Zara new



Пожар в отделении «Имэксбанка»: перед ЧП на стене появилась надпись с требованием вернуть деньги  


Корреспондент «Думской» побывал на месте ночного пожара на улице Посмитного, где горело отделение «Имэксбанка».

По словам банковских работников, полностью выгорела лишь одна комната. Повреждена офисная техника и бухгалтерия. Никто не пострадал.




Ранее мы писали, что отделение, скорее всего, подожгли. Очевидцы утверждают, что сначала раздался звон битого стекла, потом небольшой взрыв, а затем взметнулось пламя. Они также заметили мужчину, который убегал в сторону Клубничного переулка.

Кстати, одновременно или чуть раньше возгорания у входа в банк появилась надпись с требованием вернуть деньги. Напомним, «Имэкс» последние месяцы испытывает серьезные проблемы и практически перестал выдавать наличные своим клиеентам.

 














Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
263 новости, 17 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Sailent
Sailent   страна по ip - od 5 января 2015, 16:05     +36      
Климова на кол нужно сажать! Угробил клуб и принес горе людям!!! М*разь!
   Ответить    
Стриманий
Ось воно, — первиноджерело! , — Заборгував цей злощасний банк горевкладникам, як виявляється?!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 января 2015, 16:27     +21      
Надпись появилась не только на стене:
   Ответить    
Velikolepnyj
В какой школе учится эта девочка?
Она  пишет справа налево.
   Ответить    
Капитан Блад
В еврейской.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Человек, это осуществивший, пар выпустил, и все.
Ни к каким полезным последствиям этот акт не приведет.
   Ответить    
Матрос Кошка
На фоне последней череды террактов все это выглядит как раскачка ситуации. Уверен скоро на сайтах РФ и ДНР_ЛНР появятся статьи о том что недовольные правлением «хунты» одесситы отстаивают таким образом свои права, а Правый Сектор и Майдан стараются им помешать и служат олигархам. Основная тема выпусков новостей в РФ «проджажные марионетки Запада, Киевская хунта теряет контроль над страной…недовольные ее правлением граждане жгут оффисы всем ненавистных майдановцев и банки Порошенко…на самом деле вот видите большинство украинцев за союз с Россией и были против Майдана изначально».
Сурковский душок чувствуется.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 5 января 2015, 16:38     +6      
С раша сайта:     05 января 2015, 15:28
Вчера, переключая каналы на своем ящике, случайно наткнулся на всеми любимый, «самый обьективный» и справедливый телеканал Россия 24, и был просто в а… е)).Первые слова которые сказал ведущий были «нацисты, каратели» и т.д., а также прочий бред про украинские власти)), где-то 70% программы было об Украине, не пора бы в таком случае переименовать канал на «Украина 24»?? Еще странно почему маленькую часть Донецкой и Луганской области, «корреспонденты» упорото называют «Юго-Восток»??? С географией видать совсем дела плохо.Далее пошёл сюжет об развале еврозоны )) и больших проблемах Евросоюза, после просмотра сложилось впечатление что там (в ЕС)люди уже с голоду мрут и будет скоро война)).После ЕС пришла очередь конечно же США ), оказывается  США тоже на пороге гражданской войны))полиция лютует, а народ, в основном афроамериканцы, хотят справедливости, но работать по-прежнему не хотят)) и по старинке занимаются криминалом, или живут на пособия, при этом убивая тех кто их кормит.Так же стало известно что сейчас самый высокий уровень убийств полицейских при исполнении, за последние 3 года… Интересно а четыре года назад было ещё выше? Значит сейчас уровень убийств падает? Закончилась передача новостью о России, наконец-то товарищи!!! Новость состояла из демонстрации «роста» курса рубля по отношению к ненавистному доллару))при этом показали не биржевой курс, а курс нацбанка)).
   Ответить    
Матрос Кошка
Если раша и впям спонсирует негритянских расистов в США и европейских наци, то там должны это понимать и иметь мотив перекрыть раше кислород наконец. Странно что не реагируют западные разведки на такой наглый беспредел ФСБ.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 января 2015, 23:04     -1      
При всём при том, они не далеки от истины. Увы и ах.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 5 января 2015, 16:33     +15      
Кому вернуть? ни телефона, ни адреса не оставил )
Да и метать коктейли лучше сразу в хатинку Климова
   Ответить    
Неравнодушный
Такие действия не приводят к возвращению денег! А какие действия способствуют возвращению денег, даже сказать сложно в наше время.

