Одесская Военная Академия выпустила из своих стен новоиспеченных лейтенантов. На площади десятого апреля прошло торжественное вручение офицерских погонов. Больше знает наш корреспондент Юлия Долганюк. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статьи:
![]() ![]() Как сообщили волонтеры организации «Animal SOS Odessa», у животного началось обильное кровотечение из легких. «Из дренажа просто хлынула кровь и сердце остановилось. Врачи его качали полтора часа, но он не справился», сообщили зоозащитники. Песика звали Паштет. По словам зооволонтерки Яны Титаренко, когда-то у него был дом, но хозяева уехали в Германию, а собаку переместили на улицу. Там его кормили неравнодушные люди. Как ранее сообщили в полиции, следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 299 Уголовного Кодекса Украины (жестокое обращение с животными). На данный момент стрелка не нашли. ![]() ![]() Мероприятие объединяет представителей более 100 стран, правительств, международных организаций и бизнеса для обсуждения послевоенного восстановления Украины. Наш город представила делегация во главе с мэром Геннадием Трухановым. ![]() Чому наші сусіди цілять по ТЦК
![]() ![]() ![]() Как рассказал «Думской» отец мальчика Вячеслав Гончарук, за последние полгода состоялось лишь одно заседание, остальные три были перенесены: сначала из-за судьи, затем дважды по причине неявки прокурора. Читать дальше ![]() ![]() Поклонники узнали его на улицах города. Скорее всего, Комаров прибыл в Одессу на съёмки нового выпуска своего проекта. ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Кабмин утвердил новые правила, которые больше не позволяют перевозчикам самовольно отказывать пассажирам с животными. Теперь у владельцев кошек и собак есть четкие условия, которые обязаны соблюдать все украинские автоперевозчики. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||