Киевский художник запечатлел первое выступление Игоря Маркова в Верховной Раде
0
В столице проходит выставка местного художника Ашота Арутюняна «ПТН ПНХ», посвященная политическим событиям в Украине 2013-2014 года. На одном из полотен мастера запечатлена памятная драка в Раде, которая произошла в декабре 2012-го года.
Среди изображенных Арутюняном участников побоища хорошо виден одессит Игорь Марков, который тогда еще был народным депутатом и не собирался «грызть урку зубами», а активно выступал на стороне «урки» против оппозиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну, а почему бы и нет? ) Портрет В.В.Путина в костюме времен Франциска I. Из серии «Река времени» Холст, масло 60 х 80 см автор Никас Сафронов Кому что понравится, как говорится
) Никас Сафронов давно миллионер — казалось бы, для чего? Ан нет
) 
Ответить
|
 |
Потрясающий шедевр современного украинского модернизма, а может даже и авангардизма.) Ещё бы главного героя этого полотна разыскать, чтобы осчастливить того даром от автора.
Ответить
|
 |
Классная выставка!
Главное — не здание Верховной Рады, а те, кто там работают!
Ответить
|
 |
Теперь целесообразно было-бы написать еще одну картину, под названием «Падло в Москве»!
Ответить
|
 |
Вешая картина, гениальный художник. В Милане с Путиным происходят странные вещи, он не явился вовремя на давно запланированную встречу с Меркель, сидит за круглым столом молча в наушниках, люди себе разговаривают. Затем вдруг начитает говорить заученными фразами, отрепетированными с Лавровым. У них что, все президенты идут по оному сценарию? Ситуация то знакомая! Слава кремлевской больнице и кремлевским врачам. Свои люди!
Ответить
|
 |
Зато Порошенко совершенно спокойно чувствует себя в Милане, как дома. А если болтается какая-то телевизионная проститутка под ногами — на сию мелочь внимание не обращает
Правда, не сомневаюсь, что проститутка теперь завопит благим матом на весь белый свет, что лишь чудом и православным провидением избежал смерти от рук распоясавшегося фошиздобандеровца ) "Пока не известно, как журналисту одного из главных прокремлевских каналов удалось столь близко подойти к главе украинского государства. Все были поражены нахальностью этого молодого человека, который был настолько назойливым, что попытался ради комментария преградить путь Порошенко. Однако украинский президент хладнокровно оттолкнул российского журналиста в сторону, и молча прошел дальше." 
Ответить
|
 |
Это что, от одного взгляда нашего Президента мужественные солдаты в обморок падают, а тут какого-то журналиста оттолкнул, причем молча!
Ответить
|
 |
Действительно! А должен был оттолкнуть со словами "Пошел на хер — тварь фашистская! "
Ответить
|
 |
А что делать, если от взгляда с журналистом обморок не случился? Можно и со словами
Ответить
|
 |
В любом случае это очень мужественный поступок. Оттолкнуть от себя тварь, за спиной которой ядерный арсенал и полная неадекватность поведения руководителей
Это как плюнуть в харю гопнику с оружием, как крикнуть в лицо палачу — Смерть фашистским оккупантам! В любом случае — это поступок достойный уважения!
Ответить
|
 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко призывал не навешивать ярлыки на западных и восточных украинцев, заявил он сегодня на пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ.
Об этом сообщает РИА «Новости».
«Не верьте, что в Украине «западенцы» — фашисты и прочее, а на востоке — это наши люди», — заявил он.
«Нормальные там люди, но в семье не без урода — это есть и на востоке, и на западе», — подчеркнул Лукашенко.
Он также добавил, что на востоке Украины воюет множество добровольцев и обычных наемников.
«Там и с той, и с другой стороны воюют и русские, и белорусы. И с той, и с другой стороны воюют люди с Запада. Это уже стало профессией. Для кого это секрет? Для представителей СМИ — это не секрет», — заявил лидер Беларуси.
Ранее Александр Лукашенко заявил российским СМИ: Крым — украинский.
Ответить
|
 |
Впечатлил (произвел впечатление), но запечатлел (воспроизвел как рисунок или картину). ваш кєп
Ответить
|
 |
Это замечательная выставка, какое вдохновение получают сейчас люди искусства от маразма параши=)
Ответить
|
 |
Какие краски, какая экспрессия!
Ответить
|
 |
Неадекват, тебе забористый каннабис подвезли?!
Ответить
|
 |
А в самом Киеве, как сейчас хорошо?
Ответить
|
 |
Конечно, не соцреализм, но чувство текущего момента оттуда.
Ответить
|
 |
Скажите, г-н Авеста, вы бываете чем- нибудь или кем- нибудь довольны? Почему все вызывает у вас критику и раздражение? Конечно, можете не отвечать, но все- же
Ответить
|
 |
Это его желчная суЧность такая!
Ответить
|
 |
Така соби мордаста Одеська титушка.
Ответить
|
 |
Просто шедеврально. Вот то были времена не то что сейчас мгновенья.{;{)
Ответить
|
 |
Этак будем скоро ностальгировать за старые добрые времена
Ответить
|
 |
Неадекват, эДак, а не эТак и ностальгировать за старыМИ добрыМИ временаМИ!
Ответить
|
Правила
|
|