2



Выборы в Одесской области: результаты обработки 75% протоколов ЦИК и 90% параллельного подсчета   


В Одесской области продолжается обработка результатов голосования на выборах президента. По состоянию на 17:50 ЦИК обработала более 75% протоколов из Одесской области.

По этим данным, Владимир Зеленский набрал 41,26%, Юрий Бойко — 22,46%, Петр Порошенко 9,04%, Юлия Тимошенко — 7,66% и Александр Вилкул — 6,4%.




Тем временем в одном из предвыборных штабов «Думской» сообщили данные параллельного подсчета 90,46% голосов по Одесской области, а также предоставили карту поддержки кандидатов по избирательным участкам.  

Позиции кандидатов в параллельном подсчете такие же, как и у ЦИК, но проценты немного отличаются: 40,7% у Зеленского; Бойко — 21,8%; Порошенко — 8,62%; Тимошенко — 8,26%; Вилкул — 5,55%.  

По информации ЦИК, из 11 округов области Зеленский проиграл только в двух — №142 (Арциз) и №143 (Измаил). Это подтверждает и карта параллельного подсчета (синие участки в основном в южных районах, там победил Бойко). При этом среди жителей северных районов относительно высокую поддержку получила Тимошенко (красные участки).

У Порошенко самая высокая поддержка на севере Одесской области и в самой Одессе (в Приморском районе). Кроме того, неожиданно популярным оказался действующий президент в Арцизском районе.

 


В Приморском районе Одессы обработано уже 100%
В Приморском районе Одессы обработано уже 100%

Последние данные ЦИК по стране
Последние данные ЦИК по стране





Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
161 новость, 266 фото
Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
330 новостей, 1001 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Как можно было голосовать за Бойко? Неужели столько тупых избирателей?  Пусть Бойко начинает устанавливать мир с Донбасса,  призывает тамтешних сепаратистов  прогнать пророссийских марионеток. За Зеленского  ещё понятно,  голосовали на зло, ради прикола…  Но за Бойко? Это кем надо быть? Что в головах у этих людей?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бевзенко
Да ладно? Голосовавшие за клоуна (по сути за бизнес интересы группы приват (Боголюбова-Коломойского)) даже понятия не имеют, что будет со страной, не дай Бог если они придут к власти. У клоуна что есть своя команда? Придут рейдеры типа Филатова и корбана и разорвут весь бизнес в пух и прах.
   Ответить    
Неравнодушный
Политика и бизнес не должны пересекаться. Политики должны способствовать развитию бизнеса в интересах родного государства.
   Ответить    
Бевзенко
Ты в мечтах живешь или где? Помнишь слепой траст? Так вот сейчас в условный слепой траст отожмут весь более или менее прибыльный бизнес, если ты и тебе подобные не опомнятся по поводу клоуна.
   Ответить    
Неравнодушный
Так ты за Зеленского или против?
   Ответить    
Бевзенко
Как ты думаешь, если я говорю, что люди, голосовавшие за клоуна не дружат с адекватностью, я за него или против?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бевзенко
Ты реально не понимаешь или придуриваешься?
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя реально не понимаю.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 апреля 2019, 18:39     +3      
Оно за путлера;)
   Ответить    
Бевзенко
Скорее за Додона, если быть точным.
   Ответить    
Неравнодушный
И чем тот Додон хорош? Может тем что за Путлера?
   Ответить    
Бевзенко
Для начала он просто адекватен, не зашорен и свободен в выражении своих мыслей. Вектор геополитики вторичен. Например если бы условный Бойко или Вилкул вёл Украину в Европу, ты думаешь я сильно был бы против? Научись включать адекватность, а не вышиватнические скрепы по россию.
   Ответить    
Неравнодушный
Я путинскую Россию терпеть не могу.
   Ответить    
Бевзенко
Твои страхи мало кого беспокоят, а вот страну с клоуном разрушить можно в два счёта.
   Ответить    
Неравнодушный
Это не страхи, это отношение к мерзкой путинской России.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 апреля 2019, 01:16     +1      
Хороши "страхи": Крым заграбастали, Донбасс обворовали и устроили там Армагеддон, 13 тыс. граждан Украины убили, наших моряков расстреливали при прохождении в  собственный порт, а потом усадили в Лефортово, наших граждан воруют в чужих странах и бросают в свои, российские застенки. И это просто "страхи"?
   Ответить    
Радник
Не 13 тысяч, а 10. И сюда входят жертвы с обеих сторон конфликта.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 апреля 2019, 05:27     +5      
Количество жертв войны на востоке Украины по состоянию на 31 декабря 2018 года по оценкам Управления верховного комиссара ООН по правам человека насчитывало от 40 до 43 тысяч.
Об этом сообщило представительство ООН в Украине в ответе на запрос "Радио Свобода".

