Высший спецсуд: сына одесского депутата Кравца амнистировали законно
0
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению уголовных и гражданских дел подтвердил решение Киевского райсуда Одессы, который в сентябре 2011-го года применил акт амнистии к виновнику кровавого ДТП на Фонтанской дороге, сыну депутата облсовета от Партии регионов Дмитрию Кравцу. Об этом «Думской» сообщили в аппарате ВССУ.Решение кассационной инстанции окончательное и обжалованию не подлежит.
Отменить вердикт Киевского суда требовали родственники погибшего под колесами «Мерседеса» Кравца Василия Карпенко и вторая пострадавшая – Наталья Гусева. Они утверждают, что к депутатскому сыну нельзя применять амнистию, поскольку в 2009-м году мужчина уже освобождался от уголовной ответственности на этом основании. Однако судьи Мищенко, Сахно и Животов посчитали аргументы заявителей несостоятельными и отказались удовлетворять их жалобу. Отметим, что в настоящее время Дмитрий Кравец находится в одесском следственном изоляторе. Его обвиняют в другом преступлении, а именно краже в особо крупных размерах. ДТП, о котором идет речь, произошло 22 августа 2009 года между 6-й и 7-й станциями Большого Фонтана. Кравец на автомобиле Mercedes с фальшивыми транзитными номерами, двигаясь по Фонтанской дороге на скорости 112 км/ч, сбил трех человек. Один из пострадавших погиб, а второй – остался инвалидом.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Твою ж бабушку! Чистый беспредел!!! А суды стали карманными конторками по отмазке сынков депутатов
Ответить
|
 |
По-моему, эта тенденция с 90-х годов и ничего в этом плане не сменилось.
Ответить
|
 |
Люди, будьте честными перед собой.Когда мы встанем к последней своей двери спрос будет по деяниям нашим.
Ответить
|
 |
Пора вводить в моду закон Линча, кабанчик, созрел на скотобойню его
Ответить
|
 |
Ндаа у нас в стране один украл мопед сел на 1, 5 года, другой украл бутылку водки 0, 7л сел на 4 года, а мажор убил человека второго покалечил и гуляет на свободе. Слава Украине
Ответить
|
 |
Преступники они и Африке преступники! Преступность не зависит от партийной принадлежности! Зри в корень! Судьи, которые выносят такие решения, какую имеют партийную принадлежность?
Ответить
|
 |
Зато кина на русском насмотрятся!
Ответить
|
 |
Браво! Лучше не скажешь, в самую точку. Поддерживаю.Я знаю родителей погибшего парня.Сердце разрывается, глядя на них.
Ответить
|
 |
Как по мне, то ДАЖЕ при Ющенко было лучше.
Ответить
|
 |
Перечислить список нашумешвых аварий где всех отпустили? При Ющенко, при Кучме, Регионах? К сожалению, при любой власти, у нас суды карманные.
Ответить
|
 |
Как по мне тут всегда еопа! Есть была и будет!
Ответить
|
 |
Да при любых было и будет одинаково. Всегда сынки, прихвостни властьимущих и прочие «Рафики» будут «полными невиновниками», сколько бы людей они не угробили.
Как жаль что не все ещё поняли, что простые люди — это один народ а, а те кто дорвался до власти — другой! Это они нам по зомбоящику спектакли показывают, как они чубы друг другу дерут, а когда дело касается облапошивания народа(в любом смысле — отмазать сынулю-застранца, кинуть народ на деньги и т.д.) они там все горой друг за друга. Ни о каких разногласиях и речи нет.
Так то Кучма, Ющ, Яных, Гуйвиц, Петрушка — в сортах дерьма нет смысла разбираться. Суть не меняеться
Ответить
|
 |
Директор школы, подписываюсь под каждым Вашим словом и готов встать рядом, если придется отмахиваться от фанатиков этой сраной власти!
Ответить
|
 |
Хоть Вы и директор школы, но разрешите Вам возразить! Проблема далеко не в конкретных политических силах таких как: ПР, Оранжевых, Красных и т.д., а проблема в «СИСТЕМЕ» которая запущена ещё с 80-90 х. годов!!! И к сожалению или к счастью нам поможет только настоящая революция (не имею ввиду силовые действия и т.д.)!!! Только не путайте революцию и МАЙДАН )Это две большие разницы!!!
