брендинг



30 июля 2014, 21:50   

Взрывотехники не нашли бомб в «заминированных» по телефону одесских военкоматах  


Правоохранители не нашли взрывных устройств на территории Суворовского, Малиновского и Киевского районных военкоматов, «заминированных» неизвестным телефонным террористом.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

По данным ведомства, из помещений РВК, эвакуировали свыше 50 человек. Саперы тщательно обследовали здания и прилегающие территории, но никаких взрывоопасных веществ, устройств или предметов не обнаружили.

Киевский, Малиновский и Суворовский РОВД открыли уголовные производства по части 1 статьи 259 УК (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва). Такое деяние наказывается лишением свободы на срок от двух до шести лет.

Уважаемые граждане! Раз подчеркиваем, что подобные правонарушения являются общественно опасными, ведь создают обстановку всеобщего страха, порождают панику и дестабилизируют работу государственных органов и учреждений. А для проверки достоверности информации и предупреждения негативных последствий привлекается большое количество правоохранителей и специальных служб, что требует значительных финансовых и человеческих ресурсов.

Правоохранители принимают меры по установлению личности правонарушителя.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ариэль76
на это всё и расчитано: страх, паника, дистабилизация. конец этому настанет, сил уже никаких нет.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 30 июля 2014, 22:24     +6      
Найти звонаря и оторвать ему колокольчики!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 31 июля 2014, 01:22     +12      
А с столах военкомов проверяли? Ходят слухи, что там заминированные пачки баксов.
   Ответить    
адекват
Это российские диверсанты срываю выполнение плана по мобилизации!
   Ответить    
Polaris_
Polaris_ 31 июля 2014, 08:48     +4      
У нас своих диверсантов хватает.
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 31 июля 2014, 11:12     +2      
Вряд ли это диверсанты. Скорее всего это наши же люди. Которые не горят желанием попасть в зону конфликта.
   Ответить    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 31 июля 2014, 13:39     +2      
надеюсь во время проверки СБ всунула жуки военкомам и их шавкам, которіе сейчас деньги лопатой гребут
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
4
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
21
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×