ЗАРС



Экзитполы: во второй тур выходят Зеленский и Порошенко


Голосование на выборах президента Украины завершено, и начинается подсчет голосов.

Тем временем опубликованы предварительные результаты экзитполов.




Так, согласно Национальному экзитполу, который проводят КМИС, «Демократические инициативы» и Центр Разумкова, тройка лидеров выглядит так: Владимир Зеленский — 30,4%, Петр Порошенко — 17,8%, Юлия Тимошенко — 14,2%.

Экзитпол «Социса» дал ту же расстановку, но немного другие цифры: Зеленский 29,25%, Порошенко — 19,19%, Тимошенко — 13,75%, Бойко — 9,24%.

Экзитпол 112-го канала: Зеленский — 30,7%, Порошенко — 18,6%, Тимошенко — 13,9%.







Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
183 новости
Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
471 новость

Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
чувак с княжеской
У тебя все дома? На кой тот порох нужен? Поясни мне.
   Ответить    

Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - od 31 марта 2019, 20:50     +18      
Ты реально думаешь, что все избиратели Юли и Бойко пойдут за Пороха голосовать? Т.е. я не исключаю, что шоколадка таки победит, но в честность этой победы не поверю…
   Ответить    

Али-Баба
Порошенко победит только ценой массовых фальсификаций, а народ это не стерпит. Хоть я и не поддерживаю Зе, но основы демократии так нагло попирать не позволю. То что россия гавкает против Пап, совсем не значит, что он их не устраивает, а чо, давай еще три срока войны, все будет как с приднестровьем. Про Крым забудем навсегда, последние три года не особо и вспоминаем, ага В зад пусть засунет такую политику, и минские свои с медведчуками, лещенками, бойками и прочей нечистью
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 31 марта 2019, 21:48     +2      
Пургу не неси, старый!!!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 31 марта 2019, 22:30     +11      
:)) В тюрьмах и психбольницах побеждает Порошенко.

Первые результаты выборов президента Украины 2019
   Ответить    

Vyacheslav  Krusser
Лечи башку какой порох?((
   Ответить    
Ыгсперт
.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 марта 2019, 20:17     +5      
Йуля, давайдасвіданія!!! ;)
Майже третина ЗЕбілів — перебір… ( 
   Ответить    
Приклеен
Скажи «до свидания» Свинарчукам
   Ответить    

amr
amr   страна по ip - od 31 марта 2019, 20:28     +5      
https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/3…

Юля еще попытается пробиться к власти, повторив 2005 год. Вопрос в том, насколько в действительности туп Зеленский (или насколько зависим от Коломоя), чтобы согласится стать новым Виктором Андреевичем.
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 31 марта 2019, 20:29     +2      
Дасвіданія ще нескоро. Вона з Зеленським забажала об'єднатися. Хоча може і нехай — щоб пролетіли парою.
   Ответить    

 Insider
Insider   страна по ip - od 31 марта 2019, 21:10     +2      
тЮлька в панике, пропала всё;)


   Ответить    
Неравнодушный
Бабушка Юля достала всех своей ложью и неискренностью. Поэтому так и осталась актрисой второго плана. Украинские граждане  уже никогда  не простят хихиканья с Путиным!
   Ответить    
Приклеен
А кто хороший?
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 31 марта 2019, 20:24     +3      
У нас декілька чоловіків-пенсионерів за неї голосували. Бачили поганно,  питали, під яким вона номером в бюлетені
   Ответить    
Michael Shaferman
порох во втором туре… ужас
   Ответить    
Неравнодушный
…это замечательно и это — ПОБЕДА!
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 31 марта 2019, 20:22     +9      
Це ж треба, скільки,  виявляється,  безглуздих дурнів у країні. Мабуть,  мало клоунів в Раді.
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 31 марта 2019, 20:24     +14      
А то что Бойко набрал столько % вас не пугает?: Откуда вылезли люди ха него голосовавшие?:
   Ответить    
Приклеен
С поскота
   Ответить    
Радник
Они всегда тут были. И теперь их голоса — это голоса Зеленского. Порошку осталось 3 недели.
   Ответить    

Volodymyr  Mulyar
Увы, из Одессы. Когда будет разбивка по регионам не удивлюсь, что у скучного в Одессе будет 2 место. А в 2014 у бойко было 0, 19%. Мы всё про…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 31 марта 2019, 20:25     +9      
Хочу перед вторым туром дебаты в ПРЯМОМ эфире!
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, я тоже этого хочу!
   Ответить    

