ПС



Выборы-2020: в Одесский облсовет пока уверенно проходит пять партий: «Батьківщина» и Шарий на грани  


Пять партий уверенно проходят в Одесский областной совет.

По данным «Думской», таков результат выборов после обработки 86,53% протоколов участковых комиссий (1244 УИК из 1438).

Первое место занимает «Оппозиционная платформа — за жизнь», набравшая 24,3% голосов избирателей. На втором — «Слуга народа» с 15,69%, на третьем — «Доверяй делам» с 10,62%.

Четвертую позицию удерживает «Европейская солидарность» с 9,45%, пятую — «За майбутнє» — 9,05%.

За прохождение борются также «Батьківщина» (пока 5,87%) и Партия Шария (4,7%). Впрочем, тут результаты еще могут поменяться, когда посчитают всю Одессу.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Кир не Булычёв
Шариковых надо «правильно» посчитать, чтоб за бортом остались паскуды!
   Ответить    
Alter Bridge
А если пройдут? Что тогда?
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 27 октября 2020, 13:53     +6      
Поправьте меня пожалуйста, ОПЗЖ разве не тождественно равно ЗЖ? 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а что тогда? а ничё. смеяться будут над Одессой…
   Ответить    
Андрій
Так вже пройшли
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, ты в натуре какой-то не такой…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 27 октября 2020, 13:45     +12      
Дело Януковоща живёт и процветает!
   Ответить    
Romka Romal
Кремль, в   лице   ОПЕЗЕЖОПИИ  , фактически   захватил  порты,  а это контроль  над  контрабандой. Не   думала,   что  одесситы  такие   дебилы
   Ответить    
Alter Bridge
Вы одесситка? Если да, то вы дебилка, ибо сами написали "…Не   думала,   что  одесситы  такие   дебилы", если нет, нечего приезжим говорить за одесситов.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 октября 2020, 09:37     -1      
ну ок, я одессит и тебе торжественно заявляю по результам выборав вы, одесцы, реальные дебилы.
   Ответить    
Alter Bridge
Кто такие "одесцы"?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 октября 2020, 10:09     +2      
Одессцев легко отличить по ненависти к приезжим, в которых они видят корень всех проблем города, несмотря на то, что они сами или их родители тоже не в Одессе вылупились, одессцы любят демонстрировать свои длинные одесские корни несмотня на отсутствие таковых, одессцы ненавидят всех, кто успешнее их, но при этом сами ничего не делают для изменения собственного положения считая, что их местопроживание главное достижение их жизни, и это несмотря на то что сами они ютятся в мизерных клетушках на котовского. Самые успешные одессцы покупают себе микроклетки в гагарнском гетто и постоянно демонстрируют презрение к таким же индивидумам из радужного гетто, которые, кстати, тоже считают себя «коренными одесситами» потому что их корень практически пересек границу города. В общем такие как вы мой любезный друг.
   Ответить    
Alter Bridge
Почему вы решили, что вышеперечисленное относится ко мне лично?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 октября 2020, 10:44     +2      
по фразе "нечего приезжим говорить за одесситов."
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Didus'
Didus'   страна по ip - od 27 октября 2020, 14:00     +17      
ЖОПЗ при владі, капець…
   Ответить    
Raccoon tires
ПЕС не лучше.
   Ответить    
Renaissance
Это какое поколение? А Вы лично когда собираетесь отъехать?
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - ua 27 октября 2020, 15:10     +6      
Очередной факт, что в этой стране живут, в большинстве своём, последние дебилы. Проголосовать за Оппоблок, ахаха, это же каким ущербным скотом надо быть по жизни. Скажем спасибо пенсоте, бывшим ментам и прочим личностям!

Ждём ещё лет 20, пока всё это поколение вымрет.
   Ответить    
Alter Bridge
Откуда столько желчи, ненависти и злости в вас? Неужели все должны голосовать так, как вы считаете нужным и правильным?
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - ua 27 октября 2020, 15:46     +10      
Ладно бы их в первый раз выбирали, но ведь находятся уникумы, которые голосуют за Кивалова, который прославился в начале двухтысячных, за жопоблочное говно Скорика и за Труханова, бандита из 90-ых, который превращает Одессу в гетто. Ну а про Шария вообще молчу, это для особого сорта дегенератов. Они не должны вообще быть кандитатами, всем им место в тюрьме.

Ещё вопросы глупые будут? :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prados
prados   страна по ip - ua 27 октября 2020, 16:33     +7      
Два и более образования не играют абсолютно никакой роли, сейчас любой болван может получить эти корешки без особых проблем, так что можно хоть десять образований получить и ими козырять направо и налево.

