and Convention Association at 50) проводится ежегодно с целью определения лидеров согласно показателям финансово-хозяйственной деятельности компании среди украинских предприятий. Международный автовокзал «Одесса» работает на рынке пассажирских перевозок уже более 50 лет. На сегодня с автовокзала курсируют рейсы в десятки стран Европы, среди которых Германия, Италия, Болгария, Польша, Россия, Молдова и многие другие. Автобусное сообщение организовано по более чем 70 направлениям. За год Международный Автовокзал обслуживает около 500 тысяч пассажиров на 45 тысячах рейсов. Доверие пассажиров Международный автовокзал «Одесса» заслужил, неуклонно выполняя все международные нормы по обслуживанию клиентов, предоставляя лучший набор сервисов всем пассажирам и стремительно развиваясь на украинском рынке автостанционного бизнеса. Билеты на рейсы можно приобрести онлайн на официальном сайте Международного Автовокзала www.odessabus.com или в кассах по адресу: ул. Колонтаевская, 58. Бронирование и справка по телефону: 0(800) 304-305 (бесплатно с любого оператора по территории Украины).
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не верю! Выжили все рейсы на райцентры, Автолюкс. Отвратительным стал автовокзал. Противно туда даже заходить. Всё против людей. А купить у нас всё можно. Нужно срочно менять собственника!
Ответить
|
 |
Питрович, ты на Гену намикаишь?
Ответить
|
 |
на кого я намИкаю, тот знает! Автовокзал надо спасать!
Ответить
|
 |
Ты намикаишь, что Гене Великалепный перидаст?
Ответить
|
 |
я этого не знаю, поэтому и намИкать не могу.
Ответить
|
 |
Если бы Гена пользовался услугами центрального автовокзала, то этого нынешнего безобразия не было бы. Всё отдали на откуп нуворишам.
Ответить
|
 |
Гена на откатах содержит целую армию ботов во главе с Великалепным. Которые его здесь обиляют.
Ответить
|
 |
Начнем с самого названия на фасаде: «Международный автовокзал «Одесса». Название на русском языке (вполне приемлемо для нашего города), но украинского или, как принято для «международного», английского варианта названия нет). Есть смысл продолжать)?
Ответить
|
 |
ООО «Выбор Украины» )) И сколько такой сертификатик стОит? Хорошо, что хоть АС «Привоз» не «наградили» ))
Ответить
|
 |
так из-за дебильной политики на центральном автовокзале на автовокзале "Привоз" творятся безобразия. Надо возвращать центральный автовокзал в госсобственность.
Ответить
|
 |
Худшего автовокзала в Украине и не сыскать. Совесть надо иметь, чтобы покупать такую рекламу.
Ответить
|
 |
Есть киевский. Не лучше и не хуже. Но там хоть станция метро рядом и нет зазывал, вечно орущих: «Никааалаев! »
Ответить
|
 |
Наверное, зазывалы — это и есть "международные стандарты сервиса"
Ответить
|
 |
это такой позор! Они так действуют на нервы!
Ответить
|
 |
На этом вокзале раньше менты к неместным цеплялись, к курящим и пьющим
Ответить
|
 |
Вы пострадали? Были заявления в управление внутренней безопасности МВД и в прокуратуру?
Ответить
|
 |
Я лично не страдал. Есть много пострадавших, с которых менты вытряхивали мзду за непривлечение
Это было много лет назад, но многие об этом знают.
Ответить
|
 |
Кубожира, когда тибя менты за живодерство брали?
Ответить
|
 |
Я не кубожира. За мной менты приходили пару лет назад, по доносу таировского придурка Небабина. Искали живодёрство в квартире и в компьютере, но ничего не нашли.
Ответить
|
 |
Кубожира, по чему ты так палишь своих клонов, ты испытываишь терпение модераторов?
Ответить
|
 |
Я не кубожира, не палю и не испытываю. Зачем ты оскорбляешь и травишь нивчёмневиновных?
Ответить
|
 |
Кубожира, ты виновна в смерти собак, твое место на параше.
Ответить
|
 |
Не нужно на меня вешать преступления! Клеветать — нехорошо! Вы сами с паРаши вещаете. Тьфу!
Ответить
|
 |
Для чего лгать людям и распространять чепуху? Чтобы выполнить план и раскачать Одессу? Это зрада!
