брендинг



Выезд из Одессы затруднен — каждый автомобиль тщательно проверяют


Как сообщили «Думской» очевидцы, на выезде из Одессы по Киевской трассе установлен шлагбаум. Пропускают по одному автомобилю. Каждый автомобиль проверяют вооруженные сотрудники милиции.

В итоге образовалась небольшая автомобильная пробка.




Действия милиции связаны с ночным ЧП, когда банда во главе с киллером из Российской Федерации, убила двух сотрудников милиции и нескольких ранила.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новин, 6 фото

Новини по цій темі:





Dorian Grey
Ого блин! Прям ЧП
   Відповісти    
maksriter
нагоню на себя гнев, но мне, помнившему как беркут лупил ни в чем неповинных старушек, забирая на дорожке по ул бочарова водку, мне помяв машину потому, что я поставил рядом с ровд, и многим своим знакомым пострадавших от этих лжесуперменов абсолютно не жаль вас, ребята, не силком туда затаскивали, вы устраивались туда по блату- хотели сами блатовать, но не все коту масленница.
   Відповісти    

Полковник Гоцман
Поздно пить боржом…зверь залег на дно.
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 17:14     +8      
Нет смысла искать авто. По законам жанра, бандюки должны были разбежаться, так легче не быть пойманным…
   Відповісти    
prostoy
Сами ж сказали, что они уже в Молдавии, наверное…
   Відповісти    
провидец
рано или поздно все одно-поймают, жаль погибших…
   Відповісти    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 вересня 2011, 15:24     +11      
обосрались стратеги! командиры херовы — пацанов положили. спросите каждого на этом сайте и через одного на улице все были б солидарны в том, что при распознании «зверька» и подельников (у него то «вышек» наверное уже несколько) вынести приговор на месте.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 15:29     +4      
так трёх или двух??
   Відповісти    
fz38pty3
нах..я их живьем брать! ? судить самым гуманным советским судом в мире?! или рашке его выдать в обмен на газ! ? 
   Відповісти    
Старая моль
Почему из РФ если из Чечни?
По собщениям из источников сам Путин платит дань
Ичкерии, за их нехитрое ремесло )) 
   Відповісти    
fz38pty3
путю с мишкой на одной веревке через сук перебросить!
   Відповісти    
fz38pty3
чечня часть эмперии, не вам её отделять тут :-) эх уважаемый генерал Ермолов зря не решил кавказкий вопрос окончательно :-( 
   Відповісти    

KissFm4ik
сейчас уже вижу все дпс-ники с автоматами ходят)+ в брониках
   Відповісти    
fz38pty3
да перевели на усиленный режим всех! вовремя бл..ть, стратеги мать их…
   Відповісти    
Climber
Climber   страна по ip - cl 30 вересня 2011, 15:47     +1      
Ты смотри, как обычных людей убивают, так им похрен, а тут сотрудников милиции убили и они спецоперации устраивают.
За что их уважать, если они себя выше обычных людей ставят?
   Відповісти    
fz38pty3
как по мне для близких людей убиенных они были любимыми «обычными» людьми. прецедент уже допущен — спускайся джигит с гор в укроину, воруй, убивай, е..и гусей и вали в молдову с блэкджеком и шлюхами!
   Відповісти    

ОДЕССИТКА Z
ЖЕЛАЮ СИЛ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯІ РАНЕНЫМ РЕБЯТАМ…
ЧЕЧЕНЕЦ ЕСТЬ ЧЕЧЕНЕЦ.ОНИ И ТУТ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ…
   Відповісти    
VrednayaLedi
НЕ удивительно так на косячили…((((((
   Відповісти    
prostoy
Для ДАИ дополнительная халтура нарисовалась :

 --Причина остановки?
--Проведение спецоперации!!
   Відповісти    
Boss
Boss   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 15:59     +12      
Что-то в этой стране действительно, не то, происходит! 12*беркутят* с автоматами не могут остановить машину с одним автоматом и ТТ, при этом потеряв двух бойцов(Цорствие Им Небесное! )! А, поставить контроль на выезде с поста, чтобы встретил в лоб, из *калаша*с жигулями можно сделать любую*Картину маслом*как говорил Гоцман! Командира под трибунал, по закону военного времени! Чтоб другие думали, как пацанов под пули отправлять!
   Відповісти    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 вересня 2011, 16:03     +11      
абсолютно верно! просчет запуганных, безответственных командиров! гайца подставили под пули первого, инициатива перехвачена боевиком сходу, на посту не заблокирована машина была, пару бойцов на огневых точках по бокам дороги должны были стрелять на поражение при малейшем подозрительном движении боевика… да просчётов до бесконечности!
   Відповісти    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 вересня 2011, 16:05     +10      
«такой отпор было сложно предположить» — министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев
no comments
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 17:21     +4      
Учитывайте человеческий фактор и обстановку: ночь, дерзкая и умелая реакция бандита, кто-то мог растеряться, кто-то испугаться…бой, перестрелка — скоротечны, секунды — и всё решено.
Это в кино только под разными ракурсами, в замедленном кадре достают «пушки», летят пули…В жизни — мгновенно.
   Відповісти    
Vlad-1980
Люди! что вы пишите??? Погибли люди, три молодых парня! Они исполняли свой долг! Боже прими их души! а чечена суку казнить!
   Відповісти    
Boss
Boss   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 16:18     +5      
Погибли парни! ДА! Но, по чьей вине?Вот вопрос! Зато сейчас наша доблестная милиция под *шумок*общего шмона, с пристрастием поищут у всех-всё! Деньги наторгованные на базаре, водку закупленную на свадьбу, и т.д.и т.п.! Травку молодым пацанам на хороших машинах подкинуть-тоже может спланировать*Спецоперацию*наше руководство! А, пацанов уберечь от дурных пуль-мозгов и времени не хватает!
   Відповісти    
Boss
Boss   страна по ip - ua 30 вересня 2011, 16:30     +5      
*Такой отпор сложно было предположить*-маразм!!! Но 12 человек же выставили! Или надо было роту вызывать! Мозгов не хватило заблокировать машину, и*контроль*поставить???Меня лет 15-ть назад, белым днём в Одессе, с тремя товарищами выкидывали из машины *беркутята*за то, что мы ехали на 190мерсе(тогда! )с мобильными, и ржали! Вы бы видели тот Боевик! Потом, правда пару человек уволили! Но кино они показали!
   Відповісти    
Трезвый
Вот, блин засада, из-за оплошности МВД, теперь я с друзьями и стаканом травы не смогу поехать на дачу.
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 30 вересня 2011, 23:46     +3      
Только Киевскую перекрыли? А остальные направления? Да и намного умнее у кого-то местного переждать недельку-другую — на диване отлежаться, кино с пивком посмотреть, в магазин можно знакомого гонять и хрен найдешь…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 Інвалідність проти ТЦК: мешканець Одещини домігся скасування штрафу та готується подати позов про відшкодування
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×