Выборы в Одесской области: к голосованию допускают людей без паспортов
В селе Каменское Арцизского района избирателям выдают бюллетени без предъявления паспорта. Инцидент произошел около 9:45 утра на участке №510056, сообщили «Думской» в штабе кандидата по 142 округу Антона Киссе. По словам собеседника, без паспорта благополучно проголосовали как минимум шесть избирателей. Процесс волеизъявления без документов зафиксирован на видеокамеру.Председатель участковой комиссии мотивировал нарушение тем, что в селе все всех знают и поэтому могут выдавать бюллетени.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Быстрее туда пять автобусов :) Кино и немцы
Відповісти
|
 |
Главное, чтоб явка потом не составила более 100%
))
Відповісти
|
 |
Предлагаю оцепить участок, выслать туда маски-шоу и пересчитывать голоса потом вручную перед объективами камер. Иначе «свободные батьки» потом орать будут «шесности».
Відповісти
|
 |
Вы видели те камеры??? Там одни квадраты, вместо картинки. Там не то что лица не различить, там не всегда определить пол можно! И это за 30 000 грн.на участок!
Відповісти
|
 |
Эко вас потянуло
определять пол )) А зачем определять пол в стране где нет гендерного неравенства избирателей?
Відповісти
|
 |
В селах это обычное явление. Несколько лет назад привела тетю на участок, а ей говорят:«За вас уже соседка проголосовала, сказала, что вы не придете».
Відповісти
|
 |
В селах или нет, но все же должны быть честные выборы. Нам не нужны левые люди у власти, которые понятия не будут иметь, что делать. А кто большинство получил?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
19:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Также сообщают, что в море горит судно. Детали уточняются
Во время сегодняшней атаки российский дрон попал в танкер под флагом Панамы Судно ожидало захода в порт для загрузки растительным маслом, сообщил вице-премьер-министр по восстановлению Алексей Кулеба.  Один член экипажа пострадал, ему оказывается медицинская помощь. Также загорелся и сам корабль, сейчас пожар ликвидируют спасатели.  Кроме того была попытка атаковать еще одно судно под флагом Сан-Марино, которое выходило из порта с грузом кукурузы. К счастью, обошлось без пострадавших, судно продолжило движение по маршруту.
18:37
13, 14 и 15 января часть Одессы может на время оставаться без светаВ эти дни с 9:00 до 16:00 энергетики проведут ремонтные работы. Отключения могут затронуть Хаджибейский и Киевский районы.
18:12
Также сообщают, что в море горит судно. Детали уточняются
18:11
Разведдон с области летит в сторону Поскота
|