Ответить
|
 |
Кубожира, ты ни зрада ты живадерка.
Ответить
|
 |
Этим ничего не докажешь. Все знают что я — добрый человек и люблю животных. И даже их подкармливаю.
Ответить
|
 |
Кубожира, ни лги, ты их отравой подкармливаешь.
Ответить
|
 |
Ну общественное место как бы. Я вон летом приехал в Киев на автобусную станцию в 7 утра будний день
закурил сигарету с просони
ко мне сразу подошли двое сотрудиков полиции
проверили вещи, составили протокол. Все правильно.
Ответить
|
 |
Ужас, что творится на центральном автовокзале: огородились, наставили шлагбаумов как в средневековье, какие-то грязные и необразованные шныри проверяют количество пассажиров после проверки диспетчерской службы, зазывалы оборзели своей наглостью. Зачем эта мерзкая проверка шнырями?
Ответить
|
 |
Я вам объясню) Автовокзал контора частная, шныри работают формально на автотранс, хотя неофициальную зарплату получают лично от начальника автовокзала, официальную от автотранса) начальник их явно натягивает платит меньше чем обещал, но людям деваться некуда работают)там такая мафия, шо лучше туда не лезть)
Ответить
|
 |
убивают тех, кто пытается навести порядок!
Ответить
|
 |
там порядок навести можно если забрать автовокзал в госудасрвтенную собственность и то не факт, зная наше государство)
Ответить
|
 |
это же лицо города. Надо наводить порядок калёным железом!
Ответить
|
 |
Ещё, кажется, в 2007 году, было убийство хорошего человека из-за криминальных разборок на этом автовокзале. Не знаю, раскрыто ли это убийство вообще. Кто в курсе?
Ответить
|
 |
Йаплакалъ. Днище полное! Хотя нам на предприятие часто приходят подобные предложения стать то «Выбором года», то «Лідером галузі», то ещё каким-то «переможцем» Стоимость от 20 тыс грн до 120. Армянин решил пиару нагнать
Ответить
|
 |
Армянин там никто, хозяева тоже армяне, бывшие владельцы Весты. щас не знаю как называются
Ответить
|
 |
Нужно убрать все будки и шлагбаумы, зазывал и неприятных грязных и необразованных шнырей, которые непонятно на каком основании мерзко и нагло пересчитывают пассажиров после того как это сделали контролёры! Друг друга проверяют, чтобы никто ничего не украл? Это так мерзко! Люди же всё видят: как водители передают деньги этим шнырям неизвестно за что. Почему власть не наведёт порядок на этом автовокзале?
Ответить
|
 |
не уберёте, это частная собственность, дание и прилегающая территория проданы давно
Ответить
|
 |
Водители передают деньги шнырям за то, чтобы они заурывали глаза на безбелетников
Ответить
|
 |
это понятно! Только разве так надо наводить порядок?
Ответить
|
 |
Армянин повыгонял оттуда всех мало мальскх перевозчиков кто отказался ему башлять
Ответить
|
 |
Почему армяне устанавливают свои порядки в Одессе?
Ответить
|
 |
не знаю, спросите у тех кто им продавл автовокзал, да мне без разницы даже если бы это были украинцы, лучше бы не было
Ответить
|
 |
А вообще это кощунство, признавать этот бардак лучшим предприятием
Ответить
|
 |
Да ладно! Туда страшно заходить. А за деньги конешно можно все купить но лучше ремонтом бы занялись, а не бирочки покупать.
Ответить
|
 |
Левая тема эти бумажки, а фамилия руководителя Государственного комитета статистики совсем другая
Ответить
|
 |
Разве в других странах, с которыми автовокзал поддерживает рейсы, работают зазывалы пассажиров на отдельные направления? В данном случае, это Николаев, Херсон и Киев. Каждый пассажир должен сам выбирать рейс и покупать на него билет. А тут больше половины денег проходит мимо кассы автовокзала. В этой связи, непонятно, каким образом удалось определить 500 000, а это пол миллиона, пассажиров в год. Наверняка их больше.
Ответить
|
 |
Рейсы на Молдову, значит международный.
Ответить
|
 |
70% рейсов «левые».Внутри здания срач, вонь, разруха, холодно зимой и жарко летом.Куча бомжей, наркоманов и сосок. Я не понимаю для кого эта реклама но, уж точно не для нас одесситов.
Ответить
|
Правила
|
|