Ответить
|
 |
система запущена Сталиным, работает до сих пор
Ответить
|
 |
Большевичками всеми, и прочими революционерами, людьми без чести и без веры, и не без помощи последнего явно слабого монарха.
Ответить
|
 |
Партия-шмартия. Ющенко брехло, как и все остальные обещалкины. Конкретно в этом случае, всех причастных к амнистии следует внести в список моральных уродов, вместе с Ющенко. Интернет-партия Украины, вместо чтоб по мелочи распыляться, взяла бы, да и сделала такой список в зоне.info и поддерживала бы его, и пополняла. Для того, чтобы была возможность вести конкретные разговоры, а не разбрасывать в состоянии аффекта площадные лозунги «бандитам-тюрьми».
Ответить
|
 |
Таки при Ющенко было намного лучше, а потом пришло покращення от ПР.
Ответить
|
 |
Может кому и лучше было, в этом я не сомневаюсь. Мне лучше не было. Я не участвую в распиле бюджета, и на каком языке говорить, мне все равно, хоть на английском, выучу до свободного при случае, лишь бы было о чем конкретно говорить.
Ответить
|
 |
Напрасно на Виталика надеетесь. И у него и у всех наших политиков бабки на западе. Значит разницы между ними никакой нет. По нашим временам место лежания бабла определяет вектор действий в политике.
Ответить
|
 |
Почему все пишут что 75% жителей Одессы поддержало партию регионов, если на выборы пошли лишь 47% избирателей?
Ответить
|
 |
К тому же большая часть регионалов у нас прошла в депутаты путем различных афер. Проблема в том, что всегда есть лазейки для фальсификации результатов выборов. Если бы подсчет был честным, регионалы не были бы в большинстве.
Ответить
|
 |
Это утопия конечно, но что то изменится в стране, когда на выборы не придёт ни один избиратель. Этого они боятся и зомбируют народ типа не придёщь — твой голос украдут.
Ответить
|
 |
складывается впечатление, что скоро выборы, с какой листовки перепечатано?(Директору школы)
Ответить
|
 |
ЭТО НАША ПРОБЛЕМА!!! Людей молча валят как «скотину», а мы только то и делаем что обсуждаем!!! В данном случае виновен не этот «кабан», а с.у.к.и. судьи!!! Этот «упырь» своё получит по заслугам, и папа не поможет!!! Вот что делать с с.у.к.а.м.и??? Как говориться: «сука не хочет, кабель не вскочит»!!!
Ответить
|
 |
Если судьи Мищенко, Сахно и Животов столь же впечатлительны, как судья Непорада, то они уже пишут заявления в милицию об угрозах в интернете.
Ответить
|
 |
Ну, по поводу крови вы погорячились! Ну а если внетерпешь, то мочить всех надо и бело голубых и оранжевых и всех остальных.
Ответить
|
 |
У нас окупанты 21 год одни и те же.
Ответить
|
 |
пора грохать Лимона, а погибшего звали Василий Карпенко: http://vk.com/id2866385
Ответить
|
 |
Придлагаю зоздать банду Каратлей и Валить ПИНДОСАВ!
Ответить
|
 |
Люди когда мы уже отойдем от этого страшного сна
Каждые выборы нам что то обещают и не выполняют он нас просто держат за лохов и быдло
вот и пример тому то что сейчас происходит в раде в место того что бы решать вопросы они блокируют раду, у них всего два вопроса Юлька и кнопкодавы
Пора гнать всех этих пидо..сов
Ответить
|
 |
Ну, вы глаза открыли! Спасибо! И что дальше???
Ответить
|
 |
И как Вы себе это представляете -отряд из 10-30 мужчин вооруженных гладкоствольным и нарезным оружием врывается в богатые особняки на Фонтане и Совиньоне чиновников, налоговиков, депутатов, судей убивая и грабя их и семьи--- Так?, Милиция и армия, посылает своих командиров и с табельным оружием переходит к восставшим )) как во время великой Французкой революции??? Зло порождает Зло и всегда наказуемо! , Боженька все расставит на свои места надо немного подождать. Не надо крови!
Ответить
|
 |
Крови не надо. Надо чтобы уголовные наказания были полновесными, в точности как в Великобритании, только и всего.
Ответить
|
 |
Или как в СССР до конца 70-х, или хотя бы как в Грузии Для этого нужна нормальная власть, которая хочет что то сделать.
