artville1



19 марта 2012, 14:54   

Высшая комиссия предлагает уволить судью из Одесской области     


0
Высшая квалификационная комиссия судей рекомендует уволить с должности судьи Теплодарского городского суда Одесской области Сергея Марченко. ВККС усмотрел в действиях этого должностного лица признаки нарушения присяги.

Решение комиссии направлено в Высший совет юстиции, сообщает газета «Юридическая практика».

Кроме того, комиссия решила объявить выговор ещё семи судьям – из Донецкой, Полтавской, Днепропетровской областей и Луганска. В отношении ещё 38-ми открыто дисциплинарное производство.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 марта 2012, 14:57     +9      
Высшая комиссия предлагает уволить судью из Одесской области за вынесение решения, идущего в разрез с политикой Партии.
   Ответить    
amedomto
показухой занялись.
взрослым дядям воровать- мона!
а на ссыкунах поиграются, себя прикрыть.
 фокус в том, что гнать надо не этих сопляков, а матёрых судей, прокуроров, продажных следаков. с молодых, может, что еще  и получится, а эти, прожженые воры в законе -только нашу страну и веру в неё уничтожают, гробят наше государство.
 возражения есть?
   Ответить    
Фёдор Викторович
А какое дело он незаконно рассмотрел?.Можно суть вопроса?.То что уволили-это говорит о том, что он не самый плохой человек.
   Ответить    
amedomto
да какая разница? незаконно уволили- суки тама сидят, законно- тоже самое- суки тама сидят! где разница?
   Ответить    
FreedomMen
FreedomMen   страна по ip - ua 19 марта 2012, 15:30     +8      
Донецким пацанам места освобождают…
   Ответить    
Kolany
Kolany 19 марта 2012, 15:32     +4      
100%
   Ответить    
Антиянык
Ой ли :( Сколько у нас в Одессе и области «судей» которые нарушили присягу и досих пор не предстали пред законом :( Некоторые вон убивают людей в аварии, сами выживают, несколько лет прячутся от правоохранительных органов и отмазываются типа мы стали инвалидом и мы болеем :)… и таких примеров много, а если ещё и учесть, что они там все семейные судьи, то никого никуда не привлекут :( Донецким? :) А своих, кто хочет стать судьёй в лет эдак 25 что мало среди живущих в Одессе? Уже порядком поднадоело, что мол всё донецкие :( 
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Высшая  комиссия  предлагает  уволить  судью  из  Одесской  области. — Оборзел,  в  «семью»  ничего  не  несёт!
   Ответить    
rec
rec 19 марта 2012, 20:12     +3      
интересы регионалов, вряд ли совпадают, с маленьким городишком, чуть боле 10 тысячным населением, а вот «судья» этот карман себе набил, и не только тем, что принимал сомнительные решения, а еще крышивал нарко-притоны! буду надеется, что после снятия с него мантии, заведенные дела на него, не растворятся
   Ответить    
Никузькин
Расскажите народу, пжлст, как удалось добиться таких высот вышеназванному судье из городишка с населением 9036 чел….
   Ответить    
Троль
1) началась предвыборная кампания и охота на ведьм,
2)Вища рада юстиции это ж кивалов
   Ответить    
alex88
alex88   страна по ip - ua 19 марта 2012, 21:50     +3      
я с Теплодара этого судью проклинает весь город, а уволили его потому что он крышевал наркотрафик в городе доказать не могут пока что! ни какой политики здесь нет!
   Ответить    
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 20 марта 2012, 10:38     -3      
Да, в судебной системе, как и везде, есть люди нечистые на руку. И раз уж Высшая государственая комиссия заговорила о нарушении судьей присяги, то прокуратура тоже должна рассмотреть эту ситуацию.
   Ответить    
Urist
Urist 20 марта 2012, 13:33     +2      
РЖУ… дело возбуждено было 1, 5 года назад. и только сейчас комиссия проснулась? дело уже в кассации. а за что? да не надо борзеть. не надо ставить на счетчик Барыг. они сдают. вот и сдали. требовал 3 тысячи сразу или 8 через месяц. вот ему и дали… через месяц. теперь получил. только вот почему не спросят откуда у него три машины (все более 30 тыс.енотов), дом на реке с яхтой, квартира на 4 комнаты и строящийся дом в предместье Теплодара? на честные 5000 грн зарплаты судьи? урод моральный.
   Ответить    
   Правила




26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
2
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
1
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
4
20:49 Зеленский подписал закон о демобилизации срочников
5
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
2
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
58
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
3
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
7
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
18
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber