брендинг



28 мая 2020, 19:36   

Взрыв под Одессой: в сарае, где погиб «черный копатель», нашли еще боеприпасы времен Второй мировой  


На территории хозяйства, где вчера от взрыва боеприпаса времен Второй мировой погиб 47-летний мужчина, нашли другие опасные предметы.

Полицейские, которые осматривали место происшествия, обнаружили в сгоревшем сарае четыре минометные мины калибра 82 мм и ручную гранату Ф-1. Правоохранители вызвали пиротехников ГСЧС, которые вывезли опасные предметы и уничтожили их в специально отведенном месте.




В полиции отметили, что погибший был «черным копателем», увлекался поисками оружия времен Второй мировой.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





сергей88
Маленький мальчик мину нашёл,
С нею в кармане домой он пришёл,
Долго соседи понять не могли,
Откуда яма с костями внутри.
   Ответить    
Бирка
Бирка 28 мая 2020, 19:59     +3      
Шо сказать был дураком, дураком и помер, не делайте никогда, как этот дурак.
   Ответить    
Великолепный
Докапался.
   Ответить    
 Insider
Insider 29 мая 2020, 06:16     +1      
Шляпа, он разве кАпал, а не кОпал?;)
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, зачем ты до меня "дОкопался"? Филолух.
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июня 2020, 02:40     0      
Идиотина в шляпе Аль Пачино, слова "кАпать" и "кОпать" имеют разный смысл, поэтому я уточнил, а не "дОкопался". Филолухиня;)
   Ответить    
KABI
KABI 29 мая 2020, 00:15     -1      
ВИДНО ТОЛ ВЫПЛАВЛЯЛ ЧТОБЫ ПРОДАТЬ.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Он таки не все успел ножовкой распилить.
   Ответить    
   Правила



8 августа
08:39 Пьяный водитель Porsche разбил три припаркованных автомобиля на Фонтане (фото, видео) видео
4
7 августа
21:29 В Одесскую область идет Quiriakus: обещает грозы, штормовой ветер и ночную прохладу
7
19:32 Сорвал украинский флаг и потоптался по нему: одессит может сесть на три года
24
17:46 Удары по Одесскому заливу: шахеды атаковали большой сухогруз, принадлежащий крупной немецкой компании
6
15:42 Удар по Одессе: двое пострадавших, на стадионе «Черноморец» снесло часть крыши, субботняя игра под угрозой фотографии
11
15:08 Атака на Одессу: в городе прилет, в море горит судно, есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
2
14:20 В Черноморске военкомы задержали и избили полковника СБУ на пенсии: пропали 55 тысяч?
34
12:52 Пан Борщ: хедлайнером благодійного фестивалю в Подільську стане гурт «Без обмежень» (на правах реклами)
10:46 Нежданчики от инспекторов: штрафы за парковку в Одессе теперь приходят прямо в «Дію»
5
08:37 Враг атаковал судно в Одесском заливе: на месте вспыхнул пожар
20
6 августа
22:52 Серьезное ДТП в Одессе: Land Rover перевернулся на крышу, капот второй машины всмятку (фото) фотографии
37
21:45 Конец эпохи «черного нала»: мэрия открыла документы по электронному билету и ждет от одесситов предложений
17
20:04 После «волшебного пенделя»: громада под Одессой тратит 6 миллионов на ремонт «ничейного» коллектора из-за фекального скандала фотографии
3
18:45 В Одессе легковушка провалилась под асфальт и утонула: кто за это ответит — пока загадка (фото) фотографии
17
17:01 В Одессе наградили лучших представителей строительной отрасли ко Дню строителя Украины (общество) фотографии
3




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×