Выступление Алена Делона в Одессе отменяется
77-летнего актера не устроили условия организаторов его украинского турне. В январе киевская компания Arttrend сообщала, что Ален Делон согласился проехаться с недельными гастролями по украинским городам. 1 февраля французский актер должен был провести творческий вечер в Киеве, а через четыре дня – в Одессе. Также встречи со звездой ждали в Днепропетровске, Донецке, Житомире и Черкассах.
30 января, за два дня до начала турне, организаторы сообщили о его отмене «по техническим причинам». Как рассказали в агентстве Arttrend, артиста не устроили предлагаемые условия, пишет «ЛІГАБізнесІнформ». Заказчики все же надеются, что турне состоится весной, и продолжают вести переговоры с актером. Сколько билетов раскуплено на выступления Делона, не сообщается. Всем, кто их приобрел, обещают вернуть деньги. Планируемые творческие вечера, или 60-минутные VIP-коктейли с Делоном, подразумевали, что зритель услышит стихи и вокальное выступление кинозвезды, сможет взять у актера автограф и задать ему какой-либо вопрос. Билеты продавали за 1200-1700 грн
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Видимо, он комменты, в свой адрес, на думской почитал. )
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
никогда не нравился(
напыщенный гусь
Ответить
|
 |
о чем пишите? Ален Делон-эпохальная фигура, хотя бы в плане красоты, не говоря уже об актерском мастерстве! Признан лучшими режиссерами Франции, Италии, Америки. И, в любом случае, лучше быть «французским буржуа«-чем «одесским местечковым олигархом» :))
Ответить
|
 |
то, что он признан режиссерами, не нивелирует того факта, что он буржуа ) Кстати насчет : французский, возможны изменения. Он имеет намерения последовать за Депардье )
Ответить
|
 |
видимо вы не смотрели его интервью с Познером 30 декабря
отметили бы много интересной информации из первых уст ( а не придуманных)
и никаких мыслей о перемены места гражданства он не имеет
кстати очень хорошо сказал и о Депардье свою точку зрения, а он имеет на нее право.А чтобы говорить о понятии буржуа, для начала надо хотя бы знать хоть что-то из его билгоафии
и потом кто сказал, что буржуа-это плохо? лучше быдло, да?
хоть интервью посмотрите, приятно когда оказывается, что красота сочетается с талантом и многогранностью личности
многое можно сказать и о Депеардье интересного
Ответить
|
 |
Я бы у Познера тоже много чего сказал о чем в самом деле не думаю )
Ответить
|
 |
Дл яначала надо войти в число тех у кого Познер хотел бы взять интервью..:))потом откуда такая неприязнь к месье Делону? И вообще вы слушали интервью? Почему вы считаете, что там что-то надумано, если вы даже не знаете темы разговора между ними
? просто противно читать!
Ответить
|
 |
Поправочка
Билеты не продавали. Администратор Лена сказала, что «вечер будет для своих
закрытый»
Ответить
|
 |
Не могу, понять что же в нем напыщенного, прекрасный актер своего поколения, интересный мужчина. ( сугубо личное мнение).
Ответить
|
 |
Как актер ноль (любимое занятие на съемках наблюдать из окна автомобиля), но в молодости кумир молодежи. Прекрасный фильм «Искатели приключений» с Л.Вентурой и хороший фильм был с Жаном Габэном в роли полицейского. А дети восхищались «Черным тюбльпаном» и «Зорро»
Ответить
|
 |
Для того, чтобы судить об актерской игре месье Делона
необходимо посмотреть его работы в кинематографе
а не развлекательные фильмы, ни к чему не обязывающие!
Ответить
|
 |
«Двое в городе» (А.Делон и Жан Габэн) да и «Искатели приключений» не развлекательные фильмы. Но на вкус и цвет
Ален пьет двойной бурбон, а я одеколон «Русский лес».
Ответить
|
 |
Искатели приключений-развлекательный фильм, хотя конец в стиле «французского вестерна«-если можно так выразиться, Двое в городе-мелодрама примечательная только блестящей игрой Габена и Делона
имелись ввиду фильмы Клемана, Висконти, Антониони, Лоузи
Ответить
|
 |
ДВОЕ В ГОРОДЕ
в конце ему была гильотина
Ответить
|
 |
откуда же такая неприязнь
? :)) неужели так раздражает красота и талант:))
Ответить
|
 |
Интересно, а сам Делон, знал, что он едет в турне по Украине и на его встречи продают билеты по 110 евро?))
