Избирательные чудеса: на Адмиральском голосуют десятки человек, прописанные в одной квартире (фотофакт)
Несколько десятков человек, зарегистрированных в одной квартире, голосуют на участке 511159, что в школе №4 на углу Адмиральского проспекта и Краснова. Этот интересный факт зафиксировали очевидцы.
«Резиновой» оказалась квартира №122 в доме №12 по Палубной улице. Что характерно, люди, которые там якобы живут, не очень твердо помнят свой точный адрес, и им его подсказывают члены комиссии. Отметим, что это Малиновский район, где в участковых заседают только представители Владимира Зеленского. ОБНОВЛЕНО в 13:28. По данным наблюдателей, в Александровке (Черноморск) в одном из домов прописано аж 800 человек, а в Одессе рекорд — 442 человека в квартире №5, что на Пастера, 26.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ого! Весь лист, як мінімум 35чол — на одну квартиру?! ))
Ответить
|
 |
ВАзеЛЕНСКИЙ пешка, а проделки тех кто его ведет и контролирует!
Ответить
|
 |
А цирк будет называться БЕНИСУЭЛА!
Ответить
|
 |
Это когда сцыкло на пианино играл?
Ответить
|
 |
по ходу Порош. осознает что большинство будет у Зе
, потому такого рода моменты ему на руку
== тем паче что Одесса и в первом туре была НЕ ЗА Порош
результат напрашивается сам
Ответить
|
 |
Читай внимательно:-"Отметим, что это Малиновский район, где в участковых заседают только представители Владимира Зеленского." — ваЗеленский с Коломойским уже нервничают!
Ответить
|
 |
Все это вопросы к миграционной службе. Которую Его Превосходительство за пять лет отреформировал так, что наемные убийцы из России и прочие игиловцы украинские внутренние и загран паспорта получают за три дня максимум.
Ответить
|
 |
Олигофрен, при януковоще, с расейскими паспортами в раде сидели, как министр обороны на пример, у тебя это не вызывало беспокойства вини пук?
Ответить
|
 |
Мудозвон, при том министре обороны Украина ни одного квадратного метра территории не лишилась!!!
Ответить
|
 |
Олигофрен, благодаря тому министру Саламатину, мы армии лишились, а после и территории аннексировали!
Ответить
|
 |
Мудозвон, Кучму поблагодари, который от ядерного оружия отказался.
Ответить
|
 |
Коломойский наверно решил что уже дорвался к власти и людей своих везде пропихивает!
Ответить
|
 |
И что здесь странного то
Гм
Ранее везде реклама висела — Одесская прописка за деньги.
Ответить