Климов должен был бы честно сказать вкладчикам о том,  что происходит с их деньгами. Но он этого не скажет!
   Ответить    
Матрос Кошка
Все ясно. Теперь пятая колонна изменила тактику. Они не используют сепаратистские лозунги — припрятали до поры. Теперь это будет все в виде социального протеста. Хитро придумано. Теперь если толпа куликовцев соберется и Майдан постараются натравить на них. Все это будет выглядеть как если Майдан защищает олигархов. Цель — макимально деморализовать и дезориентировать проукраинские силы. Распылить их. 
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 января 2015, 23:07     +2      
Так, а кто голосовал за олигарха? И кто нёс свои денежки в банк ( всё равно какой)? Разве не было понятно, что с событиями на Майдане, нужно скупать СКВ?
   Ответить    
Брониславский
Так дайте адрес, и многие этим воспользуются…
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Уверен, что Одесса не простит Климову СЛИВ «Черноморца».Под «Черноморец»-он пол-города УКРАЛ…По тому горю, которое сделал Климов «для Одессы«-он НЕ ИМЕЕТ равных…Редкий негодяй…«Настоящий представитель П.Р.«-тут ничего не скажешь..
   Ответить    
Матрос Кошка
А затем такой сценарий по-моему вполне реальный. Когда все раскачается Труха и Кваснюк-Гамнюк выйдут и объявят что Киев перекрывает кислород области и поэтому объявляется референдум. К этому времени с миру по тушке уже мэрия будет в плотном кольце колорадов, при чем менты будут их охранять.
И все — сразу в дамки. Пытаться подавить всю эту толпу совков — значит кровопролитие. Хороший предлог вдарить с Приднестровья.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 января 2015, 23:09     -1      
Весьма правдоподобно.
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 5 января 2015, 18:04     -4      
Это безопасно в плане шпиёнов.
Там всё просматривается насквозь, и ничего не спрячешь :)) 
   Ответить    
Матрос Кошка
Как раз во время снежной пурги был удобный случай. Видно отстают от графика. Отрубить электричество наверняка планируют, диверсию могут устроить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
blossfeldia
Одесса не получила Евро2012, потому что не был готов стадион. У нас было все — гостиницы, инфраструктура, практически ничего не надо было заново строить, рестораны, клубы, пляжи — все было! Одна загвоздка — Климов угробил стадион и не планировал его реконструировать. Теперь — сам клуб и банк.

По-моему, он по-настоящему ненавидит наш город… во всяком случае, его поступки говорят об этом.
   Ответить    
Атлантик
Климов — уроженец Донецка или Макеевки. Вопрос! … — а нужен ли вопрос?
   Ответить    
Антогонист
Нет, вопрос был по аэропорту, а не по стадиону.По стадиону:Черноморец должен был играть временно на СКА, но Минобороны продало его в частные руки(где по схеме было перепродано несколько раз).Стадион успевали построить к Евро.Вопрос кто будет принимать Евро был решён в другой плоскости, политической.Государство больше всего вложило во Львове и Киеве.
   Ответить    
костянодесса
blossfeldia по мимо прочего у нас мало нормальных и не дорогих гостиниц. мэстные сказали типа подгоним баржи с временными гостиницами ) на что те послали нас подальше. дорог нет.

Обидно но что поделаешь.
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 5 января 2015, 16:56     +10      
ИМЭКС активный участник Национальной системы электронных платежей, карточки НСМЭП чиповые, т.е. считываются только терминалами ИМЭКСа. В торговых точках на кассах стояли отдельные картридеры для таких карточек. С осени они начали постепенно исчезать. Последняя торговая сеть, где еще можно было отоварить карточку  Таврия В. Но увы.. Ситуация на конец декабря. Лимит на снятие средств 250 грн в мес. Социальные выплаты декабря выдают в полном объеме. Накопленные в банке средства за предыдущие периоды получить невозможно. В кассах филиалов денег нет. Банкоматы в торговых точках либо отключены ( Билла) либо не заправлены купюрами (Таврия В). Ежедневная очередь в банкоматы, находящиеся в филиалах. Пенсионеры массово переоформляют пенсию на другие банки. Платежный сайт SMARTPAY перевод денег не осуществляет. Висит ИЗВИНЕНИЕ ЗА ВРЕМЕННЫЕ То ли НСМЭП подвисла, толи ИМЭКС испортился, то ли и то и другое вместе. Объяснений нет. Временной администрации в банке нет. Остаются суды.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Сеньору Помидору не впервой кидать народ на бабки. В третий-то раз, надеюсь, вы не понесете деньги в его шарашку?
   Ответить    
Неравнодушный
А что за ник у тебя?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Киселев подсказал.
   Ответить    
Сергей.5253
за что боролся, на то и НАПОРОЛСЯ!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 5 января 2015, 18:55     +7      
Ай фотограф малацца! Так изощрился, чтобы балкон в кадр попал! Спасибо ) 
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 5 января 2015, 19:11     +5      
может пиротоман Климов не рассчитался с наемными поджигателями?
   Ответить    
Olga76
Olga76   страна по ip - ua 16 января 2015, 21:10     +1      
точно сказано!!!
   Ответить    
   Правила


6element