Ну а про Шария ну не знаю, видимо тебе не понять, дружище, что твоя мать верит в какое-то фуфло, сочувствую. Человек, который сидит на кремлёвских деньгах, прячась в Европе, рассказывает особо доверчивым свои сказочки на ЮТубе. Молодцы, верьте дальше, только не обляпайтесь ;) 
   Ответить    
rss911

   Ответить    
Девятый Неизвестный
спасатель, а в двух словах можешь?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 октября 2020, 21:29     +2      
Мразь конченая
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 27 октября 2020, 22:26     -5      
видел многих кто за шария, все адекватные — ни одного отморозка
   Ответить    
 Insider
Адепты разных сект ничем внешне от нормальных людей не отличаются;)
   Ответить    
Romka Romal
А  как   можна   уважать  тех,  кто  голосует  за партии    МИЛЛИАРДЕРОВ  и   МИЛЛИОНЕРОВ  да   еще  и  врагов    Украины. Откуда    у  них    активы,  вы   об  этом  не   думали?   Хто   нас  всех  обокрал? Где  наши  земли,  недра,  кто обанкротил   все  предприятия,  повывозил  все   предприятия  из  ОРДЛО? Только  не  скажите,   что  это  нацики. Почему   все  это    не  работает  на  страну? Нищие   дебилы   за « печеньки»  по  зомбоящикам,  дали   еще  больше    власти  тем,  кто  их  же   и  обворал. Одесситы   дебилы . 
   Ответить    
introversion
Надо бы ввести в стране экзамен на адекватность и понимание того, где голосующих индивидуум живёт. В СССР, России или Украине, а может он с Луны?. Не по образованию из совка, где изучали историю КПСС. Желает ли ваша мама цивилизованной жизни для своих внуков или без Путина никак. Послушал недавно интервью Гиркина и понял, таких людей не переубедить, они враги- только уничтожать. А ведь такие живут среди нас, Так они еще и голосуют..
   Ответить    
introversion
в нашей стране нужно ввести почтовое голосование, как в США, У нас много народа адекватного ,но ленивые.
   Ответить    
introversion
А вы по каким критериям определяет свою адекватность и не отмороженность? Комиссию проходили?
   Ответить    
Stirlitz
Копец. Опять будут заниматься важными делами: Ройтбурда увольнять.
А объездную вокруг посёлка Котовского через Центролит хрен построят. Так и будет посёлок задыхаться от фур, не спать от их грохота по ночам, стоять в пробках из-за аварий с ними, а под колёсами будут гибнуть и травмироваться люди.
Но что делать, если одни сами за оккупационный блок голосуют, а другие вообще не ходят голосовать?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 октября 2020, 09:45     +1      
кстати поселок и был наверняка форвардом в голосовании за всяких "Доверяй без проверяй" и "Попазиционный блок за Жизнь в Мордоре"
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - ua 28 октября 2020, 10:42     +2      
Пускай нюхают выхлопы, они большего не заслуживают.
   Ответить    
 Insider
ffmax   Proxy 28 окт, 09:45   ↓   0         ↑
кстати поселок и был наверняка форвардом в голосовании за всяких "Доверяй без проверяй" и "Попазиционный блок за Жизнь в Мордоре"


Есть данные об этом?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 октября 2020, 09:04     +2      
Пока нет, поэтому написал «наверняка». Предположение построено на опыте предыдущих голосований
   Ответить    
 Insider
И что там было, большая разница в процентах?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 октября 2020, 08:49     0      
Результаты выборов мэра Одессы по Суворовскому и Малиновскому районам, — данные горТИК :: Ізбірком :: Головні події Одеси
Данные опоры


Суворовский район:
1. Геннадий Труханов — 47 072
2. Александр Боровик — 14 440
3. Эдуард Гурвиц — 5935
4. Светлана Фабрикант — 1586
5. Сергей Кивалов – 1747
   Ответить    
 Insider
Во-первых, в Одессе четыре района, во-вторых, я не вижу процентов, в этой ссылке абсолютные показатели, в Суворовском районе априори больше жителей, чем в Малиновском.
   Ответить    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 28 октября 2020, 13:33     -5      
Шарий царь! Забейте на нацисткую думскую, здесь проплаченные тупые укропы, жили в болоте сельском и перебрались в Одессу. Когда вы уже передохните мрази?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 октября 2020, 14:23     +3      
Может все таки бог?
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - ua 28 октября 2020, 15:56     +2      
Чувствуется ватное раболепие даже по другую сторону экрана. Холопы себе уже царя-батюшку избрали, холопы готовы бить поклоны, ахаха. Если для тебя такой персонаж как Петушарий является царём  то твоя жизнь и копейки не стоит по ценности, ты просто биомусор.

Господи, почему вас при рождении в абортариях не оставляют? Откуда вы все берётесь такие поехавшие?
   Ответить    
introversion
mlbb   страна по ip  es 28 октября,  
«Шарий царь! Забейте на нацисткую думскую, здесь проплаченные тупые укропы, жили в болоте сельском и перебрались в Одессу. Когда вы уже передохните мрази? "
----------------------------------
На родину тебе надо в глубинку России, туда к березкам, боярышнику и балалайкам. Чего тебе все мотает? Украину не любишь?, самовар не тот, а IP сейчас в Испании? а там чЁ? роднее или под прокси гадишь за деревянные?
   Ответить    
Бригадир
«Большей половине — 56% из пришедших участки — исполнилось более 50 лет, при том, что в общей структуре избирателей их доля составляет 45%.»

Стал известен возраст самого активного избирателя 25 октября — svoboda.ua
   Ответить    
   Правила


6element