Volodymyr  Mulyar
На корре написали, что зе согласен
   Ответить    
Юрий Некрасов
юля выступает — экзитпол это социология… ждать результатов подсчета
   Ответить    
Неравнодушный
Юля — отработанный материал.
   Ответить    

Mirco Semco
Перепись Зебилов(30%) и ваты Украины( 9%)
   Ответить    
Чудо Чудное
ю+з+б = ~55% страны
люди, кто вы? что с вами?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 марта 2019, 20:32     +4      
Телеящик — зло… (
   Ответить    
Радник
Мы — это те, кого вы очень сильно задолбали.
   Ответить    

Ыгсперт
это надо ещё учесть явку, 50-60%
   Ответить    

Doctor19
Doctor19   страна по ip - od 31 марта 2019, 20:33     0      
Зеленский наш президент., поздравляю!
   Ответить    
Неравнодушный
Россия в шоке, как будто бы член проглотила.
   Ответить    

Prosector
Prosector   страна по ip - od 31 марта 2019, 20:42     -3      
Другого результата и ожидать было нельзя. Недаром говорят, что 95 процентов людей д…бы. Выбрали клоуна. Надо уезжать отсюда, покуда еще безвиз действует. Сразу после выборов доллар скакнет. Где то под 80. Войска отведут. Россияне вперед продвинутся километров на 200. Кауров и Марков вернутся. Вобщем проголосовали молодые рас..и и любители «Сватов». С чем вас и поздравляю
   Ответить    
Радник
Не надо себя пугать. Ничего этого не будет.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 марта 2019, 20:46     +1      
Не думаю, що все буде аж так погано, але гривні точно піпєц присниться… ( 
   Ответить    
клац-клац
ТЫ про себя насчёт
ди..??
   Ответить    
carbono9005
carbono9005   страна по ip - od 31 марта 2019, 20:42     +3      
пздц 30% страны дибилы…какие ж дибилы
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 31 марта 2019, 21:30     -8      
Надо это признать, но эти выборы показали, что избиратель деградировал.
   Ответить    
Одесса знает.
Я уже раньше решил для себя, что ни при каких обстаятельствах никогда не буду голосовать за Пороха.Но выбирая между ним и Зебилом пойду первым голосовать за Пороха во втором туре.Если Зебила Беня всё таки поставит президентом-тогда конец прийдёт нашей стране.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия на всех каналах ополчилась против Порошенко.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вы тут про что вообще?
кровавый кондитер объявил военное положение с целью отменить выборы и торговать кровью!
сам читал!
   Ответить    
Бригадир
Хоть кто-то обратил внимание, что в стране больше половины ваты, которой пофиг под кем лежать.
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 31 марта 2019, 21:07     -5      
Перемены в нашем болоте — это хорошо!
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Смотрите, чтобы страну не просрали. Призываю голосовать за Порошенко во втором туре даже тех, кто был категорически против него в первом.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 марта 2019, 21:08     +2      
Насправді, гарний день. ) Йулю — на політичну пенсію, і це головне! ))
А з ЗЕбілом якось справимось, тут і не такі «проффесори» вештались.
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 31 марта 2019, 21:16     -6      
Угу, Она ещё закроет «лавочку» с которой Вы кушаете
   Ответить    
Борис Коршун
30% страны голосуют за персонажа телесериала. кретины…
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 31 марта 2019, 21:33     -4      
Вот-вот… я еще понимаю, в 90-е готовы были за дикую розу проголосовать. Реально 30% деградантов. Хотя, в огород Порошенко, тоже камешек нужно кинуть. Голосовал за него, но претензий к нему много. И зеленского как кандидата породил он. 
   Ответить    
Приклеен
Шварцнеггер губернатором стал. Ничего, справлялся, вроде. Кличко — все же лучше, чем Труханов. Так что, не аргумент…
   Ответить    
Traveller
Traveller   страна по ip - od 31 марта 2019, 21:34     +3      
30 %  страны голосуют  против того  чтоб жить в полной Ж..Е так как всем  уже надоело это болото. Если Порох  выграет во втором туре  то  вас ( всех его сторонников)  будут  ставить раком  еще  пять лет и вы будете  довольны. С  чем я  вас  всех  и поздравляю.
   Ответить    
Бригадир
А кого ставили эти 5 лет?
   Ответить    

Traveller
Traveller   страна по ip - od 31 марта 2019, 21:42     -1      
А  вы  не  увидели? Так я обьясню:
1. Полное  отсутствие  работы правоохранительной системы,
   и разгул бандизма
2. Невероятный  уровень корупции в стране
3. Война  в стране, которой нет  конца и края
4. Отсутсвие  страховой медицины и полное  убийство  
   медицины  государственной
5. Отсутствие экономической  политики
6. Тарифы

ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ КАК?
   Ответить    
Чудо Чудное
продолжай, продолжай, ТОЛЬКО БЕЗ КАПСА ПОЖАЛСТА
   Ответить    

Nsv
Nsv   страна по ip - od 31 марта 2019, 21:58     -5      
Сегодня на Черёмушках, парочка ветеранов лет так под 90, жаловались на отсутствие буфета, ушли огорченными, зато проголосовавшие — выбирали будущее.
   Ответить    

всем лучики добра посылаю
Mrigi вы такую чушь пишите с умным видом
   Ответить    
Крысолов
Зеля — наш президент!
Пороха — на кол!!!
   Ответить    
Traveller
Traveller   страна по ip - od 31 марта 2019, 22:47     -1      
Я  Вам  аргументирую,  если конечно вы пишите  от мозга а не  за деньги и готовы слушать аргументы:

- По  медицине  вы говорите  про  семейных  врачей — а вы попробуйте обратиться в больницу — там  без  денег  даже не подойдут.
- Про тарифы обьясните мне  пожалуйста  почему я живя в квартире  130 метров  хожу   зимой в майке  и плачу за отопление 450 гривен ( стоит счетчик  на отопление),  при этом  за  двушку в старом доме приходит счет 1350 гривень и в той квартире холодно.

Ну и напоследок  кто рекомендовал  и поставил  премьер министра, который отвечает за экономическую политику?

А что касается  «Кац  предлагает сдаться» —  так я Вам очень советую  пойти в военнй  госпиталь  и посмотреть на  молодх пацанов которые без рук, без ног, глаз и тд. Я там бываю  очень часто и мне  на старости лет на это смотреть очень больно.
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 31 марта 2019, 22:53     -3      
Прочитал и искренне позавидовал, по доброму. За дом 138 кв. в январе заплатил 6 200 грн. только за тепло — 20 градусов. 450 грн - это мой свет.
   Ответить    

Али-Баба
Я чтото не понял, вы довольны или не довольны? вы радуетесь что недопалчиваете за тепло, или вы беспокоитесь о стариках которые мерзнут за всю свою пенсию в хрущевках?
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 13:02     0      
А кто отправил их на смерть не дрогнувшей рукой, при этом обещал, что война закончится за несколько часов?
   Ответить    
Неравнодушный
Россия с ума сошла от такого предварительного  результата выборов. Гавкали — гавкали и никакого толку!
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 31 марта 2019, 23:17     -2      
Ну радуется человек, по ходу искренне, старики они как дети.
   Ответить    

"Шторм"
В Украине успешно прошел 1 тур свободных и демократичных выборов! Украина — символ страны, которая способна бороться за свое свободное и счастливое будущее… Слава Украине!
   Ответить    
Неравнодушный
Героям слава!
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 31 марта 2019, 23:42     -3      
«Украина — символ страны» Вы перемудрили с этой фразой.
   Ответить    

Неравнодушный
Сейчас на избирательных участках  разгар работы: идёт подсчёт голосов.
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 04:24     +2      
Если Вован станет презом, страна так наржется и мы все вместе с ней, что от этой ржачки, обоссытся и обсерится.И зуб даю, рыдать будут все.Да еще, фарш назад, в мясо, не провернуть.Такое ощущение, что Коломойша ржот над населением, как над обосранными детьми.При таком раскладе, ржать последним будет он. 
   Ответить    
чувак с княжеской
Еще один гигант мысли, откуда вы такие беретесь?
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 08:45     +1      
Теперь будут два Вовы, один «Упырь», другой «Бамбук».
   Ответить    
Одесса в панике
При любом результате жужащие опять сядут в гамно по уши и будут дальше ковыряться, но при этом как обычно заведенНо  жужжать, ведь вместо говна был обещан сахар. Когда уже все поймут,  что сахар это зло)? ЛЕГКОУСВАЕМУЫЕ углеводы вредны для здоровья  короче #покупайте гамно. ПОТАМУШО и его скоро не будет. Всем доброе утро!
   Ответить