ПС1



Высокопоставленный полицейский устроил пьяный дебош со стрельбой в поезде Одесса-Киев


Скандальный инцидент произошел вчера в поезде, следовавшем из Киева в Одессу.

Как сообщили «Думской» источники, высокопоставленный полицейский, устроил пьяный дебош в поезде, конфликтовал с пассажирами, угрожал и светил своей «корочкой». Апогеем конфликта стала стрельба из травматического пистолета.

К счастью, никто не пострадал.

По данным СМИ, кутил со стрельбой начальник Сумского областного управления защиты экономики.

Правоохранитель был задержан сотрудниками управления внутренней безопасности, однако вскоре его отпустили.







Тетя Сара
Вот оно, лицо нынешней власти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
тебе вперди в опе?
срочно к врачу, юноша!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 9 марта 2018, 21:28     -9      
Деда! Подстригай розы у Берлускони, срочно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
а вот дедушка вам, паршивцам, ухи пообрывает, найух! будете тогда знать вежество, негодяи.
а тебя, неправильный пчёл, я запомнил.
вот папке твоему, великолепному, расскажу!
   Ответить    
Митчел
Ой не надо боюсь
   Ответить    
Dед Пихто
ладно уж прощаю!
но смотри, пчёл, это уже второй раз…
   Ответить    
Митчел
Ой спасибо.спасибо деда за победу
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - od 9 марта 2018, 20:26     +23      
То депутат отжигает так, что люди перекрывают далеко не второстепенную дорогу в городе.
То важный полицейский чин веселится..
А что, интересно, остаётся делать пересічному громадянину?
   Ответить    
C₂H₅OH
Тэрпиты. Бо путин нападэ!
   Ответить    
Україна понад усe!
лошара
   Ответить    
Україна понад усe!
точно : лошара и чмо!
спасибо!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 марта 2018, 23:48     +14      
Терпеть, это к россиянам, скоро на очередной, теперь уже 6-летний срок своего луноликого изберут.
   Ответить    
C₂H₅OH
Россияне терпят, инчаче «пиндосы нападут». А нам вот путина придумали. Так что, терпила, не вздумай на Майдан выходить против шоколадных!
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 10 марта 2018, 08:43     +6      
от ты маладец, спирт!
ворует, значит, геша.
а майдан против где-то там, лишь бы подальше?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 10 марта 2018, 10:38     +12      
а первое помогло?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 10 марта 2018, 11:58     +1      
Чего ж его, путина придумывать, оно, к сожалению, пока еще есть, хотя ничто не вечно, несмотря на растягивающиеся, как резина, президентские сроки.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 9 марта 2018, 20:59     +22      
вчера депутат, сегодня Высокопоставленный полицейский = оХ@@@@@шие при кормушке за деньги народа
   Ответить    
Пересмешник
Скрытный кацапский выпердышь это ваше лицо мадам.
   Ответить    
Lyudmila  Sirenko
Осмелюсь предположить, что это продукт предыдущей власти! Но печально, что такие нужны и нынешней тоже! ((( 
   Ответить    
Жорик армани
уже часто стали себе позволят доставать оружие чинуши…а просто человеку его не так и просто заиметь официально
   Ответить    
Неравнодушный
Хуже нет картины чем та, когда пьяный полицейский ведёт себя неадекватно и ещё при этом  угрожает своей «корочкой». Почему отпустили? Как наказали?  Как это недостойное поведение  сказывается на авторитете полиции кто-то подумал?
   Ответить    
Справедливо
Неровнодушный, вы задаёте такие вопросы, можно поинтересоваться вы в Украине живете? А можно вспомнить поговорку: "Один дурак может задать такой вопрос, на который сто умных не ответит."
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 9 марта 2018, 22:19     +2      
Пушка есть ума не надо! -весь ответ.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
не для того он теплое место себе покупал, чтобы его вязали из-за такой ерунды как пьяный дебош в общественном транспорте
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 9 марта 2018, 20:10     +16      
Хорошо в Сумах экономику охраняют
   Ответить    
Неравнодушный
