Park



Братья «чистили» машины на «7-км»


На «7-км» два одессита воровали вещи из припаркованных автомобилей. В пресс-службе облУВД рассказывают, что сотрудники милиции на рынке стали получать заявления от граждан о пропаже личных вещей из авто при включенной сигнализации.

«Вскоре сотрудники милиции вышли на след преступников и поймали их «на горячем», во время попытки очередной кражи. На воровстве попались одесситы — 50-летний Алик и его брат 40-летний Рустам», — говорят в пресс-службе ведомства.




Младший брат рассказал силовикам, что для проникновения в автомобили преступники пользовались устройством для сканирования частоты сигнализации. Устройство, по словам подозреваемого, он заказал в сети Интернет за 2 тыс. долларов. Братья останавливались в местах с большим скоплением машин и ждали. Когда кто-нибудь пользовался брелоком сигнализации, преступники сканировали частоту.

После этого один отправлялся следить за владельцем автомобиля, чтобы в случае опасности вовремя предупредить брата, а второй похищал из салона наиболее ценные вещи.

«Преступники признались, что за время своей «работы» украли один GPS-навигатор и один мобильный телефон», — говорят в пресс-службе облУВД.

По факту краж возбуждено уголовное дело во ст. 185 ч.2 УК. Ведется следствие.












Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

iosik
черножопым повезло, что менты их раньше чем владельцы вычислили! у меня уже бита дежурит, споймаю это гавно — до грузии уже не доедет!
   Ответить    
Амплик
Позови меня когда поймаешь — у меня нож я  яица им резать собрался!
   Ответить    

3333
3333   страна по ip - gb 10 октября 2011, 15:05     +18      
Рафик чистой воды невиновний!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 10 октября 2011, 15:16     +8      
Так это из последней машины, перед задержанием.
   Ответить    
Enqweest
и ещё коробку печенья и два чупа-чупса!
   Ответить    
perezagruzka
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
илонка
50 и 40 лет…как пистоны ведут себя…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 октября 2011, 14:57     +31      
Алик и Рустам — грёбаные звери, пасите баранов у себя в горах. Сколько проблем у людей из-за этой черни. У меня год назад таким же образом возле школы вытащили барсетку с документами и мобильными и ноутбук. Мочить мразь.
   Ответить    
oopsus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 10 октября 2011, 15:28     +11      
Ввиду отсутствия баранов, они нас имеют за баранов. Пасут, стригут и живут за наш счет. Нам надо понять, что сигнализация и брелок в наши дни, ключ в руки угонщиков. Нормальный замок и хлопнул дверью без всяких «понтов». Все равно  никто не обращает внимания на вопли сигнализации, даже хозяин, т.к. у соседей справа и слева тот же звуковой режим.
   Ответить    

Vasil
Коренные одесситы- алик и рустам!
   Ответить    
maksriter
рэбе, как вы так лоханулись? а не пробовали алика и рустама спросить, может они накололи вашу барсетку.
   Ответить    
Ясновидец
Урвас коммунизма))
   Ответить    
DoF
DoF 10 октября 2011, 15:01     +21      
Замусорили Одессу…чернь…куда ни ступи везде они
   Ответить    
midanaal
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Одномандатный
Четко написано, 2 раза : одесситы.
Я сам сначала засомневался, потом смотрю — имена, лица, все наше, одесское. Точно — одесситы.
   Ответить    
iosik
у моих знакомых под «Антошкой» на Греческой из авто вытянули деньги и телефон, парковщик естественно ничего не видел, в райотделе милиции сообщили что в Одессе уже не первый месяц орудует грузинская братия, одну бригаду задержали (но по непроверенным данным уже вроде как на свободе). У нас просто милиция (как выразился господин Могилев) не готова к неожиданностям! Ну какой милиционер может предположить, что черножопый небритый дядя на парковке способен на неправомерные действия?! Тут необходимо еще 3 миллиарда вливаний в совершенствование МВД, а у государства таких денег сами знаете…
   Ответить    
Фёдор Викторович
Алик и Рустам…Хорошие ОдЭсыты.Докукарекалась Одесса с залётной жлобой.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 10 октября 2011, 17:49     +6      
Чему вы удивляетесь откуда их столько взялось?
В нашей стране получить гражданство за определенную сумму как 2 пальца. Кавказцы еще не самое зло меня больше волнует резкий наплыв азиатов, негров и индусов вот эти ребята в большом количестве более отмороженные чем привычные нам джигиты.
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
Самое обидное, что официально это сделать очень трудно. Для одного ВНЖ нужно только 2 года прожить в Украине, а потом еще оббегать куча кабинетов, где в каждом тебя пошлют и проигнорят. И когда европейский человек, живущий в Одессе с официальной деятельностью не может нормально получить те документы, что ему полагаются по закону, а вокруг черножопые  и косоглазые ходят уже с гражданством, то понимаешь — НЕ в ту страну я попал!
   Ответить    

Jojo
Jojo 10 октября 2011, 18:54     +10      
Лично я у черножопых НИЧЕГО не покупаю. У меня на них аллергия. Несколько лет назад разбил арбузы у двоих чурбанов на головах. Проезжающие «Беркут» отвезли в участок, а там отпустили. Только ПОЛНЫЙ ИГНОР черножопых будет иметь действие.
   Ответить    
Ясновидец
НЕ нужно черножопых делать крайними,
вы то сами черноротые))
Думская превратилась в одно квакающее болото,
все неприятности  у человека происходят от его же не правильного поведения, и наказываются налогами от бога.
Ходите  в церковь и живите достойно, а будете орать все потеряете
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 октября 2011, 19:05     +5      
Алилуйя!
   Ответить    
Jojo
Уважаемый Ясновидец! Анекдот про Зоркого Сокола слышали?
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
Алик и Рустам, простые кавказские ребята, приехали в Одессу за своей «американской мечтой». Вложили 2 тысячи баксов на оборудование, а тут взяли и поломали весь бизнес, при таких вложениях «нагрели» только GPS и мобилу — неудачники 80 левела :) 
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 10 октября 2011, 19:09     +5      
по тексту "…одесситы — Алик и Рустам…» улыбнуло)
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 10 октября 2011, 19:55     +9      
Правильно написал Бузина что Украина проходной двор.Всякой мрази от чеченских бандитов до грузинских воров понаезжало.И всех менты за бабки крышуют а чиновники паспорта дают.
   Ответить    
Гадский папа
У Америки под боком Мексика, транзит наркокартелей, контрабанды и преступности.
А у России эту роль будет
выполнять Укра — и — на, с новосельем вас мексиканцы))
   Ответить    
 Георгий
Смотрите, кто на рынках занял все места хорошие  черные, кто- бандитизмом занимается  черные. Если  украинец  вел себя так как они у нас в Грузии , то его бы уже ЗАРЭзали. А они тут заполонили всю Одессу. И Арабы.
   Ответить    
Славянин
Толерасты и либерасты, спасибо вам за негров, арабов и азиатскую нечисть!!!
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 11 октября 2011, 08:41     +2      
Отправить лет этак на 10 Припять подметать, свежий воздух, полное отсутствие людей позволят подумать о любви к ближнему
   Ответить    
Gibson
Ехал недавно с 7го, впереди сидел вьетнамец, в руках держал паспорт Украины, гражданин, а когда нужно было водителю сказать где остановиться, так он не то что по украински, даже по русски не мог ничего толкового сказать. Вот такой гражданин )) 
   Ответить    
аленька
Вы все козлы, эти Алик и Рустам в Одессе уже живут больше 25 лет.
   Ответить    
аленька
У каждого из них уже есть по втророму браку и дети.И прежде чем писать такое нужно разобраться, что толкает людей на такой шаг.Я например знаю точно, что один из них(старший)попался как лох при первом дне «работы», пойдя на поводу у младшего.Никто их не оправдывает, но кажый заслуживает право защищать себя и близких.И не нужно грести всех под одну гребенку.Мало русских или украинцев воров, убийц или маньяков?Такой мрази очень много и среди местных граждан.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 октября 2011, 14:32     +1      
Два вонючих пидараса.
   Ответить    
аленька
сам ты пидар
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 октября 2011, 08:22     +1      
Соска.
   Ответить    
аленька
Бывают же такие конченные ублюдки как ты.Кто тебя вообще на люди выпускает?Ты даже нормально общаться не умеешь без оскорблений, а еще что то пишешь.ЧМОООООО!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 октября 2011, 17:41     +1      
Звериная соска.
   Ответить    
аленька
Обконченный пидарас!!!
   Ответить    
   Правила


6element