artville1



19 марта 2016, 22:35   

На одесском морвокзале открылась выставка кошек. Победителей приглашали…в Ленинград


0

19 и 20 марта в выставочном зале одесского Морвокзала проходит выставка кошек. Конкурсы среди этих прочно вошедших в наш быт зверьков давно стали масштабными и регулярными мероприятиями, и сегодняшнее действо — не исключение.

Профессиональные ведущие, экспертные оценки, пресса, телевизионные камеры, раздача оскаров статуэток — все это создает атмосферу показа мод или кинофестиваля. Главное отличие — зал заполняют не нарядные зрители, а в основном столы с клетками и боксами для животных. Общее количество участников явно переваливает за тысячу, а название пород займет не одну страницу текста.




Здесь все поставлено на широкую ногу — магазины элитных кормов, профессиональное фото- и видеосъемка, парикмахеры, косметика, средства по уходу за питомцами, ветеринары — в общем, любой каприз за ваши деньги. Тут же можно купить или заказать себе питомца. Сказать, что выбор большой, значит, не сказать ничего. Белые и черные, полосатые и в яблоко, голубоглазые и безухие, сфинксы и персы, бриты и американцы — есть котята на любой вкус. Цены, правда, кусаются, но ценители пород могут с нами не согласиться.

Награждение участников — особая церемония. В прямом эфире оценивают достоинства каждого животного, объясняют, в чем преимущество конкурсанта, вручают статуэтки и призы. Однако резало слух, что ведущая при этом настойчиво приглашала всех победителей — куда бы вы думали? — в Ленинград (видимо, имея в виду проходящую в эти дни выставку в Санкт-Петербурге).

Автор — Сергей Смоленцев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Люблю кошачьих! Это — чудо мурлыкающее!
   Ответить    
Baginski
Baginski 20 марта 2016, 01:59     +20      

   Ответить    
шаляй-валяй
КОТЭ, рулят! Красавцы! Одесса без котов не Одесса!
Самые преданные члены семей! Не предадут!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 19 марта 2016, 23:06     +10      
Бесчеловечная «Думская»! Вы почему Андрея Гиманова не послали на выставку?))
   Ответить    
шаляй-валяй
BARS_777   страна по ip — ua 19 марта, 23:06
начнем с того что Гиманов не Андрей,
 а АЛЕКСАНДР Гиманов.
   Ответить    
audit
audit 19 марта 2016, 23:06     +6      
Ленин — гад!
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 20 марта 2016, 00:29     -8      
Питер здесь не при делах. Есть такое выражение "Съездить в Ригу:нарыгать, наблевать, оставить после себя в каком-либо месте рвотные массы. Например:Бля, опять после вашей пьянки утром в туалете кто-то в Ригу съездил! . Слово используется:Донбасс, Украина.Синонимы:нарыгать, наблевать Теги:функции организма". Browser Check Page
Легко понять, что ведущая — матёрый филолог (тот ещё! ) и своим выражением "настойчиво приглашала всех победителей — куда бы вы думали? — в Ленинград" очень деликатно посылала победителей на йух. Похоже, одесситы перестают понимать друг друга…
Это как нужно не любить котов, чтобы такого рода мероприятия устраивать в марте! А гулять когда, в январе или июле?
   Ответить    
Slava  Thurkan
До Ленинграда не доедут точно, а в Санкт-Петербург попасть могут.
   Ответить    
Baginski
Диалог командующих танковыми и ракетными войсками?
   Ответить    
Mikhail Golubev
Ну какой нафиг Ленинград, совсем долбанулись?
   Ответить    
Baginski
"Я не буду, я не буду целовать холодных рук…"
   Ответить    
Baginski

   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 марта 2016, 17:36     +4      
100% кот лучше в 500 раз. Проголосовала бы за кота! :)
   Ответить    
16-я база
Это сепарская провокация.
   Ответить    
добрый фей
Пидорбург
   Ответить    

Нина Волна
Какая выставка? Я сам по себе )
 
