Кравоца Пространство



31 марта 2019, 11:56   

Выборы: явка в Одесской области составляет почти 14% (обновляется)


По состоянию на 11:00 средняя явка в Одесской области составила 13,9%.

Об этом «Думской» сообщили в одном из предвыборных штабов.


Так голосуют в Черноморске (фото - Ольги Левчук)
Так голосуют в Черноморске (фото - Ольги Левчук)

В Одессе активнее всего голосуют жители Суворовского района — 14,3%. Самая низкая явка в Приморском районе — 9,8%.

По области лидирует округ №137 с центром в городе Подольск. Там к 11 часам свои голоса отдали уже 16,9% избирателей. Самый низкий показатель в 143-м округе (Измаил) — 9,5%.

ОБНОВЛЕНО В 11:58. Информацию о явке начала публиковать Центральная избирательная комиссия. 133-й округ (Киевский район Одессы) — 14,36%, 142-й (Арциз) — 12,7%.

ОБНОВЛЕНО В 12:44. 135-й округ (Приморский район) — 11,46%, 136-й (Суворовский) — 15,41%, 137-й (центр — Подольск) — 15,28%, 138-й (центр — Ширяево) — 17,89%, 140-й (Беляевка) — 15,61%, 141-й (Белгород-Днестровский) — 14,31%, 142-й (Арциз) — 12,7%, 143-й (Измаил) — 11,8%.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Alusic
Alusic 31 марта 2019, 12:08     -4      
В арцизе большинство за зеленского голосовать будет…
   Ответить    
odessit-ukr
Не говори плохо за Арциз!
   Ответить    
Satmat_43
Satmat_43   страна по ip - od 31 марта 2019, 12:11     -6      
Реально голосовать не за кого. Боюсь, явка будет низкая, народ никому не верит!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Учитывая природную лень и вальяжность одесситов, да плюс солнечный прекрасный день, да плюс воскресные хлопоты у каждого — ну можно сказать народ очень активен!
С утра движение к участкам, приятно глазу!
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Да на Таирова тоже участки не пустуют, народ идёт голосовать, будем надеяться, что людям неравнодушна судьба Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Евстрастий
Хотя на выборы как-то ходил, писал поперек бюллетени — «все  пошли на х…» Это когда между гниющим Ющенко и позорным Януковищем был выбор. Вот такая у меня стойкая позиция, борюсь с Вавилоном как могу.
   Ответить    
Чудо Чудное
это уже давно не позиция, вы не на росии все же
   Ответить    

   Правила




27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26
26 сентября
21:19 Враг ударил по Одессе: два человека пострадали, повреждены склады и жилые дома (обновлено) видео
9
20:27 Боролся с системой и делил музу с другом: снятый в Одессе байопик о Довженко показали на киностудии (фото, видео) фотографии видео
4
16:38 В Одесской области неизвестный ранил ножом сотрудника ТЦК
43
15:10 Почти единогласно: в одесском Медине избрали ректора фотографии
5
12:02 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
9
09:31 Ночной удар по югу Одесчины: повреждены жилые дома и гостиница (фото, обновлено) фотографии
58
08:39 Похищение возле патрульной, истязания в подвале на Черемушках: в Одессе вынесли приговор банде, вымогавшей миллион долларов у бизнесмена
15
25 сентября
21:16 Эксперименты с пластикой, медитация и детские фантазии: одесская Фрида Кало поражает своей живописью фотографии
2




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×