Zara new



Выборы-2019: в Киевском районе Одессы победил владелец спортклубов


Выборы в одномандатном округе №133 в Киевском районе Одессы выиграл представитель партии «Слуга народа» Артем Дмитрук.

По итогам обработки всех протоколов участковых комиссий у него 26,5 тысяч голосов, или 32,66%.




Второе место — у выдвинутого «Оппоплатформой» депутата облсовета Виктора Баранского. За него проголосовали 21,3 тыс. человек, или 26,32% от пришедших на участки. Третьим завершил гонку депутат горсовета от «Доверяй делам» Дмитрий Танцюра — 7,3 тыс. человек, 9,09%.

Артем Дмитрук родился 28 июня 1993 года в городе Козятин Винницкой области, живет в Одессе. Образование высшее. Владелец спортклубов Barbell gym и Barbell baza.






Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
33 новости, 77 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 23 июля 2019, 15:05     +17      
Теперь то хоть он сбреет свою уродскую бороду?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
не он еще ермолку оденет :)
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:47     +6      
Вообще-то у него борода а-ля дугин.
   Ответить    
Олег Коваленко
кипу
   Ответить    
Nastya1744
Nastya1744   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:09     +3      
Опять Винница, елки-палки((((((((((
   Ответить    
Ruger10/22
Ruger10/22   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:09     0      
козак Гаврилюк-2)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
что-то не видал я таких «кОзаков» в Синагогах не видал
   Ответить    
Одессит2_2
видал не Синагогах в "кОзаков" таких я видал не что-то
   Ответить    
Одессит2_2
Главное — не баранский или танцюра. Уже хорошо!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 23 июля 2019, 15:27     +11      
Тут не поспоришь!
   Ответить    
Одессит2_2
Точно!
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:47     +14      
Как сейчас говорят, не хорошо, но не ужасно. Почему не хорошо? Программа написана общими фразами, не оформлено четких целей. В общественной жизни — не светился, каковы управленческие навыки — неизвестно, образование — среднее…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Главное- чтобы стероидов не переел и не помер..а то как мы без того Слуги то выживем прям ужос да и только вот  мягко говоря не уважаю я спортсменов и военных солдафонов… в Природе все дается  в пропорциях- если физическая сила- то минус умственный интеллект…а если ум  имеется- то увы с физическими нагрузками и спортом не дружим…и лишь малая толика людей и то таких отбирают  киллеры да- да и спец-войска и спецслужбы, что одно и то же с киллером.. когда и физ- подготовка и ум работают пропорционально ровно без перекосов…
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
А как же губернатор Калифорнии? Спортсмен, военный (танкист), стероиды имели место, да.. Актёр опять же! Но тем не менее!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
и тем не мене сколько там Арндольд имел конфликтов с полицией..даже австрийское происхождение не помогало порой…
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 23 июля 2019, 16:52     +5      
Легенду трогать не надо! Сравнили х*й с пальцем.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Вообще-то, Шварценеггер серьезно занимался бизнесом и политикой, стал миллионером, когда ему не было еще и 30 лет, потом участвовал в избирательной кампании Буша-старшего, потом занмал пост Председателя Президентского совета по делам спорта.
Так что, не прямо со съемочной площадки он пришел в губернаторы.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Так и я о том же! Что способный и талантливый человек развит всесторонне. И физическое развитие не мешает интеллектуальному, а дополняют друг друга.
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 23 июля 2019, 21:00     -1      
А как же народная мудрость: "сила есть — ума не надо! "?
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Это придумали те, у кого ни ума, ни силы.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Насчёт программы вы правы. Есть такое. Разработка законопроекта о снятии депутатской неприкосновенности. Ну-ну.

Да не надо его разрабатывать. Точнее, он должен не так называться. "Об имплементации результатов всеукраинского народного референдума 2000 года".

Там и снятие депутатской неприкосновенности, и расширение полномочий президента по роспуску рады, и сокращение числа депутатов с 450 до 300.

Только вот там ещё один пункт. О формировании двухпалатного парламента. И вот именно по этому поводу нужен специализированный законопроект.

А насчёт программ.. у некоторых они вообще за гранью фантастики. Саутёнков обещает добиться выплат за рождение детей — 100 тысяч гривен за первого ребёнка, 200 тысяч — за второго, 400 тысяч — за третьего и каждого следующего. Супер, правда? И ведь найдётся куча народу, которая поверит и не подумает, где деньги на это возьмутся? Какой процент рождаемости закладывать в бюджет?

