artville1



18 марта 2018, 11:18   

Выборы Путина в Одессе: троллинг от патриотов, одинокие бабушки и биотуалет вместо кабинки для голосования (обновляется, фото)


0

Сообщение о минировании Гагаринского плато, на котором расположено генконсульство РФ, все еще проверяется. Территория оцеплена полицией для проверки этой информации, а также во избежание провокаций по поводу так называемых выборов президента России.

Как сообщает наш корреспондент, большого количества желающих проголосовать за Путина с утра не было. Около 10 часов пожилая гражданка РФ попыталась попасть на избирательный участок, но ее развернули. Женщина повозмущалась и ушла.




Около 30 патриотов тем временем устраивают троллинг данного мероприятия — на всю громкость звучат антипутинские песни и лозунги. Кроме того, активисты привезли биотуалет, на котором значится, что это избирательная кабинка.


ОБНОВЛЕНО в 11:40. Сообщение о минировании не подтвердилось. Однако оцепление не сняли.


ОБНОВЛЕНО в 13:20. Добавлено видео.


ОБНОВЛЕНО в 15:40. Полиция снова ищет взрывчатку на Гагаринском плато. В 14:40 в полицию сообщили о минировании здания консульства Российской Федерации и прилегающей территории.

Сейчас на месте работают взрывотехники и кинологи, которые проверяют территорию на наличие взрывоопасных предметов.


ОБНОВЛЕНО в 15:50. Тем временем российские СМИ сообщают, что одному человеку хитростью удалось проникнуть на избирательный участок и проголосовать. Однако подтверждения данной информации нет.


ОБНОВЛЕНО в 18:30. Взрывчатку не нашли.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Выборы Путина — это всемирный российский позор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

CROWN
CROWN 18 марта 2018, 14:29     +4      
на туалете не  хватает одесской приписки Подателям Парашинского Пашпорта сюда вход 1000 баксов выход через 20 лет тюрьмы и минировать не надо.. нашей Раде надо было просто принять  статью в УК Украины- Гражданин России проголосовавший в Украине 18 марта 2018 года в окупированном Крыму или части Донбасса и на всей Украине автоматически получает срок 20 лет лишения свободы уверяю вас такой закон кацапы поняли бы на раз им ТАКОЕ ПОНЯТНЕЙ и привычней и на 18 число марта слиняли бы из Украины надолго и далеко
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Rie
Rie 18 марта 2018, 15:49     +10      
На Красной Пресне сегодня жарко,
Рисуются жизни векторы,
Питомцы московского зоопарка
Себе выбирают директора.

Выборы небезальтернативные,
Этим войдут в историю.
Среди кандидатов – павлины дивные,
Свиньи и инфузории.

К новой директорской шестилетке
Кнуты готовы и пряники,
Всем построены новые клетки,
Террариум, обезъянники,

Ревут довольные мясом тигры,
Рыбкам сменили воду,
И лишь воробьи не летят на выборы,
Они, воробьи, – за свободу.

Андрей Орлов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Все та же Тетя Сима
Зачем нам в городе нужен этот сепарско-шпионский объект? Отношений с расеей нормальных нет, экономические отношения убывают. Война со страной-агрессором! А консульство занимается шпионской и подстрекательской деятельностью! Больше нечем!
   Ответить    

Victor65
Victor65 18 марта 2018, 11:24     +25      
Хорошо встретили «выборы» Х..йла.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Уксус, ты ещё не скопытился от боярышника? Весь день на изжоге, на кизяк исходишь) смотри, а то пары уксуса могут сдитанировать от подгоревшего пукана)
   Ответить    

Morsh
Morsh   страна по ip - od 18 марта 2018, 11:34     +11      
Жители Гагаринского плато счастливы такому соседству…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 18 марта 2018, 12:48     +10      
если они лишены возможности голосовать, то их голоса пойдут нах.
ты хоть читай что пишешь, 78.
да! цифра в три миллиарда звучит солиднее.
ври с размахом.
   Ответить    

Petroff
Petroff 18 марта 2018, 11:54     +25      
Ватнорылых бомбит не по детски. Это хорошо))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petroff
Petroff 18 марта 2018, 13:56     +13      
Ути-пути, какие мы грозные. И что вы сделаете, чтоб они «жалеть потом стали»? Слепите очередного петуха из говна? Или очередную лопату блинов сожрете под фанфурик боярки за здоровье путена?
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 18 марта 2018, 11:59     +15      
Та шо вы тут волнуетесь за непроголосовавших росов? Вон Луганск рядом- млгли бы и туда съездить на голосование. Тем более месяц назад наши Лаврова предупредили.
Росія вже місяць знала, що Україна не дозволить вибори у консульствах — МЗС - 17.03.2018 17:33  Новини Укрінформ
   Ответить    
Великолепный
С юмором, как подобает одесситам.
   Ответить    
Великолепный
В Киеве неизвестные патриоты украинизировали автомобили дипломатов у российского посольства.
https://24tv.ua/nevidomi_ukrayinizuvali_avtomobili_rosiyskih_diplomativ_u_kiyevi_fotofakt_n939709
   Ответить    
БиберХам
Ты абиделся, шо на твоём зайке такого не нарисовали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 18 марта 2018, 12:40     +16      
врёшь
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. У нас такого голосования нет. Только кивком.

   Ответить    

Petroff
Petroff 18 марта 2018, 14:04     +15      
Угу-угу, можно. А исчо роисся на Марс полетит через год. А ещё через два — на Солнце, надо ж в этой области северокорейцев догонять…
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 марта 2018, 12:37     +11      
Слыш, этилен, ты тоже х у й л о выбираешь?
   Ответить    
1.Одессит
Ублюдки выбирают ублюдка.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве нормальный человек может голосовать за морального урода Путина? Что россияне будут говорить о Путине после его свержения? Опять скажут что ничего не знали и даже не догадывались? Кто поверит?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 18 марта 2018, 13:10     +13      
Кек) нормально так потроллить кацапорылых)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 18 марта 2018, 13:10     +9      
https://youtube.com/watch?&v=4mYT8BPJXOo
   Ответить    
Matilda57
Отправила статью друзьям в Берлин, жемчужины не люблю, но вид приличный.
   Ответить    
16-я база
За кого проголосовал Лысый? За казломордого?
   Ответить    
Неравнодушный
За кого может голосовать российский агент влияния?
   Ответить    
Україна понад усe!
Слава Украине!!
Смерть врагам!
путин ХУЙЛО!!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Присоединяюсь!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Все, выборы пупина, закончились, боты лезьте опять по норам, несколько лет вам есть теперь чем гордиться и скрепеть духовно, хотя, этот пипец, скоро закончится, и закончится плохо, для вас троли особенно!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
3
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
2
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали