Выпускникам-юристам предлагают узнать о «реальной» практике в Одессе (на правах рекламы)
Научиться настоящей юриспруденции, и быстро получить самые нужные навыки юридической практики – с таким предложением обратилась к молодым юристам одно из юридических агентств Одессы. «Ежегодно из одесских вузов выпускается несколько тысяч новоиспеченных юристов. Большая их часть еще даже не представляет, с чем именно им придется столкнуться, например, в судах. Мы предлагаем в течение нескольких лекций дать начинающим юристам четкое понимание мира, куда они попали. Что в первую очередь интересует работодателя, как решаются вопросы в судах и правоохранительных органах. Наши юристы, проработавшие много лет в Одессе и Украине, раскроют все карты и помогут не наломать дров вчерашним студентам», – говориться в сообщении.
Индивидуальная экспресс-программа последипломного юридического обучения включает такие вопросы как «стратегия и тактика судебного процесса», «регистрация субъектов хозяйствования», «компетенция органов», «разрешение конфликтов и форс-мажорных ситуаций» и многое другое. Всем заинтересованным в получении новых знаний юристы предлагают писать на e-mail: real.lawyer.odessa@gmail.com Или звонить по телефонам: 050 336 52 35 050 391 45 32
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
5 лет учили в юрке — не научили ничему. А тут «в течение нескольких лекций» научат. Ха. Ха. Ха.
Ответить
|
 |
Предлагаю всех новоиспеченных юркой юристов сразу переквалифировать во что-нибудь полезное: водителей троллейбусов, трамваев, штукатуров, маляров, сантехников и т.д.
Ответить
|
 |
нё нё нё! столько бабла угрохано на взятки, дипломы-..уёмы, контракты-..уякты, курсовые-..уЕвые, а отбить разницу даже за 3 года не получиться, КАНЕШНа. если у тя папик-..уяпик не какой-нибудь прокурор-..уерор )
Ответить
|
 |
Как юрист, могу сказать, что разрыв между теорией в ВУЗе и практикой на работе в юриспруденции колоссальный! Идея, конечно, полезная, но реализовывать её в такой манер — не выгодно. ИМХО.
Ответить
|
 |
на таком, на котором в юрке учили
Ответить
|
 |
1. я учился не в Юр.академии 2. не надо хамить!
Ответить
|
 |
мне кажется, или вас что-то давит?
Ответить
|
 |
Смею заметить, что сумма денег, которая пойдет на обучение в академии пана- атамана- пидрахуй -Кивалова в течении 5 лет, хватит на открытия маленького бизнеса, я имею ввиду, -мойку, маленький магазин, контейнер на 7 км, это доход 4000-6000уе США в месяц, а после обучения в академии, зарплата юриста составляет 400-600уе, и это для тех кому еще повезло найти работу. Если 10% трудоустроится,- то это будет звездный час данного учебного заведения,быть посредником между клиентом и судьей достаточно и диплома заочника, хотя как показывает практика и это необъязательно. Смысл с головой вмокаться в науку, а тем более в нашей стране, если самый лучший вуз Украины это Киевский Государственный Университет в рейтинге лучших ВУЗов мира занимает с 1800-2000ое место, а за остальные вышшие учебные заведения я вообще молчу, « принимают дуб а выпускают липу», увы но такие реалии нашей жизни.
Ответить
|
 |
там можно учится абсолютно БЕСПЛАТНО! если есть мозг, конечно)
Ответить
|
 |
Mr.goodwin,я извиняюсь, но в бизнесе Вы ничего не понимаете, а за обучение детей платят родители
Ответить
|
 |
видимо Вы просто не учились)в юрке отличные преподователи!
Ответить
|
 |
возможно
просто надоели стереотипы о том, что там готовят плохих специалистов.
Ответить
|
 |
Готовят по теории, а в судах по понятиям. Пока не будет реформы судов-юристы передают деньги
Ответить
|
 |
а в каком вузе учат, простите, как и кому деньги передавать?)
Ответить
|
 |
Обучение будет проходить закулисной работе судов, невидимой не вооружённым взглядам, а обычным гражданам она будет видна в дорогих иномарках и особняках служителей Фемиды.
Ответить
|
 |
«одно из юридических агентств Одессы»
Я так понимаю, что сие агентство нельзя вспоминать всуе даже на правах рекламы?)
Ответить
|
 |
дубы ментовской академии пойдут все
Ответить
|
 |
забыли написать, что цена обучения 2400 гр., т.е. 300 уе
Ответить
|
 |
итак понятно, что не бесплатно ))
Ответить
|
 |
Ничего не изменилось. Как в старые добрые времена — приходил на производство молодой специалист, закончивший ВУЗ, и, прежде всего слышал следующее: - Забудьте все, чему Вас учили. Начинаем РАБОТАТЬ.
Ответить