брендинг



Выращивали коноплю и изготавливали марихуану и гашиш: в Одесской области разоблачили наркоаграриев


Одесские оперативники разоблачили двух жителей Белгорода-Днестровского в наркопреступлениях.

У подельников изъяли вещественные доказательства, подтвердившие их причастность к незаконному обороту наркотиков, сообщают в пресс-службе полиции Одесской области.




45-ти летний мужчина привлек на три года младшего товарища к выращиванию конопли и дальнейшему изготовлению марихуаны.

Во время обысков дома и на участках, где выращивали урожай, правоохранители изъяли коноплю, устройства для ее измельчения, более полкилограмма готовых к употреблению каннабиса и гашиша, электронные весы, курительные устройства, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства, представляющие интерес для следствия.

В рамках производства, начатого по статьям 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины, вещественные доказательства направили на экспертизу.

Следствие продолжается. Устанавливается причастность мужчин к сбыту наркотиков.

















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Stes Sava
честные полицейские попались, обычно, все заканчивается прозаически-одни мутят, другие делают вид, что ловят-в результате все довольны. плюс наркомания процветает.Не дайте мне сбрехать! ? 
   Ответить    
Квартирант
Раздайте марихуану нуждающимся, не зря Канада считается одной из самых богатых и разумных стран мира
А мы все ещё в каменном веке
   Ответить    
   Правила



21 октября
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
1
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
1
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
39
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
57
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×