зезман2



Парламентский комитет предлагает назначить выборы мэра Одессы на 30 марта


Комитет государственного строительства и местного самоуправления рекомендовал Верховной Раде назначить внеочередные выборы одесского городского головы на 30 марта 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба председателя комитета Давида Жвании.

Комитет единогласно рекомендовал парламенту назначить выборы на 30 марта 2014 года, приняв соответствующее постановление.




Напомним, 31 октября 2013 года Алексей Костусев написал заявление о сложении полномочий городского головы Одессы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Местный
…чтобы посмеятся, кого выбрали 1 апреля!
   Відповісти    
адекват
Зато нас ждет " веселуха " выборная, будет пару месяцев…
   Відповісти    

Йода
Йода   страна по ip - ua 18 грудня 2013, 22:15     +4      
Труханвв или Кивалов?
Скорее Труханов, но не факт ;)
   Відповісти    

nutty-pr
дебетуй не дебетуй все равно получишь… (с)
   Відповісти    
nutty-pr
и из кого выбирать, все теже на манеже??
   Відповісти    
Zander
Zander   страна по ip - ua 18 грудня 2013, 18:36     +12      
предлагайте!
только не Маркова и не Кидалова, этих жуликов мы знаем и не хотим!
   Відповісти    

styner
styner   страна по ip - od 18 грудня 2013, 18:38     +5      
Да хоть и животное какое нибудь, ведь прецеденты были же?
   Відповісти    
НЕКАКТУС
но раз 30 марта, то опять эдичка станет!!! цирк --продолжается!!!
   Відповісти    
Victor 6932
Сразу надо думать как снимать, процедура простая должна быть. А то выбирают с помпой а потом никак снять не могут.
   Відповісти    
Бро
Бро   страна по ip - ua 18 грудня 2013, 18:45     +8      
Ага, кто бы рекомендовал! Жвания! Грузинская крыса в роли политической проститутки в украинской политике. Ему пора бы с Богословской сухарики начинать сушить.
   Відповісти    
Евгений К.
Предлагаю Думской провести выборы мера, предварительные. Что-то вроде опроса. Может к этому кто и прислушается.
   Відповісти    
Агностик
Выборка не репрезентативная. Тут разве что если подключить «Думскую ТВ», да поопрашивать людей разного возраста…

И то результаты будут весьма и весьма условные.
   Відповісти    
Velikolepnyj
ну не выборы, а социологический опрос: кого ты хочешь предложить в одесские мэры?
   Відповісти    

Торвлобнор IV
Сергея Диброва в мэры!
   Відповісти    
Евгений К.
Диброву — без зла — не мешало бы побриться :))
В целом думаю приемлема его кандидатура. Но!!! Дадут ли ему работать??? Да и как другим способным людям…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ната Бондарь
нет в одессе кого выбирать все воры
   Відповісти    
адекват
Главное, чтобы воровали с прибыли, а не с убытков!
   Відповісти    

aguzarov
хоть сегодня, хоть сейчас! голосую против всех!
   Відповісти    
адекват
А будет Кивалов, если, конечно, пойдет на это…Хоть и подмочил свою репутацию этой мелкой местью Маркову.
   Відповісти    


адекват
Попову однозначно Киев заказан в свете последних событий Неангажированные киевляне в интернете неплохо о нем отзывались , хотя после Черновецкого А Матковского совершенно не знаю, что могу сказать.
   Відповісти    
Шайтан
Господа а вы в курсе, сколько нужно денег, чтобы баллотироваться в депутаты гор(вор)совета? не говоря уже о мэрском кресле. Честные хозяйственники не потянут такую сумму.
   Відповісти    
адекват
Исходя из Вашего предположения, кто имеет баллотироваться, то выходит, что Климов.
   Відповісти    

Ганс
Предлагаю Хмельнюка
   Відповісти    
mustang
К сожалению, система выстроена так, что будем на выборах мэра опять метаться в поисках «меньшего зла», а в итоге «выберем» то д@рьмо, которое захотят увидеть в этом кресле из аппарата «гаранта»
Выход только один: объединяться неравнодушным к будущему Одессы и начинать подготовку своих кандидатов на следующие выборы в городской совет. Другого выхода нет. Никто нам не наполнит Думскую,1 депутатами, которые будут стоять за интересы одесситов и города, если мы не сделаем это сами
   Відповісти    
адекват
К сожалению, нет идеальных ни систем, ни людей Так, что в Одессе вряд ли, когда будет город Солнца.И лучше иметь мэра близкого к Президенту, чтобы он мог, что-то выбить для города, чем мэр-оппозиционер, который будет показывать дули тому Президенту… А какая радость от этого городу?
   Відповісти    

