Zara new



Парламентские выборы: на севере Одесской области появился «двойник» Гончаренко  


В 137 избирательном округе с центром в Подольске появился кандидат по фамилии Гончаренко — из Днепропетровской области.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил одесский нардеп Алексей Гончаренко. По мнению политика, это сделано специально, чтобы запутать избирателей и оттянуть у него голоса.

«Я сейчас встречаюсь со своей командой волонтеров в Подольске, с которыми мы вместе будем менять и город, и район, и страну. И тут узнаю, что по 137 округ зарегистрировали некоего Сергея Гончаренко из Днепропетровской области. Человек так любит Одещину, что вот решил пойти в депутаты именно от Подольска, Балты, Кодымы, Саврани и Окон. Тут все понятно. Это называется «двойник», когда против фаворита гонки выставляют человека с такой же фамилией, чтобы люди запутались и проголосовали за него. Я скажу всем, кто занимается этим: не получится!» — завил Алексей Гончаренко.






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1229 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 15 июня 2019, 13:12     -6      

   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - od 15 июня 2019, 10:11     +29      
надеюсь, этот хамелеон — леша гончаренко, в Раду не пролезет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 15 июня 2019, 10:38     -5      
Клімов, звісно, краще… ))
   Ответить    
dolento
dolento 15 июня 2019, 11:42     +3      
Igor На жаль, такі хамелеони настільки спритні, що пролізуть у вушко голки! Досвід в них, багатющий!
   Ответить    
Beceльчак У    Ответить    

Одесситка77
надо не надеяться, а правильно действовать
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 15 июня 2019, 19:44     -1      
Гончаренко хамелеон?? Он открыто выступил против ОНР и руссни, находясь в ПР на тот момент, думаю после путь его был предрешен! Хамелеоны — те, кто сидели и ждали, как все закончится, а потом уже перебегали…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 15 июня 2019, 10:27     +11      
это ЗНАК — не надо голосовать ни за одного… :)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 15 июня 2019, 10:37     -4      
І тут дніпровські… )
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 15 июня 2019, 10:39     +6      
походу «одесский депутат«(™) решил стать подольским.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 15 июня 2019, 11:14     -4      
прочитал ссылку и слился?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 07:19     -4      
Стакан, бигмир это твой касабский ресурс!
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 15 июня 2019, 11:26     +8      
Какие голоса? Куда оттягивать? Разве есть ещё те, кто будет голосовать за Леху?
   Ответить    
brooklyn
brooklyn   страна по ip - od 15 июня 2019, 11:38     +7      
Только что смотрел на сайте ЦИК — по 137 округу Алексей Гончаренко не зарегистрирован, а Сергей зарегистрирован. Называть себя фаворитом гонки, даже не зарегистрировавшись — моветон какой-то.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 15 июня 2019, 14:08     +5      
А чо нет? За кидалова, труху, голубова и климова проголосуют же. Чем Лёха хуже?
   Ответить    
Великолепный
Что-то я не понимаю. Ведь  от Подольска в который раз в нардепы баллотируется Леонид Климов. При чем тут А. Гончаренко? Ведь он в 2014г. баллотировался в депутаты от БПП.
Це зрада чи перемога?
Внеочередные выборы: первым стартовал Климов, а «мужик с топором» сразится с Киваловым   | Новости Одессы
   Ответить    
Michael Shaferman
его хозяин выставлял Юрия Тимошенко…
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 15 июня 2019, 23:43     +3      
Лёша удивляет своей наивностью, кто же за него проголосует?
   Ответить    
brooklyn
brooklyn   страна по ip - od 16 июня 2019, 12:23     -1      
Еще один Гончаренко зарегистрировался — и опять не Алексей. Хотя и местный. Цитируя автора — «Человек так любит Одещину, что вот решил пойти в депутаты именно от Подольска, Балты, Кодымы, Саврани и Окон. Тут все понятно.»
Непонятно другое — за что Алексей так не любит Одессу и одесситов, что не пошел по 133 округу (Киевский р-н)?
   Ответить    
   Правила


6element