Ответить
|
 |
«Французский актер Ален Делон с 1 февраля 2013 года должен был ежедневно давать творческие вечера сначала в Киеве, затем — в Днепропетровске, Донецке, Житомире, Одессе и Черкассах. Предполагалось, что во время украинского тура Делон расскажет зрителям историю своего творческого успеха. Цены на творческий вечер составляли 50 — 80 гривен. Кроме того, в каждом из городов должны были пройти VIP-встречи с актером, посвященные женщинам в жизни кинозвезды. По данным СМИ, стоимость билетов на VIP-коктейли с 77-летним Делоном составляла 1200-1700 грн»
http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1489933-alen-delon-perenes-tur-po-ukraine
проверяйте новости на других сайтах..на думской почему то не упомянули о ценах на творческий вечер 50-80 грн.
Ответить
|
 |
Наверно, только узнал, ужаснулся и отказался.Актер мне нравится, но вечер в проводимом формате представить очень сложно
Ответить
|
 |
Трагедия Делона не будет! Не устроили условия
Да он просто одеколон не хочет пить!!! Ух — буржуй!!!
Ответить
|
 |
Он может не буржуй просто может у него уже есть звание Народного артиста Украины, вот и решил-че глотку рвать лишний раз
Ответить
|
 |
Читаешь ваши комментарии и создается впечатление, что вы все бредите
вы масштаб фигуры Делона, как личности вообще понимаете?
Ответить
|
 |
а вы что с ним общались, что знаете, что он вздорный:)) я думаю у вас нет 1200 грн
даже, если бы он приехал
от того и беситесь:))
Ответить
|
 |
не в деньгах счастье — если бы он приехал я прошел бы и бесплатно. Просто жизнь не щадит ни гениев, ни простых трудяг )
Ответить
|
 |
то что жизнь не щадит не кого-это верно, хотя есть баловни судьбы
и, кстати Делон хорошо сказал, что один их его режиссеров заметил; « Ален рожден для успеха, но не для счастья
» но причем тут ваше высказывание, что он вздорный старикашка-не понятно.Работы его посмотрите, мастерство актерское
или вы еще не выросли? :))
Ответить
|
 |
Занимается оформлением российского гражданства?
Ответить
|
 |
Наверно срочная халтура в Москве.
Ответить
|
 |
А он сам вообще знал о том что едет в тур по Украине?
Ответить
|
 |
ишь какие мы нежные, актёр хорош, но вот это их-я не буду есть красную икру а хочу чёрную-перебор если честно.не развалился б я думаю.
Ответить
|
 |
Актеру 77 лет! вполне нормально, что он не хочет ездить по городам Украины.Ему не надо зарабатывать на хлеб-надо было это организаторам! Ну, не получилось у них
Ответить
|
 |
таки А.Делон уже пьет одеколон раз отправился в тур на Житомир и Черкассы
Ответить
|
 |
папа услышал про ален делона и рассказал как «бони м« в 90-х было на гастролях в шепетовке.
Ответить
|
 |
прощальное турне по украинским городам)
Ответить
|
 |
Народ харош подымать муть. Это был кидок как и в 90х, просто раслабились вот и попали в сети жуликов. Заберу все слова назад если увижу что бабки за билеты реально возвращают.
Ответить
|
 |
Пусть Делон сам по телеку скажет- мол извините бок запорол, скоро буду целую
Ответить
|
 |
уровень «господ» на этом сайте-ниже плинтуса, такого каскада бредовых высказываний надо еще поискать.Вы имена хоть режиссеров, у которых снимался Делон слышали, плебеи! Или все ограничилось Бэтменом того времени «Зорро»
Ответить
|
 |
он ваш родственник? что вы так за него рветесь?)
Ответить
|
 |
Билет не пропал
сразу было ясно, что это «развод»-а родственника того хотелось бы иметь :))
Ответить
|
 |
А жаль, что не будет встречи с А.Д. Даже посмотреть на нормального мужчину не удастся.
Ответить
|
 |
а вы других фильмов не знаете :)) посмотрите Бассейн, Рокко и его братья, Мелодии подвала, На ярком солнце, Затмение, Ледяная грудь, Леопард, Месье Кляйн-это все еще и шедевры мирового кинематографа!
Ответить
|
 |
это точно
хоть взглядом прикоснуться
свое мнение личное составить в конце концов о манере общаться, потому что понятно в 77 лет уже невозможно быть таким красивым, как прежде
никого эта чаша не минует-старость
Ответить
|
 |
Он имеет на это право-знать себе цену! А деньги, если бы вы поинтересовались все шли на благотворительность! Неужели вы думаете, что они ему нужны
? это, что чес наших эстрадных «звезд» типа Димы Билана и Стпса Михайлова?
Что у вас всех в голове
Ответить