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 20 марта 2016, 11:25     +13      
Коты — это все наше, без этих младших братьев в доме многих одесситов было бы более скучно и неуютно. А подобные выставки показывают, какое разнообразие может позволить себе и природа, и человек.
   Ответить    
Misha_Misha
Misha_Misha   страна по ip - us 20 марта 2016, 16:54     +5      
Интересно,  Создатель их сотворил раньше человека, почему братья меньшие?.. Вопрос риторический. Ответ знаю.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 марта 2016, 17:37     +5      
Они не согласны с тем, что они младшие…
   Ответить    

Misha_Misha
Misha_Misha   страна по ip - us 20 марта 2016, 19:54     +8      
Это правда. Украшение нашей жизни.
И любим их просто так, за то, что есть, рядом… эту прелестную  гибкость,  мягкость, мур-мур… А эти глазки, бровки, усики, коготочки, лапки, носик, хвостик, ушки, животик…
   Ответить    
Baginski
Месть «вежливому» котоё..у.)
   Ответить    
Baginski
Экологи и зоологи бьют тревогу: после открытия в Бахчисарае памятника «освободителю», с Крыма наблюдается массовый исход котов на материковую часть Украины!
   Ответить    
Baginski

   Ответить    
Misha_Misha
Misha_Misha   страна по ip - us 20 марта 2016, 16:52     +5      
Какие они лапки… все без исключения. Обожаю! Прелесть!
   Ответить    
интересный
Про собак молчу
Минусы от котоводов посыпались…
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 20 марта 2016, 22:14     -4      
А едут только победители или и их родители.
   Ответить    
Наталья Гура
Ну начнем с того, что судья была из СПБ, поэтому и вручала победителям приглашения на выставку от ее клуба — так все делают.
   Ответить    
   Правила



9 сентября
22:35 Руководство Одессы и области отчиталось о подготовке к отопительному сезону: все идет по графику
1
20:40 Стабилизация или пауза? Наступление россиян на донецком фронте забуксовало, но кризис не преодолен
12
18:36 Помешает распилу? Фракция Труханова в горсовете препятствует назначению «слуги» главой комиссии по коммунальной собственности
7
16:48 Работала меньше года: главу одесской скорой помощи уволили с должности
18
15:28 Возмутилась из-за задержки зарплаты: одесскую продавщицу приговорили к двум годам тюрьмы за резню в магазине замороженных продуктов фотографии
15
13:31 Одесская мэрия в третий раз пытается потратить почти 150 млн гривен на ремонт корпуса инфекционной больницы
2
11:37 Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, тревоге за сына и планах на будущее фотографии
19
10:00 «Бережи тебе РЕБ!»: EVA збирає бонуси для допомоги військовим (новини компаній)
3
08:28 Лучший Арье-Лейб. В Одессе перестало биться сердце заслуженного артиста Украины Валерия Бассэля
6
8 сентября
22:40 Провал суперагентов? В одесской «новой мэрии» задержали неизвестных
16
21:52 Иран поставил в рф первую партию баллистики в обмен на пшеницу и сою: Одесса вне зоны поражения
7
20:38 Выбитые окна в храме и поврежденные крыши домов: в Одесской области ликвидируют последствия дронового удара фотографии
6
18:49 Свиновод из Галилеи, лживая Обезьяна и веселый Черт. Одесский Театр кукол показал малышам «Путь в Вифлеем» фотографии
4
16:53 Ночной обстрел Одесской области: без света остались тысячи семей
3
14:14 На Одесчине полицейскому пришлось стрелять в пьяного хулигана, который пытался отобрать у него оружие
10




Статьи:

Роскошная жизнь и «подарки» от благодарных бизнесменов: что инкриминируют главе Одесского облсовета и его жене-нардепу?

Сердца трех: политическое долголетие “Батьківщини” и особенности одесских функционеров

Вечные ценности Александровки: в самой большой психбольнице Одесчины пациентов держат на скудном пайке и в скотских условиях





22:48
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:34
Уже чисто.


22:32
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:32
Ракета на Одесскую область. Предварительно, на Затоку


22:03
Почти 69 % украинцев не верят, что последние перестановки в правительстве как-либо улучшат качество управления государством