зезман2



В одесской колонии к полудню проголосовало больше половины заключенных  


Свой гражданский долг сегодня исполняли и заключенные одесской исправительной колонии №14. Причем они оказались куда более сознательными избирателями, чем свободные одесситы: к полудню в тюрьме проголосовали уже больше половины списка — 646 из 1079 сидельцев.

Как рассказала «Думской» глава участковой комиссии Марина Прокопчук-Заболотная, голосование в колонии «проходит в штатном и добровольном режиме».




«Некоторые из избирателей спрашивают у нас, где графа «Против всех». Приходится объяснять, что этот пункт уже отменили», — рассказывает председатель.

В основном избиратели в фуфайках четко знают, кому отдать свой голос – они не задерживаются у информационных плакатов, чтобы изучить кандидатский контингент. И это благодаря не только телевизионным СМИ, к которым у заключенных есть доступ, но и личным встречам с некоторыми соискателями мандатов.

За избирательным процессом наблюдал не только многочисленный конвой, но и пять наблюдателей от разных политсил.

По этическим соображением и ввиду строгого запрета руководства, Думская не публикует лиц избирателей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Глава местной участковой комиссии Марина Прокопчук-Заболотная
Глава местной участковой комиссии Марина Прокопчук-Заболотная





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BaRRmaley
Ну и расцветка у клуба. Можно сразу из колонии в психушку попасть.
   Ответить    
УДАРовец
Это не дом отдыха! Ромашки незачем рисовать.
   Ответить    

Вентура
У заключенных исправительной колонии №14 аномально высокая явка, как у студентов Юракадемии.:)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ryzhy  Pyzhy
а сюда проверяющие телефоны граждане за честные выборы чего не зашли?
   Ответить    
Velikolepnyj
Особо «прикололись» занавески кабинок в виде государственного флага и скамейки клуба, вырабатывающие плоскожопие у осужденных.
Но главное то, что лишив свободы, их не лишили права голоса.
Кстати, а какой процент посещаемости избирателей был на 18.00 часов?
   Ответить    
   Правила



20 октября
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
5
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
21
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
35
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
45
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
25
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
46
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
12
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×