На Сегедской устраняют последствия теракта: пострадали магазины и частные квартиры
Коммунальщики и граждане устраняют последствия утреннего взрыва на Сегедской.
Работники жэка с помощью крана демонтировали нависающие над улицей конструкции развороченных балконов, жильцы пострадавших квартир и магазинов вставляют новые стекла вместо вылетевших или просто завешивают окна теплыми одеялами.
Дворники убирают с тротуаров осколки.
Следственные мероприятия в основном завершены, останки погибшего отправлены на экспертизу. На проезжей части осталось большое кровавое пятно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
получается, что люди в своих квартирах возле окон спать не могут?? Это же ужас, будешь по улице идти машина взорвется, дома спать недалеко от окна тоже че-то бабахнет? Писец полный!
Интересно, если взрывное устройство было «безоболочечное», то чем же так разворотило дома? Кусочками террориста? Как по-мне, там был хороший пакет с подшипниками и прочим мусором, что в бомбы обычно шахиды тусуют.
на верхнем этаже скорее волной оторвало вагонку.которую как обычно хреново крепят.сам принцип крепления вагонки не очень надежен.поэтому чтоб это не збивало с мысли и не думали что взрыв был на лету.лучшая обшивка это металопрофиль закрученый спецальными кровельными шурупами. а вагонка отлетает и когда горит много горя приносит.
Самое печальное, что украинские СМИ по всем каналам уже разнесли новость о «мертвом террористе», ссылаясь на показания случайно проезжавшего мимо «эксперта».
Сегодня ночью снился сон, что какой-то чел с георг.лентой говорил, что в городе много его затаившихся соратников с оружием, готовых выступить в любой момент. И, в это время — в реальности произошёл терракт Интуиция или ожидание радикальных действий стало подсознательным
В Одессе всё далеко неоднозначно. В городе достаточно много сторонников пресловутого «русского мира», которые готовы в любой момент встречать с хлебом и солью «освободителей», может после произошедшего некоторые из них задумаются — нужен ли нам всем такой «мир». По большому счёту, улица Сегедская заглянула в лицо войне.Сегодня нет пострадавших среди жителей ( и слава Богу! ), а что нам в следующий раз придумают?
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».