сов4



Вылетевший в первую лигу «Черноморец» покидают игроки: судьба тренера пока не известна


Первую лигу «Черноморец» встретит в сильно измененном составе. На сегодняшний день клуб покинули 11 игроков, в том числе Александр Гладкий, Иван Бобко, Ваг Мамаду, Эйдер Гути, Сильвио, Максим Третьяков, Ивица Жунич, Сергей Люлька, Иван Матяж, Бамба и Кирилл Ковалец. Интересно, что забирать свои документы в главный офис клуба футболисты побежали буквально через несколько дней после досадного поражения от перволиговой «Полтавы» и автоматического понижения в классе.

Вчера в сети появилась информация о том, что одесскую команду якобы покидает вратарь Андрей Новак. Однако впоследствии ее опровергли.

Изменения коснулись также тренерского штаба. По семейным обстоятельствам клуб покинул один из ассистентов наставника «моряков» Роман Кожуховский. Следом за ним ушел тренер вратарей Андрей Глущенко – он перебрался в Казахстан к Роману Григорчуку: экс-тренер «Черноморца» несколько дней назад возглавил местную «Астану».

В первом дивизионе болельщики увидят Евгения Смирнова, Евгения Мартыненко, Артема Чорния, Юрия Романюка и Дмитрия Безрука. Что касается потенциальных новичков клуба, то, судя по всему, до утверждения бюджета на сезон никакой информации не будет. Вполне возможно, что клуб сделает ставку на собственных молодых воспитанников. Давно пора, кстати!

Останется ли сам Фролов в «Черноморце»? Точный ответ на этот вопрос можно будет получить уже в понедельник: 11 июня тренер встретится с президентом «Черноморца» Леонидом Климовым.

Напомним, в ответном матче за место в Премьер-Лиге «Черноморец» уступил в Полтаве со счетом 3:0. Разъяренные ультрас оцепили «моряков», чтобы получить «объяснения». К ним вышел Константин Фролов, и один из болельщиков нанес главному тренеру несколько ударов по лицу. Уже в Одессе Фролов снял побои и написал заявление в полицию. Имя нападавшего уже известно.







Новости по этой теме:


ДруХ деЦтва
В следующем матче в «Черноморце» будет играть Климов и его родня.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 7 июня 2018, 17:33     +4      
Нападника на Фролова слід призначити головним тренером, що би він показав, як треба працювати!
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль! Так можем вылететь и из Первой лиги. Может Климову тоже  дать звание Почётного гражданина Одессы или как к нему теперь относиться? Пусть покупает на все оставшиеся деньги новых  супер-игроков! Иначе город ему этого не простит.
   Ответить    
Варвара-краса
Всем давно плевать на "черноморец"
   Ответить    
отец Иосиф
Можно я тоже схожу на встречу с Климовым? Там на входе будут проверять сумки?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июня 2018, 17:52     +6      

   Ответить    
Неравнодушный
Предлагаю давать народное одесское  звание НЕПОЧЁТНЫЙ гражданин Одессы. И первым номером пусть будет Климов!
   Ответить    
Андрей Макаренко
Сначала в героической схватке завоевали право играть в первой лиге, а теперь бегут как крысы…у этих «футболистов» как раз уровень для первой лиги, они типа что надеятся их кто-то из клубов УПЛ приютит на пол ставки?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 7 июня 2018, 23:11     +2      
Судьба тренера известна — он не тренер! Бездарная посредственная личность!!
   Ответить    
Великолепный
Так он недавно работает. Что он мог сделать за 3-4 игры?
   Ответить    
valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - ua 8 июня 2018, 10:53     +2      
Ну во-первых не 3-4 игры, игр было достаточно, во-вторых он и до Чирика нигде ничего не показал! Пару лет назад, когда ФК Одесса играла в первой лиге подменял главного тренера несколько матчей Гусейнов, и тогда дома Одесса вынесла 3-0 идущую на первом месте Волынь Кварцяного, и довольно интересный футбол показывали, так почему не дать шанс легенде Черноморца, а приглашать всяких бездарных личностей???
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Andrey Bychkov   страна по ip - od 8 июня 2018, 16:14     +2      
Тренера Черноморца в этом сезоне:
Бабич 7 игр: 0 побед, 1 ничья, 6 поражений
Дулуб 12 игр: 3 победы, 7 ничьих, 2 поражения
Фролов 13 игр: 3 победы, 3 ничьих, 7 поражений и затем вылет от перволиговской Полтавы…
Как видим, "успешное" начало положил физрук Бабич, белорус вытащил команду со дна, а потом бездарность Фролов утопил её вновь.
Конечно же, как тут многие отметили, вылет в пердив не обошёлся без "посильного" участия президента, не поделившего призовые с игроками, что привело к уходу Дулуба.
   Ответить    
ВонаЧо
ВонаЧо   страна по ip - od 7 июня 2018, 23:30     +4      
Угробили клуб.Климов падла
   Ответить    
отец Иосиф
Ещё какая!
   Ответить    
Верящий
Верящий   страна по ip - od 8 июня 2018, 16:43     +1      
Игроки конечно тоже подлецы, тренер абсолютно по заслугам получил по мордасам. Ультрасы сделали все вернно- надо было еще и игрокам надавать. Поддерживаю 100%. Ответственности у игроков ноль. Я уверен кого не спроси — почему? Все ответят я отрабатывал на 150% но в итоге крах и позор.
   Ответить    
Верящий
Верящий   страна по ip - od 8 июня 2018, 16:44     +2      
Климову игрушку под названием Черноморец надо продать — она дорогая и не тянет ее дядя.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 8 июня 2018, 22:06     -4      
да кто купит -в стране борьба с олигархами, расформировать Черноморец как Запорожский металлург и забыть про него чтоб не позорится.
   Ответить    
   Правила


6element