ПС_Нов



Визит Порошенко: что говорили о новой взлетке одесского аэропорта


Сегодня на заседании совета регионального развития Одесской области, где председательствовал президент Украины Петр Порошенко, выступающие коснулись вопросов инфраструктурного развития региона.

В частности, глава Одесской областной госадминистрации заявил, что новую взлетно-посадочную полосу международного аэропорта «Одесса» введут в эксплуатацию до конца года.




«Хочется отметить проекты, которые инициированы президентом. Так, до конца 2019 года планируется завершить строительство и запустить в эксплуатацию новую взлетно-посадочную полосу одесского аэропорта. А это значит, что к нам приедет еще больше туристов», — сказал председатель ОГА Максим Степанов.

«Одесская область имеет большое будущее еще и в связи с модернизацией международного одесского аэропорта. Это по-настоящему большой и важный проект, в том числе и для всей Украины», — отметил президент.








Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1224 новости, 3716 фото
Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
412 новостей, 1212 фото
Максим Степанов
Максим Степанов
министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
293 новости, 538 фото
Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
экс-премьер-министр Украины
70 новостей, 105 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Destiny
Destiny   Proxy 2 марта 2019, 23:18     +18      
Не надо так явно подлизывать гаранту на фоне убитой промышленности
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 3 марта 2019, 08:31     -8      
В смысле?
   Ответить    
Киллер
Если пахать, пахать и еще раз пахать, то 100 гривен у нас заработать можно.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вместо Анекдота  ОН намекнул если раньше   брали все 80-120% то во второй срок КАДЕНЦИИ ЕГО будет все 250% ОТКАТОВ так что народ кто за МАЛЬДИВЫ
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Ну- если продолжать по Маяковскому то можно и так  ПОЛЕЗ Я В СВОИ ШИРОКИЕ ШТАНИНЫ ДОСТАЛ Я ПАЧКУ ПАСПОРТОВ смотрите и завидуйте я гражданин.. тфу ты черт какой то я страны то гражданин тут Паспортов черт ногу сломит.. какой  то вот Израиль а вот еще один Канады…и третий из Гондурасу..а вот  четвертый из России, какой то паспорт  США.. молдавский паспорт- включая Приднестровье…. какой то паспорт Аргентины. а где же. где же паспорт той страны где меня- мамка родила… да неужели его я не уберег…я… паспорт Украины
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 2 марта 2019, 22:57     +18      
Про ОПЗ его случайно не спрашивали? Или зассали?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 2 марта 2019, 23:18     +26      
У нас город больше не промышленный. Он туристически-деньгоотмывательный.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 2 марта 2019, 23:57     +13      
да, но ОПЗ платил деньги напрямую в бюджет, а туристические деньги идут в карманы мимо бюджета.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 марта 2019, 00:08     +8      
Правильно. Но люди продолжают слушать сказки за туризм
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Спрашивали только то что было на повестке дня, зачем гаранта нервировать?)
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 2 марта 2019, 23:07     +1      
Только про ОПГ во главвес Гидрантом
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 2 марта 2019, 23:17     +3      
> А это значит, что к нам приедет еще больше туристов

А вот это не стоило ляпать. Куда уже больше туристов? И так в своём городе от них некуда деться летом!
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 2 марта 2019, 23:21     +11      
А тем временем в Киеве
   Ответить    
Sergey Vladimirovich
Во время предать…это не предать., .это предвидеть!
   Ответить    
Сабуро Сакаи

   Ответить    
Чудо Чудное
прича на каждой фотографии другая, это не он! ))
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 3 марта 2019, 23:53     0      
Чуйка у него убойная. Я помню он один из первых публично рыгов покинул. Встал перед коллонадой и покидал так сказать перед камерой. А вот как от оранжевыых перекрасился  никто не знает. Втихаря. :) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 марта 2019, 04:06     -1      
Он там особо и не был, потому что с оранжевыми был Гурвиц, его личный враг, это фото сделано, когда он за ОПЗ переживал;)

Пикет Ющенко и его спонтанное общение с одесситами  | Новости Одессы
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 5 марта 2019, 23:25     -3      
т.е. для политика нормально личное ставить превыше государственного? Личный враг. Чудненько. "А, виноват лишь в том, что хочется мне кушать…".
   Ответить    
Жорик армани
а чего приследует Шария не спросили?). При этом быть без шапки и не дать схватить за нос)
   Ответить    
Чудо Чудное
шария надо прИстрелить, а не прЕследовать
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 марта 2019, 09:56     0      
За такой вопрос Гаранту твой чмарий  платит каждому 15 тысяч гривен;)
   Ответить    
Чудо Чудное
набежали чмошники петушария, наминусовали нас
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Два убогих идиотов я вижу, ты старый маразматик и друг лёсик губошлёпу
   Ответить    
LEM2018
LEM2018   страна по ip - od 3 марта 2019, 10:47     +5      
Будем надеятся, что сделают, как обещали, но про больше туристов лучше б молчали. Взлёта будет такая же, как предыдущая только новее и (хочется надеятся) качественнее. Т.е. какие то другие виды самолётов, чем принимает старая, она все равно принимать не сможет.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 3 марта 2019, 12:50     -1      
Именно, чтобы сел Эрбюс-350, нужно минимум 2850!
Про другие аналогичные типы я уже молчу.
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 3 марта 2019, 13:56     +5      
А комиссия кабмина выявила что марку цемента не ту в бетонн полосы мешали и она может треснуть! И технология нарушена, глиняную подложку убрали и разворовали десятки миллионов уже, как же они достроят и что это будет?
   Ответить    
Эники беники
надо быстрее достраивать, скоро выборы, уже и чемоданы небось упаковали
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 4 марта 2019, 19:40     -2      
Их есть чем наполнить ))
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, даже по 1+1 показали, что Порох на втором месте.
   Ответить    
   Правила


6element