Может именно поэтому наша экономика в таком плачевном состоянии?
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419   страна по ip - od 9 марта 2018, 20:16     +2      
Яйки ему надо было прострелить из его же револьвера!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 марта 2018, 23:43     +1      
никакой у вас телепатии. Вряд ли он мушку спилил, и ждал другого продолжения.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 9 марта 2018, 20:17     +20      
Что ОГСБЭПшники, что ГАИшники, с одного ведра вылезли!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да да, из тех ворот, откуда и весь ментовской народ
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 марта 2018, 20:20     +4      
даже в бытность поганных мусаров о коих Авакок с презрением  высказался такого не было  а так таки да голубые полицейские да-да начиная с Авакова нетраиционной ориентации такому факту- о чем новость и подтверждение
   Ответить    
Андрей Одесский
Если о том не слышали не значит что таких не было
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не переверайте сильно, про бывших будь ласка! Старые большие лампасы, по круче гуляли, да вот только об этом не писка ни в газетах, не по радио не было, а все « мешавшие» гулять ещё и сесть могли и на долго
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 9 марта 2018, 20:25     +10      
Аякже! ТЕ менты были все янголы, и крылья у них торчали отовсюду, и елей капал, ага. Как пьяные менты мочили ГБ-шника в столице- забыли/не знаете/не желаете знать? Потрясите головой, оторвитесь от нынешней власти, почитайте:  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D… разве только один раз, и только ГБ-шника, и ни разу- обывателей???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 10 марта 2018, 07:37     +15      
Семь-Восемь!
не манипулируйте!
преступления совершают люди, а не масштабы.
   Ответить    
C₂H₅OH
Такой фигни даже при папередниках не было! Аваков рассказывает, что общество не готово к разрешению ношения короткоствола и в своей безопасности полагаться нужно на мусарню, а пьяная мусарня стреляет по людям…
   Ответить    
Неравнодушный
Спирт, такое явление всегда было, к сожалению.
   Ответить    
C₂H₅OH
Ну давай, расскажи, когда это при яныке пьяные мусора по людям стреляли, много таких случаев было?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 9 марта 2018, 21:55     +13      
И раньше менты по людям стреляли и бывало убивали своих сослуживцев по пьяни и простых людей забивали.Просто такие случаи тихарили на местах и увольняли задним числом! Такие случаи в МВД сразу хоронили и не было раньше такого доступа в интернет, а СМИ жёстко подвергалось цензуре потому сейчас иллюзия, что раньше таких случаев было меньше!
   Ответить    
C₂H₅OH
При папередниках не было доступа в Интернет?!! Да Интернетом все еще при Пчеловоде обзавелись и пистели что хотели, цензуры, как сейчас, не было, и никто никаких вбыдлятников не запрещал!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2018, 22:12     +13      
Кто тебя сейчас цензорит?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2018, 22:23     +8      
И чего ж ты не отцензорился до сих пор?
   Ответить    
C₂H₅OH
Потому что это Украина, детка, тут ничего нормального нету, даже цензуры :) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2018, 22:36     +10      
Тогда не бреши про то, чего нету.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2018, 22:46     +11      
Определись уже, то она у тебя есть, то ее нету.
   Ответить    
C₂H₅OH
Ты суслика видишь?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2018, 23:02     +11      
Бросай бухать.
   Ответить    
C₂H₅OH
Ты бы тоже бухать бросил, ну или хотя бы на привычный тебе боярышник перешел с этой гадости:
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2018, 23:11     +8      
Ты что забыл, что ты уже давно на это перешёл.
   Ответить    
БиберХам
Ты тоже ненормальный? ну если следовать твоей логике
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 марта 2018, 23:57     +16      
Врадиевка, дела Беликова, Фердоуси, Индило и пр. -все при Яныке.
   Ответить