зарс новый год



Выборы-2020: в горсовете Черноморска большинство взяли ОПЗЖ и «За майбутнє», у ЕС и «шарийцев» по три мандата


Черноморская городская территориальная избирательная комиссия установила результаты выборов в городской совет и опубликовала список победителей.

Новый состав совета сформируют семь партий, передает корреспондент «Думской».

Большинство мандатов получили партии «Опозиционная платформа – за жизнь» и «За майбутнє».

У ОПЗЖ будет 11 депутатов: Михаил Дудников, Леонид Жука, Татьяна Наумова, Сергей Мыза, Оксана Демченко, Юрий Бузько, Владимир Ковальчук, Федор Балычев, Елена Венгрина, Олег Гиганов и Наталья Дурбалова.

У «За майбутнє» в горсовете будет девять представителей: Сергей Кулинов, Олег Полищук, Олег Стрепул, Дмитрий Кришмар, Галина Капанишина, Сергей Жирило, Андрей Левченко, Олег Дергак и Василий Гуляев.

Следом идет партия «Доверяй делам». У нее пять мандатов: Юрий Крук, Елена Козырь, Лариса Стадниченко, Александр Патрик и Лидия Запорожченко.

Четыре депутата заходят от «Слуги народа»: Екатерина Чегаринская, Александр Тонкошкур, Елена Шоларь и Андрей Кобельницкий.

Также будет по три депутата от «Европейской Солидарности», Партии Шария и партии «Розумна сила».

ЕС — Татьяна Шишканова, Андрей Волынский и Наталья Вороненко.

«Шарийцы»: Алексей Довгань, Владимир Чулков и Ирина Леконцева.

Партию «Розумна сила» будут представлять Михаил Черный, Николай Симончук и Анастасия Станиславская.

Напомним, два дня назад стало известно, что новым мэром Черноморска избран представитель «За майбутнє» Василий Гуляев.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Юрий Крук
Юрий Крук
депутат Одесского облсовета, член фракции "Доверяй делам"
66 новостей
Василий Гуляев
Василий Гуляев
мэр Черноморска
47 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Stalker Ukraine
Вот оно, дно.
   Ответить    
Місцевий
До дна ще далеко. Це тільки днопоглиблення. Прямоходячі шлунки думати не вміють — нічим.
   Ответить    
Киса и Ося
Это еще не "дно".
Дно еще впереди.
Парни, вас ждёт вторая серия! (с) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 октября 2020, 12:19     -7      
У избирателей IQ просто зашкаливает (
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Місцевий
Вася, чекаєш залп батареї Градів по своїй хатинці з написом на ракетах "По фошиздах"?
   Ответить    
Александр Хоменко
А за Петушария? Это ж каким надо быть дыбилом а? Идиоты.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 31 октября 2020, 13:56     +5      
Спирт, у тебя в палате ГП-форте будет.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 31 октября 2020, 19:39     +1      
Спирт, не тупи, ты спиртовое ватное дерьмо.
   Ответить    
"любитель мера"
Наконец-то собираются адекватные и правильные горсоветы, главное чтобы соседи из западного поребрика им палки в колёса не вставляли.
   Ответить    
Zagryzyn
Адекватные и правильные горсоветы уже показали себя в ордло. Но тебе главное, чтоб соседи из восточного поребрика на бутылку сажали.
   Ответить    
О да!!!
Алла Гинак не прошла?
   Ответить    
Димитри
Прошла не прошла  неважно. У женщины тяжелая судьба, в свое время она потеряла мужа, а ее лживая, двуличная падчерица распускает за ее спиной грязь и пугающие обвинения, делая вид, что все хорошо. Хорошая женщина и, дай Бог, чтобы у нее наладилось не только в карьере, но и в частной жизни так же. 
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 1 ноября 2020, 13:48     -2      
А я думала, что об этой «доченьке» знаю только я
   Ответить    
ПнАлВч
ДДД- дебилы доверяют делам.
   Ответить    
Дід Відун
А що Черноморск стає філіалом домбасса?
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 31 октября 2020, 20:59     +4      
мне стыдно за мою Одессу! чисто ватно-сепарская помойка!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тарантул
Надо было голосовать ша Петю шоколадку, алкаша вонючего
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 09:34     +2      
Спирт, вонючее чем ты алкаша не существует
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 11:34     +2      
Спиртяша, закусывай!
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 15:44     +3      
Тарантул     алкаш, не нужно свои пороки, проецировать на других.
   Ответить    
Тарантул
Sb211 ты бот шоколадного алкаша?
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 21:51     0      
Тарантул,  для начала я патриот свой страны, Украины. я ценитель нашей украинской культуры.
При януковоще ватном, нам пришлось обивать Одессу в 2014.
Не хотелось бы при очередном ватнике и сепарах, снова отбивать.
А то потом будут кричать что их сожгли, хотя они сами себя подожгли от стыда. :) 
   Ответить    
Тарантул
А почему вы за Петю шоколадного заступаетесь, а ну да я забыл это сайт Леши губы, петиной подстилки
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 21:48     +1      
ну делать сосо опзж и зе, это удел ватников типа тебя.
   Ответить    
Тарантул
Sb12 я тоже патриот, и тоже не понимаю тех людей которые голосуют за опзж, но ничего против не имею против зеленского и Команы, зеленский не сдает Украину, Петя тоже вроде не сдавал но очень много воровал поэтому я против Пети
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 2 ноября 2020, 12:53     +1      
а ты уверен что зеля и его окружение не ворует и не сливает Украину россии?
а что Порох мало сделал для страны в период своей каденции?
вот ради интереса, назовите принципиально то, чем вы недовольны в Порохе.
Может вас просто завели в оману или исказили факты.
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 3 ноября 2020, 00:40     0      
ну это ясно, список российского шиндлера.
я уже даже не буду говорить о том, что половина в этом списке выполнено или вообще к Пороху не имело отношение.
а теперь назовите весь списочек что он таки сделал? и сравним. или у вас такого списочка нет, потому что неудобно сравнивать?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 ноября 2020, 05:15     -3      
https://www.chaynikam.info/ispolzovanie_…

Это Вам пригодится, если захотите перейти по ссылке выше и найти там соответствующий раздел…
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 7 ноября 2020, 09:51     +2      
пытаешься умом блеснуть? а тебе видимо порох как кость в горле. :) это хорошо!
   Ответить    
Тарантул
Здесь просто пишут многое против зеленского, я понимаю почему, потому что это сайт Леши губы, поэтому я буду удалять нах эту Думскую
   Ответить    
   Правила


6element