А программа Пресмана!! Нет, там ничего фантастического, но как написано! Нет, вы просто почитайте! Это поэма, стихи в прозе!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 23 июля 2019, 19:13     +4      
Я рада, что не цыган Баранский. Он не всех старух купил тюнерами.
Мне, кстати, тюнер зажал.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве Вы старуха? Зачем же так?
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 23 июля 2019, 20:39     +2      
Тебя жена не научила не приставать к незнакомым женщинам с выпытыванием возраста?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июля 2019, 06:23     +1      
Учит мать, а не жена, жена борщ варит;)
   Ответить    
Неравнодушный
Его жена учит, видимо?
   Ответить    
VVichka
VVichka   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:25     -1      
Предлагаю ему баллотироваться в меры. Будет второй киевский Кличко
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:42     +11      
В программе писал : Есть невеста, женюсь в июле.
Теперь точно невеста не откажет — депутат же ж! 
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а вдруг откажет, потому что  она за Медведчука или за Свободу… :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 16:13     -3      
плюс… Женская логика, она такая☺
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 июля 2019, 15:45     +7      
Да уж, времечко…Интересы громады Киевского района г.Одесса в Парламенте будет представлять 26-ти летний уроженец г. Козятин Винницкой области. Ну что ж, как говорят на России: встречают по одёжке — провожают по уму. Бородища знатная, что там в бритой черепушке творится — увидим.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а Малиновского журналист борзописец человек Урбанского из Измаилу.. чудеса да и только… как бы скоро  из Биробиджану еврейской автономной области России не прислали к нам представителя у Раду… :) 
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 23 июля 2019, 21:36     +1      
Ты своим антисемитизмом уже достал.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июля 2019, 06:23     0      
Хаска, а ты своим ватнизмом достала;)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 23 июля 2019, 19:14     0      
А что цыган лучше?
Уже бабки за Матвийчука голосовали
   Ответить    
Alexander Maevskiy
Лично знаю его — достойный и добрый человек
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 июля 2019, 16:13     0      
Реально приятно услышать о незнакомом человеке позитив на Думской. Дай Бог!
   Ответить    
jordan4887
jordan4887   страна по ip - od 23 июля 2019, 16:16     +8      
Да уж,  ну и наголосовал наш народ.. Такой клоунской Рады Украина еще не видывала..
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 23 июля 2019, 17:46     +6      
Я уж не знаю, что хуже Все же этот бородатый лучше, чем риготня баранскотанцюрная. А так повторюсь  пока «слуги» для меня «кот в мешке», при том, что риготня  явное зло. Пока я считаю их банальными тушками политических воротил. Время покажет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Все дело в том, что там среда кислотная сама по себе, даже если он пока и с чистой совестью и чистыми побуждениями, хотя как не крути, но он бизнесмен, а как говорил А.Де Бальзак "За каждым состоянием, кроется преступление" и завтра же дружки, партнёры и просто знакомые и не очень, пойдут к нему решать свои хотелки и парень с бородой очень быстро войдёт в "курс дела" и смотришь через год, два, ничем не будет отличаться от предшественников( Или вы думаете, что боевой лётчик Волошин, ставший чиновником аот так просто взял и застрелился? ( мир его праху)
Я сто раз писал, что у нас рыба и сама голова, гниют отдельно просто не созрели ещё люди, не окрепли умом и помыслами чистыми их не стали, или бляхеры, нарушающие ПДД, кидающие мусор на мостовые, не убирающие дерьмо за своими собаками, бегающие по городу с красными шариками к нам с луны забросили? Та нет, это все "наши" граждане и количество их только растёт, уже за 73% перевалило…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 20:24     -7      
точно-точно, если бы не 24% фанатиков шоколадного коррупционера, страна бы развалилась
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 20:26     -7      
… Ошибочка… Всего около 8% фанатиков шоколадного
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июля 2019, 06:25     0      
Шоколадный диабет — хроническое метаболическое заболевание, которое развивается из-за недостатка гормона инсулина. В случае шоколадного диабета 1 типа поджелудочная железа не вырабатывает инсулин и человек нуждается в регулярных инъекциях. Этот тип диабета диагностируют только у 5-10% всех диабетиков. При шоколадном диабете 2 типа уровень инсулина остается в норме, однако клетки организма перестают его воспринимать.
   Ответить    
LEXI
LEXI   страна по ip - hk 24 июля 2019, 11:13     0      
лучше и не скажешь!
   Ответить    
VVichka
VVichka   страна по ip - od 23 июля 2019, 16:31     +2      
Фортуна-лотерея
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 июля 2019, 18:19     0      
А это уж как они оформятся, может и не стойло совсем организоваться. Поглядим.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 23 июля 2019, 19:05     +6      
С одной стороны, интересно, что в Одессе по мажоритарным округам не прошли прогнозируемые  Кивалов, Голубов, Чикита и Танцюра.
Но, с другой стороны интересно посмотреть, что за «фрукты» прошли и чего от них ожидать).
При всем этом отрадно отметить, что народ, однозначно, проголосовал за перемены, но в лице «котов в мешке»). Теперь ждем ответной реакции в плане активности в парламенте).
   Ответить    
Сергей Щиренков
кивалов.голубов.чикита.и.танцюра.пролетели.с.треском.есть.таки.бог.на.свете.в.шахту.имени.засядько.таких.нужно.отправлять
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 23 июля 2019, 20:09     +4      
Главное не Баранский! Голосовал за Кириленко)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 23 июля 2019, 21:38     -1      
Да маргинал конкретный!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июля 2019, 06:26     +1      
Самокритично;)
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 23 июля 2019, 22:13     +4      
А как в 26 лет становятся владельцами спортклубов?
   Ответить    
carbono9005
carbono9005   страна по ip - od 23 июля 2019, 23:20     -1      
еще один, писатель законов

этот понаписывает
   Ответить    
Неравнодушный
Те уже понаписывали что один закон противоречит другому.
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
А дворники которые от голубя в Египет укатили-вереулись?
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 25 июля 2019, 13:20     0      
Полагаю нет: устроились дворниками в Порт-Саиде, там в Египте всё же круглый год лето, не надо мудохаться зимой лёд колоть. Правда бухать теперь приходится втихомолочку ночью, пока Аллах не видит.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2