2



Выборы-2019: в Малиновском районе Одессы победил измаильский журналист


В Малиновском районе Одессы, входящем в избирательный округ №134, обработали 100% протоколов.

Победил журналист Олег Колев от «Слуги народа». За него проголосовали 25,4 тысяч человек, или 34,75% от пришедших на участки.




На втором месте — экс-министр транспорта Евгений Червоненко — 12,3 тыс., или 16,85%. Действующий нардеп Геннадий Чекита — на третьем месте с 8,52% (6,2 тыс.).

Олег Колев — житель Измаила. Он главный редактор и формальный владелец местной газеты «Придунайские вести». СМИ связывают новоиспеченного нардепа с семьей Урбанских.   

 




Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
85 новостей, 156 фото
Олег Колев
Олег Колев
народный депутат Украины
8 новостей, 10 фото

Новости по этой теме:


BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 июля 2019, 20:29     +27      
Неужели уже и под Чекитой комментарии открылись?)) А как же вчерашние зявления о том, что он, типа победил?
   Ответить    
Неравнодушный
…хотел победить, но не сложилось, так как не работал.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
все что угодно но вопрос для тупого каким боком это чудо журналистики из Измаилу касается до Одессы Малиновский район Черемушки Слободка  Ильичевский часть и так далее? и вы хотите меня уверить что сие «чудо» есть осознанный (как по мне дебилы по приколу прикололись) выбор народа… да похоже у нас таки 14 % за кума Путина со смертью + 42% Зебобиков и страна превращается в дурку
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше Чекиты и Червоненко.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Неравнодушный не забудь встать на учет в @! у..коме Слуги народа на партийный и платить взносы вы уже прогнулись… портрет Зели повесили на смартфоне???
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем мне? Я буду к ним объективно относиться. Будет за что — буду критиковать. Поддержу положительные действия. Теперь вся ответственность на этой команде и я им желаю плодотворной работы на благо Украины и украинского народа.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
к сожалению вы так и не поняли ЧТО ПРОИЗОШЛО ВЧЕРА 21 ИЮЛЯ 2019 ГОДА…жаль…
   Ответить    
Неравнодушный
Произошло то, чего я давно ожидал — появление новых лиц в парламенте. Мне очень нравится депутатская работа Гончаренко, поэтому это старое лицо в парламенте меня вполне устраивает.
   Ответить    
умница2
ну что зебилы, у зелемоя полный карт бланш… а это значит ждем в ближайшее время 1 закон об импичменте президента 2 сеятие с депутатов неприкосновенности 3 сокращение вр в 2 раза ну что там еще зелемой обещал. ну что будет? или забудет???
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 12:11     -3      
про сокращение Верховной Рады Вы наверное слышали от ляшка… Или пересмотрели сериала слуга народа
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 22 июля 2019, 20:56     +23      
Объявил вчера Чекита?
Что до Рады дверь открыта!
Но открыв глаза с утра!
Оказалось "ни #ера!
   Ответить    
Четвёртый от угла
Новый Сашок Пучкин?
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 22 июля 2019, 21:01     +14      
Думская сглазила :)
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:50     +12      
Сняли с языка — у меня только один вопрос к Думской — зачем нужно было публиковать этот очевидный бред и дезинформацию? Неужели за деньги можно публиковать даже откровенную ерунду?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 июля 2019, 23:15     +2      
