Выборы по-российски. В Ростовской области явка избирателей превысила 140% (фотофакт)
Напомним, согласно данным, которые обнародовал глава ЦИК Российской Федерации Владимир Чуров, провластная «Единая Россия» набирает только 49,54% голосов (на выборах в 2007 году «Единая Россия» получила 64,3%, 315 мест в парламенте).
В то же время, КПРФ набирает 19,16% (в 2007 году — 11,57%, 57 мест), у «Справедливой России» — 13,22% (в 2007 году — 7,74%, 38 мест), ЛДПР набирает 11,66% (в 2007 году — 8,14%, 40 мест в парламенте).
Исходя из этих данных всего проголосовали 146.47 процентов избирателей
К слову, на выборах в Госдуму РФ в Одессе «единороссы» набрали 57,8% голосов избирателей. Всего на участке проголосовали 888 избирателей. 873 бюллетеня были признаны действительными.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
помню как в 2004 на выборах президента Украины, в Донецкой области явка избирателей составила 122% ))) ЮЩ прибежал в ЦВК и спрашивает у самого грамотного юриста Кивалова: «пане Сергію Васильовичу, ну поясніть мені будь-ласка, як це може таке бути що явка у Донецькій області складає вже 122 відсотки, а підраховано як ви кажете тільки 70 відсотків бюлетнів???» На что ему Кивалов ответил, що коли підрахуємо всі 100 відсотків, тоді встане все як потрібно! )
жесть не киваловский процент, а то, что Ющенко ТАК никого и не привлёк за фальсификацию. даже для приличия на каком-нибудь захудалом участке, хотя бы овцу каку-нибудь безмозглую — не смог :( А почему?
Вы думаете, что в 2012 году у нас будут другие цифры?.Ребятам есть, что терять, уже готовят калькуляторы.А «математиков» у нас, к сожалению, очень много.И растёт «смена».Так, что надо быть готовым.
А если вдуматься, ситуация в России хуже не придумать. Ху есть Путин, стало ясно. С партией жуликов и воров — тем более. Тупое самодержавие, грабеж страны и разложение нации. Народ безмолвствует или мычит не понятно-что. Нормальной альтернативы нет, как и нормального способа ее реализации. Рано или поздно альтернативу привезут в опломбированном вагоне, как Ленина, где-то бахнет пушка, радостное быдло побежит грабить соседний магазин или просто соседей. Потом повторится все опять — 37-й, 41-й Одно радует, в ЭТОЙ стране все произойдет быстрее и проще.
а в Греции всё есть — там ЕС о них заботится. Меркель с Саркози предлагают, чтобы греческие министры отчитывались бы перед ними. то же они предлагают и всем кто присоединится к новому евродоговору :)
Да уж как бы там не было, а в России хоть немного о людях думают да и в общем лучше намного чем у нас с вами и с нашим правительством Там нет «донецких»)
Примерно как хозяин заботится о домашнем питомце. Может погладить, а может и ремнём. А у нас сейчас да, при донецких почти как у них. И народ им плохой попался, не хочет ПРавильно пыцкать галочки. Но ничего, мажоритарку наполовину уже ввели, так что нормуль.
что за оптимизм? как известно, революции делают подонки больших городов — а там всё спокойно — все при работе и бабле, при перспективе и стабильности. конечно пока у них не так хорошо, чтобы народ захотел демократии, но может это и хорошо?
Действительно, странно как-то. Если количество избирателей принимается за 100%, КАК могли проголосовать 140%? Видать, там тоже с арифметикой не дружат.
Да и это встране где есть все;нефть, заз, золото, лес, алмазы, куча олигархов, а народ живет лучшене думать.Может все плохо у них кончиться- ну тогда они и нас виноватыми сделают.И нам не сладко прийдется.
Так уже! плохой пример подаём: Путин: Нельзя деградировать, как Украина — они постоянно дерутся http://censor.net.ua/news/190370/putin_nelzya_degradirovat_kak_ukraina_oni_postoyanno_derutsya Зато в России всё хорошо и спокойно. За ЕР по регионам: Чеченская Республика 607909 99.48%
Так само собой. Зато в Думе всё красиво, никаких разборок. Только 5 штук майданутых вышли в центре Москвы сегодня. Но это всё проплачено пиндосами, инфа 100%. Не хотят стабильности и демократии в России, олухи.
Я с Вами полностью согласен. Кроме того, не поддерживать деньгами кавказские республики — снова война и на ней милые, добрые и щедрые Березовский с Гусинским опять начнут делать ооооочень большое бабло. Как пример, Великобритания на деньги, потраченные в Фольклендском конфликте, могли полностью купить всю Аргентину с потрохами и, соответственно, решить этот конфликт мирным путем.
В Москве два дня подряд разгонялись демонстрации против фальсификации выборов. Вот интересные, на мой взгляд, материалы по теме: http://www.tvrain.ru — телеканал серебряный дождь единственный, кто освещает эти события http://www.livejournal.ru/themes/id/41367 — как фальсифицировали выборы записи блоггеров с видео и фотофактами http://www.livejournal.ru/themes/id/41397 Блоггеры обсуждают результаты выборов http://www.livejournal.ru/themes/id/41445 — Прямая трансляция событий в Москве 5 декабря. Там же можно найти и хронику за 6ое. http://esquire.ru/editors-letter-72 — колонка Андрея Лошака в журнале esquire. http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/32485/ — ещё одна колонка Андрея Лошака на этот раз о выборах в подмосковной деревне и психологии русских людей http://publicpost.ru/blog/id/2095/ — открытое письмо к партийным вождям https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2849674000397&id=1215871544 — колонка Ильи Будраитскиса по теме бунта 5го декабря http://www.novayagazeta.ru/topics/12.html — сюжеты на тему выборов на сайте Новой Газеты
0, 59% проголосовавших за «Правое дело», это 345 334 человека. Если бы собрался только 10% их избирателей на протесты — 34, 5 тысяч. За «Яблоко» — 3, 21% — 1 миллион 892 тысячи. Даже 1% (один из сотни) — это почти 19 тысяч. А здесь пару сотен человек. Не смешите этим бредом.
На Одесчине прихожанин Свидетелей Иеговы получил три года тюрьмы за уклонение от службы
Мужчина, чья религия запрещает брать в руки оружие, не смог убедить Ивановский райсуд в праве на альтернативную службу и получил реальный срок за уклонение. Обвиняемый уроженец села Великая Михайловка, официально числящийся в общине Свидетелей Иеговы. В апреле 2025 года он прошел медкомиссию и был признан годным. Якобы получил повестку явиться в сборный пункт, но не сделал этого.
Как связана Одесса и Гренландия в свете последних заявлений Трампа?
Круизный лайнер Ocean Endeavour стал плавучей казармой НАТО в Гренландии. Судно арендовало Минобороны Дании для размещения ~200 военных на учениях Arctic Endurance в порту Нуук чтобы не перегружать город жильём. 23 января лайнер вышел из французского Уистрехама и 1 февраля прибыл в Нуук. Формально учения, неформально усиление арктического присутствия на фоне политических трений с США.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?