Выборы мэра: Дарт Вейдер — на пятом месте


Кандидата в мэры Одессы от темной стороны силы Вейдера Дарта Николаевича поддержали 13176 избирателей, или 3,9% от пришедших на участки.

Об этом стало известно в ходе итогового заседания гортеризбиркома.

Вейдер показал пятый результат. Мэром, напомним, стал Геннадий Труханов, на втором месте — Эдуард Гурвиц.

Третий — экс-вице-губернатор Валерий Матковский с 21021 голосом (6,2%), четвертый — депутат горсовета Геннадий Чекита (16940 голосов, или 5%).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



DJINN
DJINN 27 мая 2014, 11:09     +17      
Мой темный лорд я старался
Жидай проиграл
   Ответить    
Юг
Юг 27 мая 2014, 14:00     0      
Всегда найдётся рыба больше.
   Ответить    
nick nick
nick nick 27 мая 2014, 11:12     +9      
Да пребудет с ним Сила! :)
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 27 мая 2014, 11:15     +2      
А Вейдер то у нас был поддельный! Годный Вейдер 1956 года рождения, и к тому же корректно Алексеевич, а нам в списки дали левого Николаича, и к тому же щенячьего 1982 года.
Жидаи и тут мутят.
   Ответить    
irana9
irana9   страна по ip - od 28 мая 2014, 10:03     0      
Я тоже обратила внимание, походу Дарту Алексеевичу нужно посудиться за плагиат! Или они разделились — Дарт Алексеевич — в Киеве, а Николаевич — в Одессе? Это какое-то "засилие" темных сил…
   Ответить    
Perets
Perets   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:25     0      
crazy
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:43     +1      
Противникам Труханова надо было голосовать за Матковского, е на  «назло кондуктору» за какого то Дарта извините, Вайдера и Генннадия Чекиту.
   Ответить    
shushuair
shushuair   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:52     +13      
Дарт Вейдер для того и баллотировался, чтоб показать, что выборы в Украине-это фарс: фальсификации, договорённости «баш на баш», коррупция везде и всюду, отсутствие чего-то дейстительно нового. И народ голосовал за него, т.к. он не скрывал, что представляет тёмные силы, а все ведущие политики, которые уже были у власти, лицемерят на каждом шагу, поэтому даже удивительно, что Вейдер набрал так мало.
   Ответить    
Одесса мой город!
Технический пророссийский Дарт Николаевич Вейдер умело сыграл на руку Трухе оттянув голоса молодежи..цирк еще тот! Мозгов не прибавилось за это время..подумать кому это выгодно..
   Ответить    

Oggi Morozko
Oggi Morozko   страна по ip - od 27 мая 2014, 14:34     +2      
13176 человек с чувством юмора-маловато для Одессы!
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 27 мая 2014, 16:17     +2      
А на выборах в мэры Лондона он сколько набрал?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 мая 2014, 08:26     0      
Ничего, в следующий раз больше голосов наберем! И будет всем счастье.)
   Ответить    
   Правила