Взрыв гранаты в баре на Щорса: подозреваемый задержан
Сегодня вечером в кафе-баре «Аиса», что на улице Щорса, 127, прогремел мощный взрыв.
Как рассказали корреспонденту «Думской» очевидцы, один из посетителей бара, приняв изрядное количество водки, вступил в ссору с другими посетителями. Желая продемонстрировать собственную крутизну, он вытащил из кармана боевую гранату с вкрученным запалом. После словесной перебранки он бросил ее под соседний стол, за которым сидели люди. К счастью , посетители были готовы к такому сюрпризу от нетрезвого гостя и успели выбежать.
В результате взрыва серьезно пострадал сам владелец гранаты, который оставался в зале: он получил осколочное ранение левой части туловища. По всей видимости, у него будут и другие проблемы: злоумышленника задержала милиция, в кафе-баре проводятся следственно-оперативные действия.
Придя в себя после взрыва, задержанный начал пугать сотрудников милиции «правым сектором», «самообороной» и прочими земными и небесными карами, рассказывая, что является бойцом добровольческого подразделения. Как выяснилось, никакого отношения к названной воинской части он не имеет. Помимо гранаты, он имел при себе нож и газовый пистолет.
Кроме самого владельца гранаты, легкое ранение получил еще один человек, его жизни ничто не угрожает. Также пострадал интерьер и оборудование кафе-бара «Аиса».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Нужно желаемое выдать за действительность(он ведь перечислял кучу формирований к которым якобы относится) и отправить его в зону АТО, ему там и пистоль выдадут и гранату, может даже успеет вышеперечисленным воспользоваться Дебил.
щас думаю ни какой прокурор не сунется под раздачу изза этой бадыги щас полюстрируют половину и оставшиеся возьмутся за работу не переживайте. если все будем опускать руки то ничего не изменится.главное написать и зарегистрировать заявление. потом с ними разберутся.не все сразу.
Умиляет количество орущих о том, что оружие надо запретить. Давайте, дебилы, лишите себя возможности защититься, рассчитывайте только на нашу доблестную милицию, которая если и пииедет — то уже по факту, когда кого-то пришибут
обязать все подобные заведения иметь охрану при входе.я готов быть обысканым чтоб посидеть спокойно. та хотябы пьяных не пускать. хотя в наши неспокойные уже забыл когда посещал. но и выбираю конечно нормальные места.а такие отстойники закрыл бы.но это мое мнение.не мне решать.
записывается на телефон, выкладывается в сети и его погонят с должности свои же. За то, что подставился. У всех есть телефоны. Камера есть у 90% телефонов. Доступ на ты-трубу — у 100% телефонов. Укурок с винчестером еще домой не зайдет, а его руководство уже будет его дрючить.
Этот придурок из зоны АТО! Пострадали мои кумовья! При чем им под стол эту гранату и кинули! Мужик еще днем рассекал по району в форме, а вечером -решил «отдохнуть» где и сам рассказал что приехал в отпуск. Куму одному влетело осколками по ногам и в пояс, а второй нормально, без ранений. А то что там все разгромили -то это да, жаль «Аису», неплохая забегаловочка была. Так что это еще не все подробности. я вчера в шоке была!
Думская, откуда вы берете такой бред??? Зачем людям говорить не правду???
1) не с кем он в ссору не вступал, просто выпил 150 гр и кинул гранату, никто не успел выбежать, просто спрятались за барной стойкой и кто где
2)не смешите милиция и задержала?? )Милиция никого не задерживала, т.к приехала намного позже после, задержала его охранное агенство, которое оч быстро и четко сработало!!! Респект им!!
3)Действительно, он начал пугать правосеками и требовал отдать телефон и документы, естественно наша милиция ему отдала ). Позор
4)он имеет отношение к отряду Айдар, он только приехал оттуда, он трижды судим
дома у него обнаружили целый арсенал оружия, гранаты, автоматы, пистолеты
никакой не боец АТО, с добровольческого батальона был выгнан самими бойцами за пьянку и аморальное поведение. Он не является представителем Правого сектора и никакого отношения к спецподразделению не имеет.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big