Выборы президента: в Одесской области Рабинович догоняет Тимошенко и одолел лидера коммунистов
По состоянию на 14:30 окружные комиссии Одесской области обработали 72,44% протоколов по выборам главы государства. Лидирует по-прежнему Порошенко, за которого проголосовали 41,62% избирателей.
На втором месте с большим отрывом – Сергей Тигипко (18,3%), третья — Юлия Тимошенко (9,63%), четвертый – неожиданно! – Вадим Рабинович. Его поддержали 6,33% избирателей. Президент Всеукраинского еврейского конгресса обогнал лидера коммунистов Петра Симоненко, который занимает пятое место с 3,85%.
Шестой – Михаил Добкин, за которого проголосовали 3,8% избирателей. Сенсация этих выборов Олег Ляшко, который идет третьим в масштабах всей Украины, доверие одесситов и жителей области завоевать не смог – у нас он седьмой с результатом 3,47%.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«Вадим Рабинович. Его поддержали 6, 33% избирателей.«- Ну, для Одессы, эта фамилия не чужая, точнее гораздо ближе, чем может показаться. Вот и результат
Ввести в Одессе прямое президентское правление.Рабиновича назначить префектом.Порошенко должен это сделать для родного края.Тимошенко либо послом в москву, либо в НАТО.
«Приезжает Рабинович в ЕС» Согласитесь, уже весело. Так все новости были бы веселыми. А по существу, Рабинович единственный, кто в своей программе заявлял, что-то конкретное, за что в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок МОЖНО было и СПРОСИТЬ. Например, если стану президентом, то ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА уйду в отставку. Все конкретно 2 года и отставка.
А о чем и когда вы Пороша спросите? Что такое, как и когда ЖИТЬ ПО-НОВОМУ? Вот где, вроде и сказал, а вроде и передать нечего. Смешно за людей, идущими таким КУРСОМ и за такими «ОБЕЩАНИЯМИ»
Вот вы все смеетесь, а мне очень жаль Петюню Симоненко После выбывания из игры быдлоэлектората Крыма и Дамбаса, Петруша скатился в сраное Г. Неужели бедняге, на старости лет, вместо привычного словоблудия по советам и радам, придется впервые в жизни работать?! Кошмар и ужас!
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?