Мешканець Одеси
Никаких выборов не предлаетсяТолько вместе с Киевом.Сами знаете положение там 
   Відповісти    
Атлантик
При сложившейся модели управления в государстве кому нахъ нужет этот мэр?))Главный Мэр)всея Украины сидит в Межигорье и в Х не дует. Чем дольше Одесса будет без мэра, тем меньше спи…..ят.
   Відповісти    
адекват
Эка Вас разобрало или достало…Хотя понять можно…
   Відповісти    
Владлен
Загадочен наш украинский депутат,
он противоречив и простоват.
Европу он любит за квартиру,
а Украину он любит за мандат…
   Відповісти    
Korsar black
Не парьтесь, ребята. Сильно от нас те «выборы» зависят? Кого-то назначат, как всегда, и тупо продавят. Всунут «Единого» кандидата, который еще окажется и ЕДИНСТВЕННЫМ. И без разницы — голосуем за него, или не голосуем. Альтернативы приличной все равно не будет.
   Відповісти    
адекват
Думаете Януковичу не нужен авторитетный мэр в Одессе, в свете 2015 года…
   Відповісти    

White Cat
White Cat   страна по ip - od 19 грудня 2013, 00:00     -1      
Выборы? А зачем? Как по мне так лучше уже спокойно дожить до 2015 года, а там уже выбрать из того, что будет (надеюсь никто не ожидает, что кандидаты в мэры будут хозяйственниками и порядочными людьми ибо это из области фантастики).
   Відповісти    
адекват
Скорее так будет в 2015году, если с Киевом не решат…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Тяжело будет, жителям Одессы, выбрать мера. Т.к люди ни в кого не верят! Т.к Одессу грабили и грабят…
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 19 грудня 2013, 09:18     +6      
При сложившейся за время правления Януковича системе «волеизъявления» наша вера во чтобы то ни было и кого бы то ни было
НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
   Відповісти    
Шумный
Не удивлюсь, если в борьбу за мэрство между Трухановым и Гурвицем вклинится Скорик, который и выиграет выборы. Он будет подходить и местной, подмахивающей  донецким, элите, и Гурвицу обрежут крылья, а то мало ли — ещё по старой памяти одесситы ностальжи включат и поставят на трон слизняка, который и вашим и нашим, но в трудную годИну (2015-ый) ещё и нож в спину вставит одесским рейтингом на президентских выборах.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 19 грудня 2013, 02:00     +5      
о боже,! только не жаба!
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 19 грудня 2013, 09:19     +6      
опять кактус?опять креатура ПР?, опять выдвиженец азирова?
ну уж нет.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Предлагаю следующие требования к кандидату в одесские мэры.
1.Физическое лицо мужского пола.
2.Возраст до 45 лет.
3.Житель Одессы или уроженец. г. Одессы.
4.Гражданин Украины. Одно гражданство.
5.Опыт работы на производстве и руководящих должностях.
6.Чистая биография: не судим, не избирался депутатом, не привлекался к уголовной или административной ответственности, в партиях не состоял, и .т.д.
7.Беспратрийный.
8.Принципиальный,
9.Целеустремленный.
10.Семьянин.
   Відповісти    
Агностик
Ммм… Мой вопрос может показаться несколько странным, но вы точно уверены в первом пункте? И я не насчёт физического лица.
По-вашему, пол имеет значение?
   Відповісти    

адекват
Прикинул, то Марков, если исключить депутатство, Родину считать партией и нынешнее нахождение в СИЗО — привлечением к уголовной ответственности..
   Відповісти    
Василий (кот)
Когда можно подать заявку на участие в выборах?
   Відповісти    
адекват
Котам в марте, однозначно!
   Відповісти    

Valexander
alexander
Мэром выбрать Нину Кочановскую — она взяток брать не будет! Толковая, честная, хозяйственная, справедливая!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
12
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1
08:41 «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді
4




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×