зарс новый год



Выборы-2020 и проблемы Труханова: как-то так это все и происходит (карикатура)


Художники «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь, начитавшись политических новостей и разной аналитики по поводу грядущих выборов мэра Одессы и проблем, с которыми сталкивается действующий руководитель города, выдали такую карикатуру. Нравится?

 






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Velokiller
Velokiller   страна по ip - od 12 июня 2020, 20:32     +2      
А когда он успел стать тоже «обнуленцем»?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 20:59     +16      
Разве у Труханова есть проблемы? Это у нас, одесситов, проблемы, а у Трухла все нормально.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 13 июня 2020, 10:15     +3      
Тогда и у Велика тоже все нормально.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов обязан уйти из мэрии. Сколько это всё может продолжаться? Нужны новые люди в городском совете и в мэрии, пока  эти нынешние окончательно не угробили Одессу.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 21:18     -6      
Михо! Поддерживаешь?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та в нас вже ті нові люди і у парламенті і в АП і у Шмаркаля цілий Кабмін новісіньких…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахахаха!!!
от вже хто новий, аж виблискує…
   Ответить    
Canon Canon
Canon Canon   страна по ip - od 12 июня 2020, 21:48     +3      
ну, новый совсем другой же придет! А мне чё-то кажется, что они все клоны)
   Ответить    
Жора с Адесы
Хех, остро подмечены все эти ДБР, НАБУ и СБ в виде своры собак :) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 13 июня 2020, 10:14     +6      

   Ответить    
Неравнодушный
… а ответить должен за всё то, что сотворил с городом? Или простить и забыть?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 13 июня 2020, 01:13     +2      
Петр Обухов идет в мэры?
   Ответить    
Великолепный
… если за него налог в сумме 1 млн. 300 тыс. грн. внесет А. Гончаренко, то он может принять участие в выборах, как кандидат в мэры. Но проиграет выборы.
   Ответить    
Бригадир
Рано ему ИШШО. Строительные ДБНы не изучил.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 13 июня 2020, 21:48     +4      
Трухло изучил?
   Ответить    
Великолепный
Хорошо меется тот, кто смеётся последним.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 июня 2020, 06:35     +1      
Шляпа, как ты меешься?;)
   Ответить    
Тавышо...
А где его колорадская ленточка?
   Ответить    
   Правила


6element