стикон1пк



27 мая 2014, 11:01   

Выборы мэра: Дарт Вейдер — на пятом месте


0

Кандидата в мэры Одессы от темной стороны силы Вейдера Дарта Николаевича поддержали 13176 избирателей, или 3,9% от пришедших на участки.

Об этом стало известно в ходе итогового заседания гортеризбиркома.

Вейдер показал пятый результат. Мэром, напомним, стал Геннадий Труханов, на втором месте — Эдуард Гурвиц.

Третий — экс-вице-губернатор Валерий Матковский с 21021 голосом (6,2%), четвертый — депутат горсовета Геннадий Чекита (16940 голосов, или 5%).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





DJINN
DJINN 27 мая 2014, 11:09     +17      
Мой темный лорд я старался
Жидай проиграл
   Ответить    
Юг
Юг 27 мая 2014, 14:00     0      
Всегда найдётся рыба больше.
   Ответить    
nick nick
nick nick 27 мая 2014, 11:12     +9      
Да пребудет с ним Сила! :)
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 27 мая 2014, 11:15     +2      
А Вейдер то у нас был поддельный! Годный Вейдер 1956 года рождения, и к тому же корректно Алексеевич, а нам в списки дали левого Николаича, и к тому же щенячьего 1982 года.
Жидаи и тут мутят.
   Ответить    
irana9
irana9   страна по ip - od 28 мая 2014, 10:03     0      
Я тоже обратила внимание, походу Дарту Алексеевичу нужно посудиться за плагиат! Или они разделились — Дарт Алексеевич — в Киеве, а Николаевич — в Одессе? Это какое-то "засилие" темных сил…
   Ответить    
Perets
Perets   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:25     0      
crazy
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:43     +1      
Противникам Труханова надо было голосовать за Матковского, е на  «назло кондуктору» за какого то Дарта извините, Вайдера и Генннадия Чекиту.
   Ответить    
shushuair
shushuair   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:52     +13      
Дарт Вейдер для того и баллотировался, чтоб показать, что выборы в Украине-это фарс: фальсификации, договорённости «баш на баш», коррупция везде и всюду, отсутствие чего-то дейстительно нового. И народ голосовал за него, т.к. он не скрывал, что представляет тёмные силы, а все ведущие политики, которые уже были у власти, лицемерят на каждом шагу, поэтому даже удивительно, что Вейдер набрал так мало.
   Ответить    
Одесса мой город!
Технический пророссийский Дарт Николаевич Вейдер умело сыграл на руку Трухе оттянув голоса молодежи..цирк еще тот! Мозгов не прибавилось за это время..подумать кому это выгодно..
   Ответить    

Oggi Morozko
Oggi Morozko   страна по ip - od 27 мая 2014, 14:34     +2      
13176 человек с чувством юмора-маловато для Одессы!
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 27 мая 2014, 16:17     +2      
А на выборах в мэры Лондона он сколько набрал?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 мая 2014, 08:26     0      
Ничего, в следующий раз больше голосов наберем! И будет всем счастье.)
   Ответить    
   Правила



15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
24
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
6
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
10
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
11
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
7
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
33
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
15
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
45
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber