Высокопоставленный патрульный полицейский из Измаила одолжил у коллег 300 тысяч долларов и пропал вместе с пистолетом (обновлено)
0
Замначальника управления патрульной полиции города Измаила Иван Митькин несколько дней назад исчез при странных обстоятельствах и перестал выходить на связь.
Как сообщает «bessarabiainform» и подтверждают наши источники в прокуратуре, причиной исчезновения правоохранителя является огромный долг — он одолжил у своих сослуживцев около 300 тысяч долларов, якобы на закупку урожая зерновых.
В течение нескольких месяцев его знакомые вкладывались в сулившую большие прибыли авантюру патрульного. Набрав долгов, офицер полиции начал увиливать от кредиторов.
По нашим данным, прямо перед исчезновением патрульный обокрал квартиру, которую снимал со своими коллегами. Вернувшись со смены, полицейские недосчитались крупной суммы денег и травматического пистолета.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как похожий на Митькина человек покинул квартиру приблизительно в то же время, когда была совершена кража.
На данный момент правоохранитель не выходит на связь и удалился из всех рабочих чатов. По предварительной версии, причиной столь странного поведения могла стать игровая зависимость патрульного.
ОБНОВЛЕНО. Стали известны некоторые подробности кражи, в которой подозревается фигурант. Так, кражу из квартиры, которую снимали трое правоохранителей, в том числе сам Митькин, совершили еще 22 июля.
В полицию сообщили, что неизвестный, путем подбора ключей от входной двери, проник в квартиру, откуда похитил устройство для отстрела резиновых пуль «ФОРТ» и документы на автомобиль «Мерседес W140», а также деньги в сумме 2000 гривен.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Пан Канцлейбоген. Респект за комментарий! При каденции Януковича силовики чувствовали себя достаточно вольготно, потому что над ними не было надлежащего контроля. Так, например, во Врадиевке трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю женщину, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово, избили и изнасиловали. Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак. Ее также бил местный таксист, сказала пострадавшая Ирина Крашкова. Преступление такого же характера, с тяжкими последствиями совершили силовики в украинском городе Кагарлык. Как рассказали журналистам в ГБР, ночью с 23 на 24 мая 2020 оперативники Кагарлыцкого отделения полиции в своем кабинете пытали женщину, которую вызвали в качестве свидетеля кражи. Ей надевали противогаз, наручники и стреляли из табельного оружия над головой. После издевательств и запугивания гражданки, начальник сектора криминальной полиции пан Николай Кузив и оперуполномоченный пан Сергей Сулима несколько раз изнасиловали свою жертву.
Так Петрович, ты ж точно так-же уходил с работы, когда увольнялся за изнасилование. То-же наодалживал у всех денег, и обокрал кабинеты. Почему удивляешься поступкам твоего последователя! ?
Спирт, не переводи стрелки, травлю устроил ты, а Евс от Макса к тебе ушел, поэтому присел с тобой на бояру и тебе по пьяни подтявкивает как своему гражданскому мужу.
Пане Небайдужий, чому ви дивуєтесь, адже це нормальні пацани, бо вони знають як живуть їх крупні начальники, тому і самим хочеться чогось солоденького!
Петрович, так ведь таких ментов большинство. Не встречал ни одного мента, который бы голодал или нуждался. В основном попрошайки — если не бабло клянчат, так офисную бумагу или хоть что-нибудь. Думаю, вашей братии не стоит повышать пенсии, скорее вас вообще нужно ее лишить, поскольку за время так называемой "службы" большинство из вас успело накалядовать на безбедную старость, а теперь еще имеете наглость выходить на митинги и требовать повышения. Ганьба!
Похоже проверяют на знание украинского алфавита и математики за 4 класс как опция для руководящего состава А вообще-то єто уровень моральной деградации целого поколения, когда не стыдно быть вором и аферистом, а стыдно быть бедным И депутат-онанист ценится во много раз выше храброго солдата
Наверно пацан сбежал в коллеге — одесситу Черткову. В Морской охране Госпогранслужбы рассказали о том, как идут поиски пропавшего офицера Алексея Черткова. Напомним, Цуцкиридзе сообщил, что в пропавшего пограничника, пропавшего первого июня, были значительные долговые обязательства. В частности, перед коллегами по службе. А за несколько дней до исчезновения он проиграл крупную сумму в казино.Источник: В Госпогранслужбе рассказали о ходе поисков Черткова новости Одессы
Откуда у простых пересичных полицейских 300к доларов? Самая нищая страна европы, но люди работающие на определеных должностях, в разы богаче аналогичных в европе.
Дурной пример заразителен? 1-го июня высокопоставленный пограничник — начальник штаба Одесского отряда морской охраны Госпогранслужбы Алексей Чертков Алексей Чертков у своих сослуживцев одолжил крупную сумму денег и исчез. Его до сих пор не нашли. И не найдут, конечно. Об этом узнал этот коп и повторил тоже самое. В Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны ГПСУ | Новости Одессы
Обычные патрульные полицейские имеющие 300к зелени снимали квартиру в Измаиле? Что-то не так! А у них есть ещё и «кабан» Для завершения бандитской романтики не хватает трех малиновых пиджаков. З.Ы.Думается что 300к они искали не долго, а просто сделали звонок какому-то подполковнику.
Знаю одного мента, лет 15 назад вышел с зоны, сидел за групповой грабеж и изнасилование, вышел условно-досрочно, судимость погашена. Если не ошибаюсь капитан одного из райотделов города
Ты гонишь? И жестко Неужели в обществе устаканилось, что баран родился и умрет бараном, а козел как водил баранов, так и будет водить — и через дорогу, и на водопой, и на стрижку, и на бойню
А эта странная фраза «высокопоставленный патрульный». Как «царь уборщиц» или «император дворников». Не мог он 300К насобирать со своих, даже если у них есть они бы не дали, просто повесили на чувака лишний нолик
Ментам точно нужно пенсии повышать? За время службы они занимаются всем чем угодно (выкупом урожая, организацией уличной торговли — крышуют старушек укропом и проституток), но только не своими прямыми обязанностями.