там было написано рядом с заголовком "политика". Aes non olet.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 23 июля 2019, 00:58     +3      
Да похер! Или это означает что за бабло можно опуститься до недостоверной инфы?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 04:03     -1      
https://dumskaya.net/site/Reklama/
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 23 июля 2019, 11:36     -2      
И к чему тут прайс? За бабло можно откровенные фейки постить?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 12:06     -4      
как будто вы ни разу нигде не читали, что ответственность за достоверность размещённых материалов несет рекламодатель
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 24 июля 2019, 12:00     -1      
Рекламодатель, говорите? А это была реклама? Реклама чего — результатов выборов? Не несите чушь, это была откровенная политическая джинса и фейк, за публикацию которой несет ответственность редакция!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июля 2019, 19:28     -3      
для начала Научитесь читать, потом Расскажете поподробнее про ответственность…если что, не стесняйтесь, и про судебный иск расскажите… Когда обратитесь в судРеклама на нашем сайте
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 24 июля 2019, 20:27     +1      
Ответственность бывает не только юридической, но и моральной. Это если она есть)
А читать неплохо было бы научиться Вам, т.к. по сути так ничего и не ответили. Я задал конкретный вопрос — это была реклама?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июля 2019, 20:46     -2      
выше чёрным по жёлтому написано… 6.000 гривен на бочку И размещайте свои статьи с пометками новости компании, официально, общество, политика…Ну не будет слово реклама, суть от этого не меняется, … 
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 24 июля 2019, 21:19     0      
Только там же черным по желтому написано «Редакция может отказать в публикации материала, если он противоречит нормам журналистской этики и общественной морали». Т.е., по-вашему, журналистской этике такая «новость» не противоречит?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июля 2019, 21:27     -2      
вы где-то увидели, что я что-то подобное утверждал?..без комментариев…☺Правила общения на нашем сайте
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 24 июля 2019, 23:00     0      
Вы старательно оправдываете позицию редакции — потому и спросил ваше мнение
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июля 2019, 03:28     -2      
вам показалось…Я всего лишь разместил несколько ссылок о правилах публикации материалов, А своих оценочных суждений действиям редакции не давал…
   Ответить    
Shaft
Shaft   страна по ip - od 23 июля 2019, 00:03     +5      
Вчерашние заявления… сколько проплатил публикаций — столько и опубликовали.
   Ответить    
Неравнодушный
И это радует. Чекита как депутат, ничего в парламенте не делал- абсолютный ноль. А его «концерты» никому не нужны были.
   Ответить    
Жора с Адесы
Мне кажется, что главное, что ни Чекита, ни Червоненко от Черемушек не прошли.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 22 июля 2019, 20:55     +9      
Тепер кремлівський холуй Черво, надовго забуде дорогу в Раду!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 июля 2019, 23:18     +4      
попит на авіаквитки завтра зросте!
   Ответить    
отец Иосиф
Чикита в глубоком анусе )
Центральна виборча комісія — Вибори народних депутатів України 2019

А Леша таки да вырвался на первое место!
Центральна виборча комісія — Вибори народних депутатів України 2019

Это просто праздник какой-то ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Как все замечательно складывается. Страна ждёт хороших изменений.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:22     +2      

   Ответить    
Simpatyashka
Ні, дорогенький, то була система народознищення. А от тепер: або пан, або пропав. Поживемо, побачимо. Не втрачайте оптимізму)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 июля 2019, 23:20     0      
не згоден з першою частиною на 50% але другу пидтримую на 100%. Такого ще не булу николи
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 июля 2019, 12:13     +1      
http://dv-gazeta.info/dneprnews/dnepryaninu-dali-tri-goda-tyurmyi-za-kommentariy-v-sotsseti.html


   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 22 июля 2019, 23:36     -2      
Похоже уже не 25 а 8…
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 20:38     +1      
Не хочу Лешу депутатом
   Ответить    
Неравнодушный
… а я хочу. Он отличный депутат.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:45     -3      
Слуга будет лучше мэрского сына
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:48     -4      
вероятно Вы правы… И, вероятно, мы в этом убедиться не сможем
   Ответить    
Неравнодушный
Уж лучше проверенный Гончаренко.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2019, 04:35     +3      
В каком месте лучше?;)
   Ответить    
Неравнодушный
В месте работы.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 22 июля 2019, 20:56     +4      
Климова может хотите? Он там следующий по рейтингу.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 22 июля 2019, 20:58     -7      
Матільда, учора повідомили, що медбрат пролетів на фанері, а сьогодні день змарнувався, бо воно вийшло у нову Зраду!
   Ответить    
Неравнодушный
Зря Вы так.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 22 июля 2019, 21:07     +4      
Маслята есть? Стреляйтесь!
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем? Лёша победу не отдаст.
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 22 июля 2019, 21:15     +1      
Что хорошего для страны сделал Леша за 5 лет пребывания в Раде? Или ты думаешь, что хождение в футболке Хутин пyйло — это благо для Украины?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:20     +3      
Что хорошего сделал климов(следующий по рейтингу) и бронзовый призер от СН, имя которого в первый раз большинство слышит?
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 22 июля 2019, 21:46     -7      
Климов хотя бы не имитировал бурную деятельность, которую даже его однопартийцы, кстати, оценили по достоинству — изгнанием из своих рядов :) 
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:53     +13      
Климов даже не имитировал, ибо ни на что не способен. Бесполезное существо в Раде. Рад, что его сбили.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:55     +4      
Климову прямой путь в Болгарию к усатому болгару Граматику. Чего он со своей Дашкой не сел? Людей банк кинул
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 22 июля 2019, 22:01     +1      
Но если он победит то вы не так расстроетесь, если расстроетесь вообще. Парадокс однако. В случае с климовым впрос ставит нужно не "что он сделал хорошего" а "что плохого он еще не сделал". И тем не менее по сравнению с Гончаренко выши симпатии на его стороне. Чудны дела твои, Господи!
   Ответить    
Татьяна Зайцева
Банк 
отжали…Я не поддерживаю Климова, но нужно называть вещи своими именами.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 23 июля 2019, 11:39     +3      
Свой банк Климов обанкротил сам, вывел из него все бабло и кинул людей. Нужно называть вещи своими именанми!
   Ответить    
Неравнодушный
Лёша сделал сам больше чем половина бездельников в Раде.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:46     -1      
прикольную мысль вы изложили…КПД всех бездельников равно нулю…Лёша сделал больше… Однозначно
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:50     -2      
А еще эта тварь вместе с Мишей Шмушковичем снесли дом быта на Средней. А там был бассеин и аэробика и воткнули очередную новостройку
Гнать его веником к папке
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 22 июля 2019, 22:04     +3      
Да ну? А без трухи и ворсовета такие вопросы решаются? Вот климов бы точно не дал снести "бассейн, аэробику и пирожки по 20 копеек". Или не?

:)
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 22 июля 2019, 22:19     +5      
Кстати, Зеленский уже сказал, что будут досрочные выборы в местные советы, я думаю осенью!!! Так, что и Труханов скоро на выход, да и "Доверяй делам." вряд ли попадет в горсовет!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… давно пора.
   Ответить    
Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 22 июля 2019, 22:40     +6      
Я не на столько оптимистичен по поводу Труханова.Знающие люди утверждают, что он очень договороспособен и не кидала.Он вор и бандит, но умеет держать слово.У него еще куча времени, что бы договориться с новой властью.Так что есть большая вероятность на новых выборах увидеть те же рожи.Одесситы и не таких выбирали.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 06:53     -4      
Ранее президент призвал "не расслабляться".https://lb.ua/news/2019/07/22/432844_mes… Я думаю, что выборы пройдут в 2020 году, но все будет зависеть от местных органов власти", — отметил Разумков.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2019, 04:37     +3      
Не ЗЕ сказал, а его серый кардинал Разумков сказал про выборы.

