зезман2



22 июля 2019, 20:25   

Выборы-2019: в Малиновском районе Одессы победил измаильский журналист


0

В Малиновском районе Одессы, входящем в избирательный округ №134, обработали 100% протоколов.

Победил журналист Олег Колев от «Слуги народа». За него проголосовали 25,4 тысяч человек, или 34,75% от пришедших на участки.




На втором месте — экс-министр транспорта Евгений Червоненко — 12,3 тыс., или 16,85%. Действующий нардеп Геннадий Чекита — на третьем месте с 8,52% (6,2 тыс.).

Олег Колев — житель Измаила. Он главный редактор и формальный владелец местной газеты «Придунайские вести». СМИ связывают новоиспеченного нардепа с семьей Урбанских.   

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
89 новостей
Олег Колев
Олег Колев
народный депутат Украины
15 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



BARS_777
BARS_777 22 июля 2019, 20:29     +27      
Неужели уже и под Чекитой комментарии открылись?)) А как же вчерашние зявления о том, что он, типа победил?
   Ответить    
Неравнодушный
…хотел победить, но не сложилось, так как не работал.
   Ответить    

vзять
vзять   страна по ip - ua 22 июля 2019, 20:56     +23      
Объявил вчера Чекита?
Что до Рады дверь открыта!
Но открыв глаза с утра!
Оказалось "ни #ера!
   Ответить    

Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 22 июля 2019, 21:01     +14      
Думская сглазила :)
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 22 июля 2019, 21:50     +12      
Сняли с языка — у меня только один вопрос к Думской — зачем нужно было публиковать этот очевидный бред и дезинформацию? Неужели за деньги можно публиковать даже откровенную ерунду?
   Ответить    

Неравнодушный
И это радует. Чекита как депутат, ничего в парламенте не делал- абсолютный ноль. А его «концерты» никому не нужны были.
   Ответить    
Жора с Адесы
Мне кажется, что главное, что ни Чекита, ни Червоненко от Черемушек не прошли.
   Ответить    
dolento
dolento 22 июля 2019, 20:55     +9      
Тепер кремлівський холуй Черво, надовго забуде дорогу в Раду!
   Ответить    

отец Иосиф
Чикита в глубоком анусе )
Центральна виборча комісія — Вибори народних депутатів України 2019

А Леша таки да вырвался на первое место!
Центральна виборча комісія — Вибори народних депутатів України 2019

Это просто праздник какой-то ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Как все замечательно складывается. Страна ждёт хороших изменений.
   Ответить    

Matilda57
Не хочу Лешу депутатом
   Ответить    

НЕКОЛОРАД
Леша как-то в узком кругу ограниченных людей проговорился, что он два года окучивал жителей севера области, вложил в это дело более 5 лимонов зелени, и вот радость какая — прополз…Теперь посмотрим на бурное строительство дорог, стадионов, ремонта школ и детских садов, строительства первого спортивного зала в Подольске и всеобщего благосостояния жителей округи… Посмотрим…
   Ответить    
Alessandro
5 лямов зелени в мажоритарку даже в самые мажорные округа уже давно никто не вкладывает. Тем более в области. Так что это полный бред
   Ответить    

іnquіsitіо77
журналист к своей победе не имеет никакого отношения. победил зеленский.
   Ответить    
Неравнодушный
Это правда. Теперь чтобы журналист оправдал доверие.
   Ответить    
Prosector
Колев самая комедийная фигура в этом лядском театре! Абсолютно несамостоятельная. Он должен был идти по Измаилу но в результате того, что Зе команда в последнюю секунду подала фамилии кандидатов, что бы их не разодрала преса, то номера перепутали и Колев вытаращив глаза очутился вместо Измаила в Малиновском районе! Хе! А еще он сынок метного прокурора и выгнанный из райотдела за пьянку сотрудник.
   Ответить    
rss911
rss911 22 июля 2019, 21:49     +3      
а ссылки есть?.. Что ж вы раньше молчали?
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрим. Поздно Вы со своим компроматом.
   Ответить    
Starpom
Starpom 22 июля 2019, 22:41     0      
Эти выборы как показатель того, что народ пошел вабанк, это крик души, все уже пофиг кто он и что он, он от Слуги народа и это последний шанс я уверен так думали многие, у них есть несколько грамотных людей как основа партии, остальные тупо массовка, Парламентское большенство и карты в руки, посмотрим что будет.
   Ответить    
Rie
Rie 23 июля 2019, 01:24     +7      
Голубов пролетів. Як таке можливо…)
   Ответить    
 Insider
Insider 23 июля 2019, 04:42     +4      
"Я знаю точно, невозможное возможно…" Д.Билан;)
   Ответить    
Неравнодушный
И Труханов на выборах мэра пролетит, как и вся его команда доверяйцев  ибо надоели всем. Так что бегите записываться в Зе-команду срочно, пока ещё места есть.
   Ответить    
Татьяна Зайцева
А про Человека, который ежедневно работал на своем округе, который так же бы работал на благо всего Малиновского района — КОРНИЕНКО Владимира Александровича, одессита, знающего все проблемы района, ни одного слова… Зато человечек из Измаила, журналист (неизвестно какой) понятия не имеющий о том что происходит в Одессе, особенно в Малиновском районе, волей «народа» становится депутатом ВР, только потому что от от партии «Слуга Народа»…да еще человек от Урбанского Абсурд…Что же у вас в головах, люди??? Чем вы руководствуетесь???
   Ответить    
rss911
rss911 23 июля 2019, 11:52     +3      
Председатель Малиновской районной организации «Украинской морской партии Сергея Кивалова».
Член политической партии «Украинская морская партия Сергея КиваловаДепутатский портал  Депутаты Одесского городского совета VII созыва  Корниенко Владимир Александрович а самого кивалова не предложите вернуть взад?☺
   Ответить    

Сергей Щиренков
кивалов.и.чекита.и.им.подобные.трутни.жрут.не.сеют.и.не.пашут.живут..и.обогащаются.за.за.счет.других.эти.наролные.члены.или.ф алосы.гнать.их.надо.сраной.метлой.дедушки.сталина.нет.на.этих.звиздунов.и.воров.про.свою.шкуру.только.дуют.и.детей..и.внуков. никчему.не.приспособленных.жить.на.всем.готовом.бумерангом.этим.хитрым.баранам.возвращатся.
   Ответить    
   Правила



24 июля
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
4