"Из этого числа — 12, 8-13 тысяч — погибли (3320 — гражданские, в том числе 298 пассажиров рейса MH17, сбитого 17 июля 2014, 4 тысячи украинских военных и 5, 5 тысяч представителей вооруженных формирований), 27, 5-30 тысяч человек ранены (7-9 тысяч гражданских, 9-10 тысяч украинских сил и 12-13 тысяч представителей вооруженных формирований)", — заявила глава представительства Оснат Лубрани.

Всего за время военных действий доля погибших и пострадавших среди гражданского населения, по данным ООН, составляет 25-26%.

"Этот процент изменяется со временем. В 2014 году доля гражданских среди жертв составляла 33-34%, то есть, на одного погибшего гражданского приходилось двое погибших участников боевых действий. В то же время в 2018 году, по оценкам, это количество составляет 10-11%, на одного погибшего гражданского 9-10 погибших участников боевых действий", — указывается в сообщении.
   Ответить    
Victor 6932
В какую "Европу" Бойко может вести? Это маразм.
   Ответить    
Victor 6932
"Скорее за додона", потому что додон за путлера.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:33     +2      
Тогда поменяй  свой vpn на вчерашний аквафреш;)
   Ответить    
Бевзенко
Я не через випиэн, это оригинальная связь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 06:18     +3      
Не ври, ты вчера с аквафрешем был и тем более, что у тебя оригинальный флаг Румынии, а не Молдовы, у Молдовы он немного другой, обнови методичку;)
   Ответить    
Бевзенко
Я же тебе говорю с оригинальной связи, без випиэн, ты че как Фома неверющая?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 апреля 2019, 05:28     +5      
Зачем ты мне опять свою пургу несешь? У тебя сейчас флаг Румынии, а пару дней назад был мокшанский аквафреш, Хаска;)
   Ответить    
Mirco Semco
Это не вы обворовали всех пенсионеров в раздельнянском районе, выкупили за копейки паи? Фамилия уж больно знакома))
   Ответить    
vlad_odessa82
Такую уже х-ню несете, сами агитировали за Порошенко, а теперь такое пишите:еще раз повторюсь-вам главное написать первому, а шо писать-зачем о этом думать
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:35     -2      
Мы уже видим, что произошло со страной после прихода Порошенко: на все ключевые должности назначены знакомые и родственники (зачастую даже не имеющие соответствующего образования и опыта работы). С помощью рейдерства увеличена шоколадная империя. Окружение Порошенко мародёрит на армии и зарабатывает на крови.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:11     +3      
А бойко и вилкул не клоуны? Ещё какие, только не профессиональные. А среди профессиональных клоунов, очень много приличных людей.
   Ответить    
Чудо Чудное
они профессиональные клоуны с серьезными минами, грустные такие членчики..таежного союза
   Ответить    
Victor 6932
и еще за ленина в мавзолее. Голосователи за Бойке это те, которые в его второе пришествие верят, и в закрома мокшанской родины.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 апреля 2019, 01:10     +2      
Это те, что пять лет назад с триколорами по городу ходили «адекватные»? (18:25)
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:08     -4      
Он им дорогу построил.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:45     -2      
Горькие слова за 30% жителей Украины:

""Для меня раньше было загадкой, как можно остаться в стороне от всего, что свалилось на твою страну, как можно продолжать шутить, смеяться, жить своей обычной жизнь шоу-мэна в то время, когда страна, с надрывом кишок, умирая, истекая слезами и кровью, на горбу, на последние копейки тащит войну — и потом, как ни в чем ни бывало, баллотироваться в Президенты. Как божья роса.

Оказывается — можно. И, оказывается, значительная часть избирателей тоже не видит в этом противоречия.

