На выборах ректора Одесского национального экономического университета победил профессор кафедры экономики, права и управления бизнесом доктор экономических наук Анатолий Ковалев. Как передает корреспондент «Думской», во втором туре, который проходил сегодня, его поддержали 212 избирателей. Проректор по научной работе, доктор наук Юрий Маслов набрал 103 голоса. Пять избирателей не поддержали никого из кандидатов, два бюллетеня были признаны недействительными. Всего проголосовали 320 з 361 избирателей. Отметим, что ранее Маслов и действующий и.о. ректора Михаил Зверяков неоднократно заявляли о нарушениях на выборах. Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 29 декабря 2020: На выборах ректора Одесского национального университета Мечникова побеждает декан юрфака (обновлено) 30 декабря 2020: Научные итоги 2020 года: успехи археологов и микробиологов, наши в Антарктиде и ректорские выборы 29 декабря 2020: В Одесском университете Мечникова проходит второй тур выборов ректора (обновлено, фото) |
Реклама
![]() Новости от НВ
![]() На сайт Белого дома вернули испаноязычную версию ![]() Определился победитель Суперкубка Италии по футболу полное видео матча ![]() Европарламент будет рекомендовать остановить Северный поток 2 из-за ареста Навального Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: Реклама |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В Одесской области горсовет поддержал проект «Европейской Солидарности» и обратился к правительству по поводу роста тарифов и проблемы субсидий (политика)
Джо Байден вступил в должность президента США
|