Новые местные выборы: Разумков о местных выборах | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
Кузька
Matilda57
Не только «Дом быта», склады КЭЧ, детский садик (который заранее перепрофилировали под мед.учреждение, а в последствии перевели), гаражный кооператив, жилой дом (правда жильцам снесенного дома предоставили квартиры в комплексе) и в последствии приняв концепцию «ДВОР БЕЗ МАШИН», создали громадную проблему для жителей вокруг комплекса! Представьте себе когда практически каждый владелец квартиры в комплексе имеет автомобиль, многие два, а парковать негде…!!!
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 22 июля 2019, 21:46     -1      
А конкретней?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:48     -5      
Например? Мерялся умом со Скабеевой?
А вы знаете, что ваш Леша отжал участок в днестровских плавнях для строительства коттеджного поселка?
Класс! Крал землю у воды-домики с причалами строить будет!
   Ответить    
Неравнодушный
Он не мой, но его работа мне очень нравится. Особенно за границами Украины.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:52     +1      
Петрович, пусть землю не ворует в днестровских плавнях.
Тваридло оставило меня без бассейна и аэробики у Веры.
А все на Молдаванке знают какой у нее фитнес хороший
Покривлялся и все .. пошел воровать
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - gb 22 июля 2019, 23:07     -1      
А еще они со Шмушковичем продали по дешевке свайное поле за Дворцом спорта своим людям, где теперь Стикон высотку строит.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:53     +2      
Петрович, а ты знаешь, что он полторушку платил в Котовске, давал бутылку шампанского и коробку конфет
   Ответить    
Неравнодушный
Готовы дать показания в суде? Не верю я этому вбросу.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Леша как-то в узком кругу ограниченных людей проговорился, что он два года окучивал жителей севера области, вложил в это дело более 5 лимонов зелени, и вот радость какая — прополз…Теперь посмотрим на бурное строительство дорог, стадионов, ремонта школ и детских садов, строительства первого спортивного зала в Подольске и всеобщего благосостояния жителей округи… Посмотрим…
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 июля 2019, 21:30     -4      
Интересно сколько он сэкономил по сравнению с Одессой?
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 22 июля 2019, 22:00     +3      
5 лямов зелени в мажоритарку даже в самые мажорные округа уже давно никто не вкладывает. Тем более в области. Так что это полный бред
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 июля 2019, 22:01     -2      
А сколько сейчас вкладывают?
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 22 июля 2019, 22:34     +1      
сейчас все очень условно и зависит от округа и наличия серьёзных конкурентов. А сейчас вообще все карты смешались. Например, если ты кандидат от Зе, то можно было пройти не потратив практически ничего
   Ответить    
Неравнодушный
Это аванс.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 июля 2019, 23:15     0      
А сколько надо потратить, чтобы попасть а зе?
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо,  ни сколько. Просто везение  своевременно попасть в эту команду.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 23 июля 2019, 01:02     0      
Ни сколько. Только дружить с нужными людьми, оказаться в нужное время в нужном месте и не иметь откровенных пятен на репутации. А кто ты, откуда и что умеешь — особо неважно.
   Ответить    
іnquіsitіо77
журналист к своей победе не имеет никакого отношения. победил зеленский.
   Ответить    
Неравнодушный
Это правда. Теперь чтобы журналист оправдал доверие.
   Ответить    
Prosector
Prosector   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:47     +2      
Колев самая комедийная фигура в этом лядском театре! Абсолютно несамостоятельная. Он должен был идти по Измаилу но в результате того, что Зе команда в последнюю секунду подала фамилии кандидатов, что бы их не разодрала преса, то номера перепутали и Колев вытаращив глаза очутился вместо Измаила в Малиновском районе! Хе! А еще он сынок метного прокурора и выгнанный из райотдела за пьянку сотрудник.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 21:49     +3      
а ссылки есть?.. Что ж вы раньше молчали?
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрим. Поздно Вы со своим компроматом.
   Ответить    
Все буде добре!
ще один клоун?
боже — я вже ніколи не піду у цирк…
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 23 июля 2019, 01:24     +7      
Голубов пролетів. Як таке можливо…)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2019, 04:42     +4      
"Я знаю точно, невозможное возможно…" Д.Билан;)
   Ответить    
Неравнодушный
И Труханов на выборах мэра пролетит, как и вся его команда доверяйцев  ибо надоели всем. Так что бегите записываться в Зе-команду срочно, пока ещё места есть.
   Ответить