Ответить
|
 |
НЕТ, на Боженьку не надо надеяться, он добрый и отходчивый, помолился и все грехи тебе прощены, а если еще и церковь построил то прямая дорога в рай. Это по этой причине Кивалов то церковь, то школу церковно-приходскую, а его судьи в сквере на проспекте Шевченко уже себе место под церковь огородили. Поэтому эти НЕЛЮДИ, называющиеся судьями должны ПРЕДСТАТЬ перед судом ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ. Сколько на их совести поломанных судеб и покалечено жизней. А вы к Богу взываете. Они только на это и надеются. Никто из них, конечно, не хочет участи своего коллеги, которому голову отрезали, к этому и не призываем (хотя очень хочется), но что-то уже с этим надо делать.
Ответить
|
 |
ну вроде лимон пилюлей уже получил в сизо
думаю он свое найдет полюбэ
Ответить
|
 |
Вчера ночью с дикой скоростью с дрифтом в р-не 10-го Апреля пролетела чёрная иномарка.до моей машины осталось около метра.Я при повороте на Черняховского подскочил к ППС, которые пили кофе у будки и обратил их внимание на эту тварь, которая промчалась.А они ответили:«С ними и ГАИ ничего не может сделать, т.к. у всех корочки или тут же будет звонок».Слава П.Р. и её Пахану! .Увидите, что будет летом, когда зарабатают гадюшники.Там новые «элитные» клубы.
Ответить
|
 |
От Вы бесчувственный! Антифошисты спешили на борьбу с фошизмом, не жалея резины, а Вы на них сразу в милицию жаловаться. Ни грамма антифошистской солидарности не проявляете. Фошисты уже к Раздельной подходят! а Вы? эх Вы! Непатриотично это.
Ответить
|
 |
Не будь у него такого богатого и влиятельного отца не вырос бы он таким избалованным с чувством безнаказанности, может из него бы получился великолепный учитель математики или инженер, а может журналист
Ответить
|
 |
http://ukr-kavkaz.info/?p=616 Вот как разбираются с теми, кого не судят суды
Ответить
|
 |
Вам в банду Карателей к Виктору Бородюку по таким законам Кавказ живет кровная месть называется ничего хорошего в этом нет.
Ответить
|
 |
А я нейтрально привела информацию, не высказывая своего отношения. За что же меня в банду карателей?
Ответить
|
 |
А у славян ведь была когда-то кровная месть.
Ответить
|
 |
значит нахер это провосудие продажное, надо сразу сухожилья резать, так что бы только в коляске мог ездить и то с посторонней помощью
дождуться
Ответить
|
 |
Чего чепушилу этого в СИЗО не кончили?
Ответить
|
 |
Небось, он в отдельной камере с телевизором и ежедневной доставкой продуктов из ресторана
Ответить
|
 |
директору А ты, умник, думаешь, что вместо Регионов надо было голосовать за Тягнибока, он то, конечно сделает покращення реальным! Или еще за Яценюка Увы, из двух зол выбирают
Ответить
|
 |
М-да, грохнуть деда Хасана не побоялись. А здесь какая то завонявшаяся котлета и некому пулю пустить.
Ответить
|
 |
Власть и суды — это проклятие нашего народа, ну и Украины вцелом и наивно думать, что она станет лучше сама по себе. Только сам народ может вернуть уважение к себе, но до этого ой как далеко Так, что «прийдется» жить в дерьме.
Ответить
|
 |
Кстати, о Кравце А как бы судили Мищенко, Живатов и Сахно еслиб их детей убил и покалечил Кравец младший?! Или детей нет.Или любовь к своим денег и от Смерти не брезгуют.
Ответить
|
 |
И снова «Лихие 90ые» вернулись в страну =( Мочить уродов этих на месте нужно, а не по судам таскаться
=(
Ответить
|
 |
Так не является такое решение суда агитацией за фашистские идеи строгого порядка- Удар, Свобода, Батькивщина? ПР сама себя хоронит такими решениями. Куда идут обиженные и бесправные — к крёстному отцу, кто выдвинет лозунг крёстного отца — Свобода, Удар, Батькивщина.
Ответить
|
 |
Мочить. Жаль, что такие люди не исправляются
.
Ответить
|
 |
судьи Мищенко, Сахно и Животов посчитали жертв ДТП несостоятельными.
Ответить
|
 |
Чтобы ЗЛО торжествовало, нужно лишь чтобы хорошие ЛЮДИ бездействовали и брали у Них взятки)
Ответить
|
 |
Жирная свинья!!! По заслугам его!!!
Ответить