Вы понимаете, что при этом раскладе самыми глупыми идиотами в стране автоматически становятся павшие за её свободу и независимость? Ну, подумаешь, жизни свои отдали — вот лохи-то. А мы тут шутили. И договорились посередине…"

Аркадий Бабченко
Пока вся Украина плакала — ты ржал. О Владимире Зеленском
Эхо Москвы 27 марта 2019"
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 19:50     -1      
Він вже ворог для вати. Муждабаєв ворог. Ганапольський. "Панаєхавшіє"… ( 
   Ответить    
Victor 6932
Выборы показывают, к чему ведет непомерный просмотр телепередач (сериалов) соседней страны до 2014, и непомерный просмотр программ с животным ржачем (это до и после 2014). Тем-более, когда в мозгах пустовато и даже нет желание шевелить тем, что есть. Это то же явление, что в 90-х ржач с Петросяна.
   Ответить    
Радник
Выборы показывают, что народ просто данная власть задолбала.
Ведь эти же самые люди сделали Пороха в 2014 году президентом. Но его политика их явно не устраивает.
   Ответить    
Victor 6932
Думать на выборах большая часть элехтората просто неспособна.
   Ответить    
Радник
Это по вашему скромному мнению.
Аллергия на нынешнюю власть настолько сильна, что народ готов голосовать за Микки Мауса. Ха-ха.
   Ответить    
Victor 6932
Микки-Маус-зек уже был.
   Ответить    
Радник
Тогда тоже Ющер с похожим вектором сильно притомил избирателя.
   Ответить    
Victor 6932
Ага, у зека очень сильный вектор работы был. И в работе и вообще. Ставить агентов РФ на ключевые посты.
   Ответить    
Радник
Важно другое: как надо было задолбать электорат своим причитаниями: "думай по-українськи", чтоб народ проголосовал за шапкокрада.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 апреля 2019, 01:22     +2      
Тогда не народ проголосовал, а пидра2уй подсчитал.
   Ответить    
Радник
В 2010 году? Да ты с луны упал!
   Ответить    
Радник
Нормалек. У других заместо пианино головы избирателей.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 06:20     +2      
Хаска, таких как ты избирателей;)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 1 апреля 2019, 23:20     +1      
Кого Порошенко і його люди задовбали,  так це одеського голову та його найближчих підлеглих. )) 
   Ответить    
Чудо Чудное
зеля на пике своей карьеры членом на пианино играл, все че-то забыли про это, иди это никого не волнует
   Ответить    
Радник
да, всем похер
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 06:21     0      
Хаска, не всем, а тебе, не расписывайся за всех;)
   Ответить    
Чудо Чудное
по результату выборов видно, что всем похер, тут ты прав
   Ответить    
Александр Винниченко
Умные за него голосовали. Тупые предпочитают шоколадки от Рошен.)А прикол в том что те кто голосовал за Зеленского, Бойко и Викула- это люди которым майданутая власть не нравится. И их подавляющее большинство.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 2 апреля 2019, 21:08     +1      
Это подсырающая вата, а не большинство.
   Ответить    
Ogirianta
Согласна с Вами, и я никак не пойму, что было в мозгах у людей, голосовавших за Бойко! Да думаю, тут вся Украина не поймет. В стране итак война и беспредел, хотите снова по наклонной покатиться?
   Ответить    
чувак с княжеской
Ну и слава богу, что у большинства избирателей есть здравомыслящий мозг.
   Ответить    
Неравнодушный
… полное отсутствие мозга — сплошная вата!
   Ответить    
чувак с княжеской
Я про лидирующего, нахрен мне ваш бойко
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:25     -2      
Подумай ещё разок. Возможно как раз здравый смысл подсказывает людям голосовать против Порошенко?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:14     +3      
Я в этой ситуации вижу даже положительный момент. Теперь украинцев и Украину невозможно обвинить в антисемитизме.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 19:25     -2      
Що ж нам тепер завжди євреїв обирати, щоб звинувачень не було?! )) 
   Ответить    
Victor 6932
Петросян кусает локти. Думает, а если бы выдвинулся в 90-х, мог бы и за Президента союза успеть побороться, или президента одного или нескольких образовавшихся государств!
Если бы он знал, что это так просто!
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:26     -2      

   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 2 апреля 2019, 09:00     -4      
Именно из-за таких, как ты российская пропаганда может заявлять, что на Украине есть фашисты.
   Ответить    
odessit-ukr
Чувак, от того что у тебя улицу переименовали — это не значит что ты сразу превратился из Барана в Князя и от этого таки и не стал здравомыслящим!
   Ответить    
чувак с княжеской
Баран это ты, улица Баранова, а не баран, и при чем тут улица?
   Ответить    
odessit-ukr
С мыслями соберись и начни сначала!
   Ответить    
Радник
Вот-вот, и эти идиотские переименования всего поспособствовали данному результату.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё-таки местная власть плохо работает с людьми, вот поэтому так и голосовали за кого угодно, лишь бы не за действующего президента.
   Ответить    
Black_Sea
Зате місцева влада добре з бюджетними грішми працює. ;)
   Ответить    
Неравнодушный
… в этом им не откажешь. Особенно наша городская власть творит всё, что вздумается и пока что никто за это не ответил. Поэтому люди так и голосуют. А если бы Порошенко поспособствовал посадке Труханова, то сторонников у него было бы намного больше чем сейчас. А то смотрят как Труханов восхваляет Порошенко и противно становится на душе от этого лицемерия и цинизма. Люди это хорошо чувствуют. Да и Свинарчуки очень подвели Порошенко, который что-то в отношении них так и не сделал чётких заявлений.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве это не издевательство над людьми?


   Ответить    
Неравнодушный
У ваты разрыв остатков мозга: Труханов за Порошенко,  а вата за Труханова. Как такое может быть они не могут понять.
   Ответить    
Aleksa A
Aleksa A   страна по ip - od 1 апреля 2019, 18:14     0      
По вашему местная власть должна была дать установку голосовать за пороха?
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:23     -3      
Ибо кто угодно лучше, чем этот казнокрад!
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:28     -3      
Зато центральная власть хорошо с населением работает: войну не прекратили, пенсии нищенские, коррупция цветёт пышным цветом, но во всём виноват Путин.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:16     -2      
Пережили 5 президентов — переживём и шестого.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Как хорошо, что я не отношусь к большинству.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:17     -3      
Я тоже, но отношусь к происходящему философски.
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:22     -3      
Порошок — уходи!
   Ответить    
Великолепный
Как видно, ныне действующий Президент не оправдал надежд избирателей. Народ поверил в более молодого кандидата Зеленского.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 18:26     -1      
Я більш, ніж впевнений, що клоун ці надії виправдає сповна. )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:28     -3      
Нужно было хорошо думать перед невыполнением предвыборных обещаний.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 18:32     +6      
Какого такого прикола? Именно к такому результату все и шло, только Юлька ожидалась во втором туре, а не порох
   Ответить    
Неравнодушный
За Зеленского  молодые голосовали ради прикола и люди постарше  — на зло действующему президенту.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 18:39     +3      
Ну так это его проблемы, что люди голосуют за Зеленского, лишь бы не за него…
   Ответить    
Неравнодушный
Если Вам всё всёравно, тогда — да.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 18:45     -2      
"Ну так это его проблемы, что люди голосуют за Зеленского, лишь бы не за него…"

Боюсь, що це наші проблеми. ) 
   Ответить    
Неравнодушный
…это всё может боком вылезть.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:18     -2      
А военные в зоне ООС?
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:36     -4      
Юлька феерически скатилась с первого места в начале избирательной компании на третье в конце.
   Ответить    
odessit-ukr
если бы жЮлька не обещала так много и не поливала грязью остальных — может и смогла бы выйти во второй тур…
   Ответить    
Неравнодушный
…Юлю уже не воспринимают, особенно после её газовых контрактов.
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:46     -4      
Которые она отправилась заключать по приказу Ющенко, но об этом мало кто вспоминает…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 18:46     -2      
А треба було всього лиш вкусити хот-дог… Ось із таких дрібничок і складаються великі невдачі. )) 
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:19     +1      
Клоунесса — разве нет?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 19:21     +1      
Беріть вище — велика актриса… ) Але сцену з хот-догом запорола.
   Ответить    
odessit-ukr
Народ думал что будет всё и сразу, а клоун сможет это всё дать?
   Ответить    
Неравнодушный
Будут очень интересными дебаты!
   Ответить    
odessit-ukr
ваЗелин не придет на дебаты — так много ответов заучить не сможет даже оно!
   Ответить    
JanOctav
JanOctav   страна по ip - fr 1 апреля 2019, 18:42     -3      
Возникает интересный вопрос: почему последние дебаты проигнорировал сам Порошенко?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 апреля 2019, 19:16     -2      
Отработали назад его советники, видимо Коломойский понял, что Вова не сможет в прямом эфире связно что-либо выразить. Это не роль заученную со сцены вещать.
   Ответить    
Неравнодушный
… жаль!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 19:23     -1      
Там Разумков-молодший все коректує, клоун ще рота не встигає відкрити.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 1 апреля 2019, 20:38     +1      
Ще двісті раз передумає. А якщо ні,  то Порошенка мені шкода. Вумна людина має з серйозним виразом обличчя слухати і намагатися зрозуміти крівляння шоумайстра.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 1 апреля 2019, 20:32     +1      
Та не повірив народ у «молодого кандидата». Зеленський зібрав голоса тих,  хто голосував би «проти всіх», якби залишили ту графу у формулярі.
   Ответить